下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2867 件
ザ・パークハウス南浦和
3.97
参考相場価格
5,510万円〜6,249万円
専有面積 68.8㎡〜73.22㎡
想定賃料 18万円〜22万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南本町
2丁目19-17
「
南浦和駅
」 徒歩8分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩23分
築14年
11階建 (32部屋)
主要採光面
1階
5,510万円
4,488万円
18万円/月
3LDK
68.8m²
南
すべての部屋価格を見る
パークシティ南浦和
4.04
参考相場価格
5,419万円〜7,895万円
専有面積 68.44㎡〜93.13㎡
想定賃料 18万円〜25万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目40-21
「
南浦和駅
」 徒歩12分 / 「
浦和駅
」 徒歩32分 / 「
蕨駅
」 徒歩32分
築14年
15階建 (211部屋)
主要採光面
1階
5,419万円
3,290万円
19万円/月
3LDK
68.44m²
-
1階
6,434万円
4,200万円
21万円/月
4LDK
80.79m²
-
すべての部屋価格を見る
ヴィスタテラス武蔵浦和 レジデンス棟
4.19
参考相場価格
5,237万円〜1億760万円
専有面積 68.67㎡〜120.83㎡
想定賃料 21万円〜38万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
沼影
1丁目34-1
「
武蔵浦和駅
」 徒歩8分 / 「
西浦和駅
」 徒歩18分 / 「
中浦和駅
」 徒歩21分
築16年
14階建 (49部屋)
主要採光面
1階
5,237万円
3,518万円
22万円/月
3LDK
70.35m²
-
5階
5,870万円
3,758万円
22万円/月
2LDK
68.67m²
-
2階
7,393万円
4,908万円
28万円/月
4LDK
96.24m²
-
すべての部屋価格を見る
サーパス南浦和
3.97
参考相場価格
5,471万円〜6,160万円
専有面積 68.62㎡〜74.07㎡
想定賃料 20万円〜23万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目34-13
「
南浦和駅
」 徒歩7分 / 「
浦和駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩37分
築13年
11階建 (30部屋)
主要採光面
2階
5,471万円
3,690万円
20万円/月
3LDK
68.62m²
南西
すべての部屋価格を見る
パークホームズ南浦和ステーションコンフォート
3.98
参考相場価格
4,163万円〜6,120万円
専有面積 54.96㎡〜70.25㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目4-23
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩26分 / 「
蕨駅
」 徒歩37分
築17年
8階建 (31部屋)
主要採光面
1階
4,163万円
3,780万円
14万円/月
2LDK
54.96m²
南
1階
5,254万円
4,660万円
18万円/月
3LDK
70.11m²
南
すべての部屋価格を見る
グランコスモ武蔵浦和
3.98
参考相場価格
3,497万円〜6,122万円
専有面積 44.0㎡〜73.54㎡
想定賃料 15万円〜23万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県さいたま市南区
沼影
1丁目11
「
武蔵浦和駅
」 徒歩4分 / 「
中浦和駅
」 徒歩22分 / 「
西浦和駅
」 徒歩26分
築11年
13階建 (162部屋)
主要採光面
2階
3,497万円
2,998万円
15万円/月
1LDK
44.0m²
-
3階
4,466万円
3,698万円
18万円/月
2LDK
56.18m²
-
すべての部屋価格を見る
リビオレゾン南浦和
4.2
参考相場価格
3,051万円〜4,702万円
専有面積 32.75㎡〜47.51㎡
想定賃料 10万円〜15万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目29−7
「
南浦和駅
」 徒歩8分 / 「
浦和駅
」 徒歩28分 / 「
北戸田駅
」 徒歩38分
築8年
7階建 (42部屋)
主要採光面
1階
3,051万円
2,728万円
10万円/月
1LDK
32.75m²
-
5階
4,636万円
4,398万円
14万円/月
2LDK
47.21m²
-
すべての部屋価格を見る
ヴィスタテラス武蔵浦和 タワー&レジデンスタワー棟
3.97
参考相場価格
5,523万円〜7,715万円
専有面積 75.07㎡〜95.97㎡
想定賃料 21万円〜28万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
沼影
1丁目34-1
「
武蔵浦和駅
」 徒歩8分 / 「
西浦和駅
」 徒歩18分 / 「
中浦和駅
」 徒歩21分
築16年
20階建 (78部屋)
主要採光面
1階
5,523万円
3,588万円
21万円/月
3LDK
75.07m²
-
3階
6,620万円
4,488万円
24万円/月
4LDK
87.18m²
-
すべての部屋価格を見る
センチュリー南浦和ブライトコート
3.96
参考相場価格
4,330万円〜6,614万円
専有面積 56.56㎡〜80.6㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
