提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス上福岡けやき通り
ふじみ野市・上福岡駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
65.76m²
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,500万円
朝日センチュリーみずほ台A棟
3LDK
80.55m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
ベルメゾン松原
313万円〜362万円
67〜70万円/坪
14.87㎡〜17.35㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
2.87
ベアヒルズI
779万円〜1,659万円
83〜93万円/坪
30.96㎡〜58.53㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
3.03
コスモス・ワン&サーティ
901万円〜912万円
66〜67万円/坪
45.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
2.73
ダイアパレス上福岡ケヤキ通
1,773万円
95〜95万円/坪
61.66㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
3.07
アーバンエイト
317万円〜322万円
61〜62万円/坪
17.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩18分
2.71
メゾン上福岡
324万円〜330万円
59〜60万円/坪
18.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩19分
2.7
ルネサンスふじみ野けやき通り
2,465万円〜3,662万円
127〜135万円/坪
63.8㎡〜90.73㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
3.32
ふじみ野市西原の人気物件
ルネサンスふじみ野けやき通り
2,465万円〜3,662万円
127〜135万円/坪
63.8㎡〜90.73㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
3.32
メゾン上福岡
324万円〜330万円
59〜60万円/坪
18.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩19分
2.7