下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
713 件
ダイアパレス三軒茶屋
4.22
参考相場価格
2,966万円〜4,760万円
専有面積 30.0㎡〜49.34㎡
想定賃料 11万円〜17万円/月
1R
2DK
2K
2LDK
3DK
東京都世田谷区
太子堂
1丁目12-29
「
三軒茶屋駅
」 徒歩2分 / 「
西太子堂駅
」 徒歩12分 / 「
若林駅
」 徒歩20分
築47年
11階建 (72部屋)
主要採光面
4階
2,966万円
-
11万円/月
2K
30.0m²
北東
9階
3,704万円
-
14万円/月
2DK
37.5m²
南
5階
3,858万円
-
13万円/月
1R
38.0m²
南
2階
4,695万円
-
17万円/月
3DK
49.34m²
南東
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス駒場
4.27
参考相場価格
1,702万円〜4,671万円
専有面積 18.04㎡〜45.59㎡
想定賃料 7万円〜18万円/月
1LDK
1R
2DK
東京都渋谷区
富ヶ谷
2丁目18-1
「
駒場東大前駅
」 徒歩11分 / 「
代々木公園駅
」 徒歩12分 / 「
代々木上原駅
」 徒歩14分
築44年
4階建 (20部屋)
主要採光面
1階
1,702万円
-
7万円/月
1R
18.04m²
西
1階
3,457万円
-
13万円/月
2DK
35.82m²
-
2階
4,671万円
-
18万円/月
1LDK
45.59m²
北東
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス猿江恩賜公園SOUTH
4.19
参考相場価格
7,628万円〜7,912万円
専有面積 82.4㎡〜83.16㎡
想定賃料 17万円〜19万円/月
3LDK
東京都江東区
猿江
2丁目16-23
「
住吉駅
」 徒歩6分 / 「
西大島駅
」 徒歩14分 / 「
菊川駅
」 徒歩20分
築38年
15階建 (395部屋)
主要採光面
3階
7,628万円
-
17万円/月
3LDK
83.16m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス学芸大
4.16
参考相場価格
2,457万円〜3,889万円
専有面積 26.97㎡〜40.18㎡
想定賃料 10万円〜14万円/月
1DK
1LDK
1R
2DK
東京都目黒区
中央町
1丁目12-15
「
学芸大学駅
」 徒歩6分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩18分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩20分
築43年
5階建
主要採光面
1階
2,457万円
-
10万円/月
1R
26.97m²
-
3階
2,760万円
-
11万円/月
1DK
29.57m²
東
2階
3,489万円
-
13万円/月
1LDK
35.1m²
北東
3階
3,889万円
-
14万円/月
2DK
40.18m²
東
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス猿江恩賜公園WEST
4.46
参考相場価格
7,038万円〜7,670万円
専有面積 79.05㎡〜82.4㎡
想定賃料 16万円〜17万円/月
3LDK
東京都江東区
猿江
2丁目16-23
「
住吉駅
」 徒歩6分 / 「
西大島駅
」 徒歩14分 / 「
菊川駅
」 徒歩20分
築38年
15階建 (395部屋)
主要採光面
1階
7,038万円
-
17万円/月
3LDK
79.05m²
西
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス横浜矢向
3.64
参考相場価格
3,529万円〜3,825万円
専有面積 62.0㎡〜67.0㎡
想定賃料 14万円〜16万円/月
3LDK
神奈川県横浜市鶴見区
矢向
1丁目11-19
「
尻手駅
」 徒歩11分 / 「
矢向駅
」 徒歩19分 / 「
八丁畷駅
」 徒歩25分
築27年
7階建 (30部屋)
主要採光面
2階
3,529万円
-
14万円/月
3LDK
62.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス自由ケ丘
3.93
参考相場価格
4,308万円〜4,623万円
専有面積 54.0㎡〜55.2㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
1LDK
3DK
3LDK
東京都目黒区
自由が丘
3丁目17-20
「
自由が丘駅
」 徒歩15分 / 「
九品仏駅
」 徒歩15分 / 「
尾山台駅
」 徒歩19分
築49年
6階建 (22部屋)
主要採光面
4階
4,308万円
-
13万円/月
3DK
54.0m²
南
3階
4,616万円
-
14万円/月
3LDK
55.2m²
南
1階
4,623万円
-
14万円/月
1LDK
55.2m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス三宿
3.97
