提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス与野本町
さいたま市中央区・与野本町駅 徒歩17分・築32年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,900万円
3LDK
64m²
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
NEW
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
NEW
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
レオパレスTAKASE
1,220万円〜1,249万円
102〜104万円/坪
39.32㎡〜39.64㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩20分
3.15
ライフメゾン清水
1,441万円〜1,580万円
96〜105万円/坪
49.5㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.14
シャンブル上峰
1,275万円〜1,450万円
101〜113万円/坪
41.6㎡〜42.4㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
3.16
ノースビレッジ
1,112万円
105〜105万円/坪
34.78㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩9分
3.15
ジュネス与野上峰
1,023万円〜1,129万円
100〜101万円/坪
33.38㎡〜37.17㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.12
エントピア上峰
1,061万円〜1,076万円
100〜101万円/坪
35.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩11分
3.12
SKハイツ
1,270万円
101〜101万円/坪
41.55㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
3.12
さいたま市中央区上峰の人気物件
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
与野上峰団地1号棟
1,505万円
67〜67万円/坪
74.3㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
2.81
与野上峰団地2号棟
1,710万円〜1,719万円
76〜76万円/坪
74.27㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩10分
2.93
ジュネス与野上峰
1,023万円〜1,129万円
100〜101万円/坪
33.38㎡〜37.17㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.12
ビッグ武蔵野与野
779万円
59〜59万円/坪
43.47㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
2.8
ワコーレ与野本町
1,997万円
99〜99万円/坪
66.12㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩21分
3.11
レオパレスTakase. II
663万円〜675万円
110〜112万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩21分
3.21
ライオンズマンション与野本町第
809万円〜2,053万円
104〜109万円/坪
25.57㎡〜61.95㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.17