提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス上大岡第6B棟
横浜市南区・上大岡駅 徒歩16分・築41年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,599万円
2LDK
64.54m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ダイアパレス上大岡第6B棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ダイアパレス上大岡第6B棟の
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
5,880万円
パークホームズ上大岡ディアエアー
4LDK
93.50m²
京急本線「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
ダイアパレス上大岡第6B棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス上大岡第6B棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス上大岡第6B棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
第2和同マンション
1,283万円〜1,590万円
95〜97万円/坪
44.17㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
3.09
上大岡ハイツC棟
1,783万円〜2,010万円
85〜97万円/坪
62.8㎡〜68.68㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩12分
3.06
メゾン吉野
1,018万円〜1,038万円
93〜94万円/坪
36.04㎡〜36.31㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.09
千代松荘
563万円〜586万円
91〜95万円/坪
20.39㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.08
長瀬ビル
543万円〜564万円
97〜99万円/坪
18.14㎡〜19.2㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩17分
3.11
TK大岡
410万円〜531万円
97〜100万円/坪
13.76㎡〜17.96㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.1
第二和同マンション
1,324万円〜1,653万円
99〜100万円/坪
44.17㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
3.11
横浜市南区大岡の人気物件
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
ウェリス弘明寺
3,423万円〜5,218万円
160〜180万円/坪
70.08㎡〜95.97㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.57
ダイアパレス上大岡第6B棟の駅、市区町村、学区を知る
磯子駅
ダイアパレス上大岡第6B棟の購入・売却・中古参考相場価格