参考相場価格
2,029万円〜4,527万円
専有面積 25.62㎡〜51.69㎡
想定賃料 9万円〜16万円/月
1K
1LDK
2K
2LDK
東京都世田谷区
三宿
2丁目11-27
「
池尻大橋駅
」 徒歩13分 / 「
池ノ上駅
」 徒歩17分 / 「
駒場東大前駅
」 徒歩19分
築47年
4階建 (21部屋)
主要採光面
1階
2,029万円
-
9万円/月
1K
25.62m²
北東
1階
2,849万円
-
12万円/月
2K
35.2m²
西
1階
2,939万円
-
12万円/月
1LDK
34.65m²
北西
1階
4,527万円
-
16万円/月
2LDK
51.69m²
南東
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス清澄公園
3.96
参考相場価格
4,402万円〜5,000万円
専有面積 58.27㎡〜58.9㎡
想定賃料 18万円〜20万円/月
2LDK
2R
3LDK
東京都江東区
清澄
2丁目9-14
「
清澄白河駅
」 徒歩5分 / 「
森下駅
」 徒歩11分 / 「
水天宮前駅
」 徒歩14分
築46年
8階建 (32部屋)
主要採光面
2階
4,402万円
-
18万円/月
2R
58.27m²
西
3階
4,559万円
-
19万円/月
3LDK
58.9m²
-
3階
4,571万円
-
19万円/月
2LDK
58.27m²
西
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス元浅草ブライトスクエア
3.89
参考相場価格
4,321万円〜5,053万円
専有面積 54.6㎡〜63.32㎡
想定賃料 18万円〜20万円/月
3LDK
東京都台東区
元浅草
4丁目1-17
「
田原町駅
」 徒歩6分 / 「
稲荷町駅
」 徒歩9分 / 「
新御徒町駅
」 徒歩10分
築30年
11階建 (40部屋)
主要採光面
8階
4,321万円
-
18万円/月
3LDK
54.6m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス向島百花園
3.92
参考相場価格
4,444万円〜4,903万円
専有面積 56.25㎡〜62.44㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2LDK
3LDK
東京都墨田区
東向島
4丁目26-6
「
東向島駅
」 徒歩3分 / 「
曳舟駅
」 徒歩8分 / 「
京成曳舟駅
」 徒歩9分
築27年
14階建 (44部屋)
主要採光面
14階
4,444万円
-
13万円/月
2LDK
56.25m²
南
8階
4,865万円
-
14万円/月
3LDK
62.44m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス溝の口・東
3.53
参考相場価格
3,260万円
専有面積 61.94㎡
想定賃料 14万円/月
3LDK
神奈川県川崎市高津区
坂戸
3丁目17-3
「
武蔵新城駅
」 徒歩14分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩22分 / 「
高津駅
」 徒歩22分 / 「
溝の口駅
」 バス3分後、徒歩8分
築31年
4階建 (19部屋)
主要採光面
3階
3,260万円
-
14万円/月
3LDK
61.94m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス本川越
3.58
参考相場価格
3,407万円〜5,184万円
専有面積 65.88㎡〜99.46㎡
想定賃料 12万円〜17万円/月
3LDK
埼玉県川越市
新富町
1丁目16-1
「
本川越駅
」 徒歩3分 / 「
川越駅
」 徒歩11分 / 「
川越市駅
」 徒歩12分
築27年
14階建 (74部屋)
主要採光面
12階
3,407万円
-
12万円/月
3LDK
65.88m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス大島駅前
3.89
参考相場価格
5,302万円〜6,333万円
専有面積 71.03㎡〜81.84㎡
想定賃料 21万円〜24万円/月
3LDK
4LDK
東京都江東区
大島
5丁目45-5
「
大島駅
」 徒歩1分 / 「
西大島駅
」 徒歩13分 / 「
東大島駅
」 徒歩18分
築27年
10階建 (18部屋)
主要採光面
6階
5,302万円
-
21万円/月
3LDK
71.03m²
-
5階
6,040万円
-
23万円/月
4LDK
81.84m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス川崎パークサイド
3.5
参考相場価格
3,222万円
専有面積 62.64㎡
想定賃料 14万円/月
3LDK
神奈川県川崎市川崎区
鋼管通
3丁目10-15
「
浜川崎駅
」 徒歩9分 / 「
小田栄駅
」 徒歩13分 / 「
昭和駅
」 徒歩22分 / 「
川崎駅
」 バス12分後、徒歩2分 / 「
川崎駅
」 バス12分後、徒歩2分
築29年
7階建 (61部屋)
主要採光面
6階
3,222万円
-
14万円/月
3LDK