文蔵
4丁目446-1
「
南浦和駅
」 徒歩17分 / 「
北戸田駅
」 徒歩24分 / 「
蕨駅
」 徒歩34分
築4年
5階建 (59部屋)
主要採光面
1階
4,330万円
3,598万円
14万円/月
2LDK
56.56m²
南
1階
4,732万円
3,998万円
16万円/月
3LDK
63.22m²
南
2階
6,252万円
5,648万円
20万円/月
4LDK
79.06m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズ武蔵浦和ブライトフォート
3.93
参考相場価格
4,823万円〜6,658万円
専有面積 66.7㎡〜82.9㎡
想定賃料 20万円〜25万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
沼影
2丁目1-11
「
武蔵浦和駅
」 徒歩14分 / 「
西浦和駅
」 徒歩23分 / 「
中浦和駅
」 徒歩26分
築10年
15階建 (59部屋)
主要採光面
1階
4,823万円
3,970万円
21万円/月
3LDK
66.7m²
南
14階
6,402万円
5,490万円
25万円/月
4LDK
82.9m²
南
すべての部屋価格を見る
プラウド南浦和
3.92
参考相場価格
5,117万円〜7,417万円
専有面積 71.87㎡〜93.15㎡
想定賃料 17万円〜21万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
根岸
2丁目17-17
「
南浦和駅
」 徒歩11分 / 「
北戸田駅
」 徒歩24分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩27分
築12年
6階建 (62部屋)
主要採光面
1階
5,117万円
4,248万円
17万円/月
3LDK
71.87m²
-
2階
6,631万円
5,668万円
20万円/月
4LDK
87.21m²
-
すべての部屋価格を見る
プラウド武蔵浦和プリアージュ
3.9
参考相場価格
5,234万円〜6,571万円
専有面積 71.31㎡〜87.22㎡
想定賃料 17万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
白幡
3丁目8-17
「
武蔵浦和駅
」 徒歩9分 / 「
浦和駅
」 徒歩23分 / 「
南浦和駅
」 徒歩23分
築14年
14階建 (53部屋)
主要採光面
2階
5,234万円
3,090万円
18万円/月
3LDK
71.31m²
南東
2階
6,441万円
3,980万円
21万円/月
4LDK
87.22m²
南東
すべての部屋価格を見る
ライオンズ浦和グレイシアヒル
3.9
参考相場価格
4,780万円〜6,833万円
専有面積 66.59㎡〜90.21㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
大谷場
1丁目4-30
「
浦和駅
」 徒歩14分 / 「
南浦和駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩37分
築17年
6階建 (68部屋)
主要採光面
1階
4,780万円
4,080万円
14万円/月
2LDK
66.59m²
-
1階
4,782万円
3,880万円
14万円/月
3LDK
67.4m²
-
2階
5,825万円
4,590万円
16万円/月
4LDK
81.88m²
-
すべての部屋価格を見る
プラウド武蔵浦和ディアージュ
3.89
参考相場価格
4,718万円〜6,514万円
専有面積 72.62㎡〜86.78㎡
想定賃料 18万円〜23万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
白幡
3丁目8-21
「
武蔵浦和駅
」 徒歩9分 / 「
浦和駅
」 徒歩22分 / 「
南浦和駅
」 徒歩22分
築14年
12階建 (46部屋)
主要採光面
1階
4,718万円
3,340万円
18万円/月
3LDK
72.62m²
南西
2階
5,692万円
4,290万円
21万円/月
4LDK
86.78m²
南西
すべての部屋価格を見る
ローレルコート南浦和
3.88
参考相場価格
4,960万円〜7,271万円
専有面積 72.01㎡〜98.01㎡
想定賃料 19万円〜27万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
文蔵
1丁目12-12
「
南浦和駅
」 徒歩7分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分 / 「
浦和駅
」 徒歩31分
築19年
15階建 (228部屋)
主要採光面
2階
4,960万円
3,490万円
19万円/月
3LDK
72.01m²
-
2階
5,783万円
4,280万円
22万円/月
4LDK
83.74m²
-
すべての部屋価格を見る
ヒルズ浦和別所
3.86
参考相場価格
4,840万円〜7,733万円
専有面積 75.85㎡〜103.71㎡
想定賃料 19万円〜28万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
別所
6丁目3-16
「
武蔵浦和駅
」 徒歩5分 / 「
中浦和駅
」 徒歩16分 / 「
浦和駅
」 徒歩25分
築23年
14階建 (31部屋)
主要採光面
2階
4,840万円
4,080万円
19万円/月
3LDK
76.69m²
南
1階
5,640万円
5,480万円
21万円/月
4LDK
87.64m²
南
すべての部屋価格を見る
プランヴェール南浦和トランスタイルタワー
3.81
参考相場価格
3,510万円〜6,625万円
