下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
713 件
ダイアパレス熊谷桜堤
2.87
参考相場価格
1,315万円〜1,518万円
専有面積 67.42㎡〜77.55㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3LDK
埼玉県熊谷市
万平町
2丁目153
「
熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
石原駅
」 徒歩38分
築29年
8階建
主要採光面
1階
1,315万円
-
8万円/月
3LDK
67.42m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,299万円
3LDK
67.99m
2
4階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
1,450万円
4LDK
80.0m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス福生
2.87
参考相場価格
477万円〜1,319万円
専有面積 25.79㎡〜64.79㎡
想定賃料 5万円〜10万円/月
1DK
1K
1SLDK
3DK
3LDK
東京都福生市
大字福生
665-8
「
福生駅
」 徒歩5分 / 「
東福生駅
」 徒歩17分 / 「
牛浜駅
」 徒歩18分
築45年
8階建 (37部屋)
主要採光面
2階
477万円
-
5万円/月
1DK
25.79m²
南
5階
555万円
-
5万円/月
1K
29.34m²
北
2階
1,066万円
-
9万円/月
3DK
57.51m²
-
4階
1,137万円
-
8万円/月
1SLDK
57.51m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
690万円
1K
29.34m
2
5階
北西
Yahoo!不動産
ダイアパレス蒲生
2.87
参考相場価格
1,013万円〜1,620万円
専有面積 55.3㎡〜83.92㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
2LDK
3DK
埼玉県越谷市
蒲生茜町
16-9
「
蒲生駅
」 徒歩1分 / 「
新越谷駅
」 徒歩14分 / 「
南越谷駅
」 徒歩17分
築47年
7階建 (20部屋)
主要採光面
4階
1,013万円
-
7万円/月
3DK
55.3m²
南
3階
1,088万円
-
8万円/月
2LDK
58.32m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,080万円
2LDK
58.32m
2
5階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
2,080万円
2LDK
58.32m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス桜木3
2.81
参考相場価格
1,096万円〜1,279万円
専有面積 63.6㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
3LDK
千葉県千葉市若葉区
若松町
2110-18
「
桜木駅
」 徒歩14分 / 「
小倉台駅
」 徒歩19分 / 「
千城台北駅
」 徒歩27分
築28年
7階建 (88部屋)
主要採光面
1階
1,096万円
-
9万円/月
3LDK
63.6m²
-
3階
1,179万円
-
10万円/月
2LDK
63.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,990万円
3LDK
63.6m
2
5階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
1,990万円
3LDK
63.6m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス保土ヶ谷
2.91
参考相場価格
1,120万円〜1,292万円
専有面積 49.32㎡〜53.35㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3DK
神奈川県横浜市保土ケ谷区
今井町
17-3
「
東戸塚駅
」 徒歩29分 / 「
和田町駅
」 徒歩44分 / 「
保土ケ谷駅
」 バス12分後、徒歩1分
築41年
7階建 (54部屋)
主要採光面
1階
1,120万円
-
8万円/月
3DK
53.35m²
-
1階
1,162万円
-
9万円/月
2LDK
53.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,690万円
2LDK
53.35m
2
5階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
1,690万円
2LDK
53.35m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス衣笠
2.9
参考相場価格
850万円〜856万円
専有面積 36.3㎡〜41.24㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
神奈川県横須賀市
衣笠栄町
4丁目27-7
「
衣笠駅
」 徒歩14分 / 「
逸見駅
」 徒歩30分 / 「
汐入駅
」 徒歩30分
築35年
6階建
主要採光面
1階
850万円
-
6万円/月
2DK
41.24m²
南西
6階
856万円
-
7万円/月
1LDK
36.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
460万円
2DK
41.25m
2
5階
南
Yahoo!不動産
ダイアパレス河辺第5
2.7
参考相場価格
838万円〜948万円
専有面積 52.5㎡〜55.49㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
3DK
東京都青梅市
師岡町
2丁目322-1
「
東青梅駅
」 徒歩14分 / 「
河辺駅
」 徒歩15分 / 「
青梅駅
」 徒歩30分
築32年
5階建 (47部屋)
主要採光面
5階
838万円
-
7万円/月
3DK
52.5m²
-
3階
908万円
-
7万円/月
2LDK
52.5m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
990万円
3DK
52.5m
2
5階
東
Yahoo!不動産
販売価格
990万円
3DK
52.5m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス新柏
2.75
参考相場価格
1,245万円
専有面積 76.23㎡
想定賃料 10万円/月
3LDK
千葉県柏市
名戸ケ谷
1丁目7-8
「
新柏駅
」 徒歩19分 / 「
柏駅
」 徒歩28分 / 「
増尾駅
」 徒歩31分
築32年
3階建
主要採光面
3階
1,245万円
-
10万円/月
3LDK
76.23m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
2,198万円
3LDK
75.95m
2
1階/3階建
--
ノムコム
新着
販売価格
2,198万円
3LDK
75.95m
2
1階
南東
Yahoo!不動産
ダイアパレス亀戸
3.59
参考相場価格
901万円〜988万円
専有面積 16.5㎡〜18.04㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都江東区
亀戸
9丁目18-13
「
亀戸水神駅
」 徒歩13分 / 「
平井駅
」 徒歩17分 / 「
東大島駅
」 徒歩18分
築37年
10階建
主要採光面
8階
901万円
-
5万円/月
1R
16.5m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,240万円
1R
16.5m
2
5階
南
Yahoo!不動産
ダイアパレス昭島2
2.7
参考相場価格
1,027万円〜1,169万円
専有面積 73.0㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
3LDK
東京都昭島市
田中町
4丁目2-1
「
昭島駅
」 徒歩39分 / 「
小宮駅
」 徒歩45分 / 「
昭島駅
」 バス11分後、徒歩1分
築35年
7階建 (46部屋)
主要採光面
2階
1,027万円
-
11万円/月
3LDK
73.0m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,490万円
3LDK
73.0m
2
4階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1,490万円
3LDK
73.0m
2
--
--
SUUMO
ダイアパレス千葉青葉台サウスアベニュー
2.7
参考相場価格
857万円〜1,119万円
専有面積 72.23㎡〜76.34㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
千葉県市原市
姉崎
3221-1
「
姉ケ崎駅