62.64m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス弦巻
3.87
参考相場価格
2,531万円〜3,150万円
専有面積 33.0㎡〜42.66㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
1LDK
2DK
東京都世田谷区
弦巻
2丁目30-15
「
世田谷駅
」 徒歩12分 / 「
桜新町駅
」 徒歩12分 / 「
上町駅
」 徒歩14分
築48年
6階建 (23部屋)
主要採光面
5階
2,531万円
-
10万円/月
1LDK
33.0m²
北東
3階
2,878万円
-
11万円/月
2DK
39.38m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス東陽町
3.83
参考相場価格
4,551万円
専有面積 61.33㎡
想定賃料 18万円/月
2SLDK
東京都江東区
東陽
5丁目22-8
「
東陽町駅
」 徒歩9分 / 「
木場駅
」 徒歩11分 / 「
潮見駅
」 徒歩33分
築29年
8階建 (26部屋)
主要採光面
2階
4,551万円
-
18万円/月
2SLDK
61.33m²
西
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス三ツ沢ヒルズ
3.53
参考相場価格
2,072万円〜3,288万円
専有面積 39.84㎡〜64.5㎡
想定賃料 9万円〜13万円/月
1LDK
3LDK
神奈川県横浜市西区
北軽井沢
55-32
「
三ツ沢下町駅
」 徒歩14分 / 「
三ツ沢上町駅
」 徒歩15分 / 「
横浜駅
」 徒歩21分
築29年
5階建
主要採光面
1階
2,072万円
-
9万円/月
1LDK
39.84m²
南
5階
3,082万円
-
13万円/月
3LDK
63.3m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス川崎殿町
3.48
参考相場価格
3,273万円〜4,117万円
専有面積 66.04㎡〜82.95㎡
想定賃料 14万円〜17万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県川崎市川崎区
殿町
1丁目18-5
「
大師橋駅
」 徒歩8分 / 「
小島新田駅
」 徒歩8分 / 「
東門前駅
」 徒歩15分
築29年
7階建 (33部屋)
主要採光面
3階
3,273万円
-
14万円/月
3LDK
66.04m²
南
7階
4,117万円
-
17万円/月
4LDK
82.95m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス川崎殿町2
3.49
参考相場価格
2,935万円〜3,489万円
専有面積 60.3㎡〜70.68㎡
想定賃料 15万円〜18万円/月
3LDK
神奈川県川崎市川崎区
殿町
1丁目8-18
「
大師橋駅
」 徒歩5分 / 「
小島新田駅
」 徒歩10分 / 「
東門前駅
」 徒歩12分
築27年
7階建 (48部屋)
主要採光面
6階
2,935万円
-
15万円/月
3LDK
60.3m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス武蔵境2
3.7
参考相場価格
1,087万円〜2,659万円
専有面積 18.57㎡〜43.74㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
1R
2DK
2SDK
東京都武蔵野市
境南町
2丁目7-20
「
武蔵境駅
」 徒歩4分 / 「
三鷹駅
」 徒歩24分 / 「
新小金井駅
」 徒歩26分
築44年
10階建 (65部屋)
主要採光面
4階
1,087万円
-
7万円/月
1R
18.57m²
南
8階
2,600万円
-
13万円/月
2DK
41.98m²
南
5階
2,659万円
-
13万円/月
2SDK
43.74m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス鶴見3
3.48
参考相場価格
2,867万円〜3,085万円
専有面積 60.36㎡〜63.18㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県横浜市鶴見区
元宮
2丁目4-25
「
鶴見市場駅
」 徒歩14分 / 「
尻手駅
」 徒歩20分 / 「
八丁畷駅
」 徒歩20分
築26年
10階建 (69部屋)
主要採光面
1階
2,867万円
-
13万円/月
2LDK
60.36m²
-
10階
2,879万円
-
15万円/月
3LDK
63.18m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス多摩センター2
3.48
参考相場価格
2,836万円〜3,287万円
専有面積 62.64㎡〜69.12㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
3LDK
東京都多摩市
落合
1丁目3-6
「
京王多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩7分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩11分