専有面積 56.87㎡〜96.57㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目27-2
「
南浦和駅
」 徒歩3分 / 「
浦和駅
」 徒歩22分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩30分
築24年
15階建 (35部屋)
主要採光面
1階
3,510万円
2,380万円
14万円/月
2LDK
56.87m²
南
3階
4,231万円
2,820万円
16万円/月
3LDK
70.6m²
南
7階
5,583万円
4,510万円
18万円/月
4LDK
80.09m²
南
すべての部屋価格を見る
プラウド別所沼公園
3.88
参考相場価格
4,162万円〜6,753万円
専有面積 64.79㎡〜94.49㎡
想定賃料 15万円〜22万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
鹿手袋
1丁目2-30
「
中浦和駅
」 徒歩2分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩17分 / 「
西浦和駅
」 徒歩21分
築20年
7階建 (37部屋)
主要採光面
1階
4,162万円
3,220万円
15万円/月
2LDK
64.79m²
南東
1階
4,462万円
3,550万円
17万円/月
3LDK
69.4m²
南東
1階
5,521万円
4,590万円
20万円/月
4LDK
84.83m²
南東
すべての部屋価格を見る
武蔵浦和レジデンス
3.84
参考相場価格
4,819万円〜8,351万円
専有面積 74.53㎡〜120.38㎡
想定賃料 21万円〜34万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
沼影
1丁目30-6
「
武蔵浦和駅
」 徒歩11分 / 「
西浦和駅
」 徒歩19分 / 「
中浦和駅
」 徒歩21分
築18年
14階建 (112部屋)
主要採光面
3階
4,819万円
2,958万円
21万円/月
3LDK
74.53m²
-
2階
5,597万円
3,468万円
23万円/月
4LDK
86.02m²
-
すべての部屋価格を見る
オーベル浦和シティフォレスト
3.86
参考相場価格
4,621万円〜7,167万円
専有面積 72.52㎡〜99.58㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
大谷場
1丁目4-1
「
浦和駅
」 徒歩14分 / 「
南浦和駅
」 徒歩18分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩38分
築23年
9階建 (108部屋)
主要採光面
1階
4,621万円
2,860万円
14万円/月
3LDK
72.52m²
-
1階
5,703万円
3,200万円
17万円/月
4LDK
90.08m²
-
すべての部屋価格を見る
シャリエ南浦和神明
3.79
参考相場価格
3,488万円〜6,349万円
専有面積 57.37㎡〜90.77㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
神明
2丁目2-16
「
南浦和駅
」 徒歩15分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩19分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分
築12年
6階建 (48部屋)
主要採光面
1階
3,488万円
2,890万円
14万円/月
2LDK
57.37m²
-
1階
4,307万円
3,140万円
16万円/月
3LDK
72.12m²
-
2階
4,906万円
3,880万円
18万円/月
4LDK
80.07m²
-
すべての部屋価格を見る
ザ・パークハウス南浦和根岸
3.81
参考相場価格
4,165万円〜4,993万円
専有面積 67.54㎡〜73.87㎡
想定賃料 16万円〜19万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
根岸
5丁目22-1
「
武蔵浦和駅
」 徒歩19分 / 「
南浦和駅
」 徒歩21分 / 「
北戸田駅
」 徒歩23分
築13年
14階建 (81部屋)
主要採光面
9階
4,165万円
3,298万円
18万円/月
3LDK
67.54m²
-
すべての部屋価格を見る
ファストジュール浦和別所
3.79
参考相場価格
3,483万円〜6,585万円
専有面積 63.4㎡〜92.58㎡
想定賃料 13万円〜22万円/月
3DK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
別所
5丁目4-30
「
中浦和駅
」 徒歩6分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩15分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分
築25年
12階建 (65部屋)
主要採光面
1階
3,483万円
3,320万円
13万円/月
3DK
63.4m²
南
1階
3,999万円
3,790万円
16万円/月
3LDK
70.51m²
南
10階
5,943万円
5,990万円
20万円/月
4LDK
85.91m²
南
すべての部屋価格を見る
デュオヒルズ武蔵浦和
3.77
参考相場価格
3,750万円〜6,404万円
専有面積 63.31㎡〜93.46㎡
想定賃料 14万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
鹿手袋
6丁目13-17
「
武蔵浦和駅
」 徒歩11分 / 「
西浦和駅
」 徒歩15分 / 「
中浦和駅
」 徒歩16分
築21年
10階建 (131部屋)
主要採光面
1階
3,750万円
2,798万円
15万円/月
3LDK
63.31m²
-
2階
4,578万円
3,358万円
17万円/月
4LDK
76.29m²
-
すべての部屋価格を見る
レーベン武蔵浦和
3.76
参考相場価格
3,929万円〜5,022万円
専有面積 65.45㎡〜80.38㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
白幡
4丁目5-16
「
武蔵浦和駅
」 徒歩16分 / 「
北戸田駅
」 徒歩21分 / 「
南浦和駅
」 徒歩28分
築12年
7階建 (52部屋)
主要採光面
1階
3,929万円
3,238万円
14万円/月
3LDK
65.45m²
南西
1階
4,806万円
3,998万円
17万円/月
4LDK
80.38m²
南西
すべての部屋価格を見る
デュオ南浦和サザンヒルズ
3.76
参考相場価格
3,854万円〜5,255万円
専有面積 66.73㎡〜81.86㎡
想定賃料 14万円〜16万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目6-13
「
南浦和駅
」 徒歩5分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩30分
築25年
5階建 (23部屋)
主要採光面
1階
3,854万円
3,238万円
14万円/月
3LDK
66.73m²
-
すべての部屋価格を見る
パレステージ南浦和
3.71
参考相場価格
3,259万円〜5,227万円
専有面積 55.61㎡〜85.92㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市南区
文蔵
1丁目7-15
「
南浦和駅
」 徒歩7分 / 「
浦和駅
」 徒歩31分 / 「
北戸田駅
」 徒歩32分
築23年
7階建 (44部屋)
主要採光面
1階
3,259万円
2,960万円
14万円/月
1LDK
55.61m²
南
1階
3,301万円
3,000万円
14万円/月
2LDK
55.64m²
南
1階
4,180万円
3,690万円
17万円/月
3LDK
71.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ヒルズ武蔵浦和
3.78
参考相場価格
4,129万円〜6,028万円
専有面積 70.26㎡〜95.75㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
鹿手袋
5丁目18-18
「
武蔵浦和駅
」 徒歩10分 / 「
西浦和駅
」 徒歩16分 / 「
中浦和駅
」 徒歩17分
築23年
5階建 (35部屋)
主要採光面
2階
4,129万円
3,280万円
13万円/月
3LDK
70.26m²
-
1階
5,243万円
4,760万円
16万円/月
4LDK
89.11m²
-
すべての部屋価格を見る
フォルム武蔵浦和レジデンススイート
3.75
参考相場価格
3,657万円〜7,102万円
専有面積 62.17㎡〜111.73㎡
想定賃料 14万円〜25万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
鹿手袋
5丁目18-11
「
武蔵浦和駅
」 徒歩11分 / 「
西浦和駅
」 徒歩17分 / 「
中浦和駅
」 徒歩17分
築20年
10階建 (58部屋)
主要採光面
2階
3,657万円
3,078万円
14万円/月
2LDK
62.17m²
-
2階
4,119万円
3,198万円
15万円/月
3LDK
70.82m²
-
1階
5,068万円
4,548万円
19万円/月
4LDK
87.3m²
-
すべての部屋価格を見る
サニーコート武蔵浦和
3.77
参考相場価格
3,774万円〜5,262万円
専有面積 67.57㎡〜80.84㎡
想定賃料 15万円〜19万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
白幡
3丁目12-23
「
武蔵浦和駅
」 徒歩7分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分 / 「
南浦和駅
」 徒歩22分
築22年
10階建 (38部屋)
主要採光面
1階
3,774万円
2,660万円
16万円/月
3LDK
68.45m²
-
すべての部屋価格を見る
2867 件
1
2
3
4
5
6
7
8
9
さいたま市南区の価格相場
坪単価
184万円
平均参考相場価格
3,895万円
(専有面積70㎡あたりの平均)
一人暮らし(25~40㎡)
1,423万円
ファミリー向け(60~75㎡)
4,966万円
さいたま市南区の資産性スコアランキング
※資産性スコアは小数点第二位まで表示し、ランキングには第三位以下も反映しています。
武蔵浦和SKY&GARDEN(A〜D棟)D棟
4.52
武蔵浦和SKY&GARDEN(A~D棟)B棟
4.51
武蔵浦和SKY&GARDEN(A~D棟)C棟
4.51
プラウドタワー武蔵浦和マークス
4.46
プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ
4.46
もっと見る
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
埼玉県
さいたま市南区
内谷(156)
大字円正寺(4)
大字大谷口(30)
大谷場(42)
鹿手袋(341)
白幡(268)
神明(31)
関(28)
大字太田窪(16)
太田窪(52)
辻(315)
沼影(86)
根岸(196)
大字広ヶ谷戸(4)
文蔵(367)
別所(255)
曲本(145)
松本(45)
南浦和(355)
南本町(70)
四谷(61)
埼玉県
さいたま市南区
周辺の駅
北浦和駅(14)
浦和駅(1048)