築30年
10階建 (40部屋)
主要採光面
2階
2,836万円
-
13万円/月
3LDK
62.64m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス墨田
3.88
参考相場価格
4,533万円〜5,675万円
専有面積 65.88㎡〜79.8㎡
想定賃料 15万円〜17万円/月
3LDK
3SLDK
東京都墨田区
八広
4丁目50-6
「
八広駅
」 徒歩9分 / 「
東向島駅
」 徒歩16分 / 「
京成曳舟駅
」 徒歩17分
築28年
10階建 (26部屋)
主要採光面
9階
4,533万円
-
15万円/月
3LDK
65.88m²
南
9階
5,477万円
-
17万円/月
3SLDK
79.8m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス武蔵浦和5
3.46
参考相場価格
3,024万円〜3,548万円
専有面積 63.3㎡〜75.41㎡
想定賃料 14万円〜16万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
鹿手袋
4丁目5-8
「
中浦和駅
」 徒歩8分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩12分 / 「
西浦和駅
」 徒歩18分
築24年
7階建 (27部屋)
主要採光面
4階
3,024万円
-
14万円/月
3LDK
63.3m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス世田ヶ谷公園
3.76
参考相場価格
1,848万円〜6,220万円
専有面積 29.22㎡〜89.95㎡
想定賃料 9万円〜25万円/月
2K
3LDK
東京都世田谷区
池尻
1丁目7-6
「
三軒茶屋駅
」 徒歩15分 / 「
池尻大橋駅
」 徒歩16分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩17分
築48年
6階建 (18部屋)
主要採光面
2階
1,848万円
-
9万円/月
2K
29.22m²
北西
6階
4,475万円
-
19万円/月
3LDK
64.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス府中
3.44
参考相場価格
2,774万円〜2,966万円
専有面積 61.75㎡
想定賃料 13万円〜13万円/月
3LDK
東京都府中市
美好町
2丁目1-8
「
分倍河原駅
」 徒歩9分 / 「
西府駅
」 徒歩17分 / 「
北府中駅
」 徒歩19分
築31年
7階建 (46部屋)
主要採光面
5階
2,774万円
-
13万円/月
3LDK
61.75m²
-
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス成増
3.76
参考相場価格
3,784万円〜3,863万円
専有面積 56.35㎡〜57.63㎡
想定賃料 13万円〜13万円/月
2LDK
東京都板橋区
赤塚
2丁目36-20
「
成増駅
」 徒歩9分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩11分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩12分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩12分
築32年
6階建 (24部屋)
主要採光面
2階
3,784万円
-
13万円/月
2LDK
56.35m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス本牧ヴァンラフィネ
3.42
参考相場価格
3,172万円〜3,580万円
専有面積 72.0㎡〜77.43㎡
想定賃料 19万円〜20万円/月
3LDK
神奈川県横浜市中区
小港町
2丁目101
「
元町・中華街駅
」 徒歩25分 / 「
山手駅
」 徒歩27分 / 「
石川町駅
」 徒歩33分 / 「
石川町駅
」 バス11分後、徒歩3分 / 「
元町・中華街駅
」 バス6分後、徒歩3分
築28年
7階建 (18部屋)
主要採光面
5階
3,172万円
-
19万円/月
3LDK
72.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス武蔵野本町エーデル
3.4
参考相場価格
2,937万円
専有面積 65.5㎡
想定賃料 13万円/月
3LDK
東京都西東京市
保谷町
1丁目7-1
「
西武柳沢駅
」 徒歩13分 / 「
東伏見駅
」 徒歩15分 / 「
田無駅
」 徒歩25分 / 「
吉祥寺駅
」 バス19分後、徒歩3分
築27年
4階建 (24部屋)
主要採光面
1階
2,937万円
-
13万円/月
3LDK
65.5m²
北
すべての部屋価格を見る
713 件
14
15
16
17
18
19
20
21
22
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -