下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
10000 件
マイハウスマンション
2.81
参考相場価格
1,509万円
専有面積 79.78㎡
想定賃料 12万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
文蔵
3丁目30-20
「
南浦和駅
」 徒歩18分 / 「
北戸田駅
」 徒歩25分 / 「
蕨駅
」 徒歩32分
築45年
5階建
主要採光面
4階
1,509万円
-
12万円/月
3LDK
79.78m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
1,200万円
2LDK
54.54m
2
3階/5階建
--
ノムコム
販売価格
1,200万円
2LDK
54.54m
2
--
--
SUUMO
ニックハイム横浜根岸
2.97
参考相場価格
671万円〜1,266万円
専有面積 28.7㎡〜51.11㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
1DK
1K
2LDK
神奈川県横浜市磯子区
東町
18-10
「
根岸駅
」 徒歩4分 / 「
山手駅
」 徒歩23分 / 「
磯子駅
」 徒歩37分
築53年
7階建 (40部屋)
主要採光面
3階
671万円
-
7万円/月
1K
28.7m²
-
4階
683万円
-
7万円/月
1DK
28.7m²
東
3階
1,266万円
-
10万円/月
2LDK
51.11m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,790万円
2LDK
42.75m
2
--
--
SUUMO
所沢第3プリンスハイツ
2.7
参考相場価格
1,154万円〜1,269万円
専有面積 61.07㎡〜67.28㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目25-3
「
東所沢駅
」 徒歩16分
築34年
5階建
主要採光面
5階
1,154万円
-
8万円/月
2LDK
61.07m²
南西
5階
1,249万円
-
8万円/月
3LDK
67.28m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,480万円
3LDK
67.28m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション久米川第3
2.96
参考相場価格
609万円〜712万円
専有面積 25.38㎡〜29.58㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
東京都東村山市
美住町
1丁目15-3
「
八坂駅
」 徒歩14分 / 「
久米川駅
」 徒歩16分 / 「
東村山駅
」 徒歩18分
築37年
5階建
主要採光面
1階
609万円
-
5万円/月
1DK
25.38m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
670万円
1DK
29.58m
2
1階
--
三井のリハウス
販売価格
670万円
1DK
29.58m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション雪が谷大塚
3.77
参考相場価格
1,142万円〜1,242万円
専有面積 18.5㎡〜19.32㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都大田区
南雪谷
2丁目18-2
「
雪が谷大塚駅
」 徒歩4分 / 「
御嶽山駅
」 徒歩9分 / 「
多摩川駅
」 徒歩16分
築39年
9階建 (91部屋)
主要採光面
3階
1,142万円
-
6万円/月
1R
18.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,400万円
1R
18.8m
2
--
--
SUUMO
三東第3マンション
2.95
参考相場価格
964万円〜1,236万円
専有面積 37.8㎡〜55.48㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1LDK
2LDK
3DK
千葉県市川市
湊新田
2丁目1-25
「
行徳駅
」 徒歩2分 / 「
南行徳駅
」 徒歩17分 / 「
妙典駅
」 徒歩20分
築54年
7階建
主要採光面
6階
964万円
-
9万円/月
1LDK
37.8m²
-
5階
1,089万円
-
9万円/月
2LDK
43.94m²
南東
2階
1,207万円
-
10万円/月
3DK
54.34m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,980万円
1LDK
50.08m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,980万円
1LDK
50.08m
2
4階
--
三井のリハウス
東カングランドマンション磯子
2.96
参考相場価格
672万円〜1,237万円
専有面積 32.15㎡〜56.7㎡
想定賃料 6万円〜10万円/月
1DK
1LDK
1R
2DK
2LDK
神奈川県横浜市磯子区
森
3丁目3-28
「
屏風浦駅
」 徒歩6分 / 「
磯子駅
」 徒歩10分 / 「
新杉田駅
」 徒歩17分
築53年
11階建 (60部屋)
主要採光面
3階
672万円
-
6万円/月
1R
32.15m²
東
4階
763万円
-
7万円/月
1DK
34.45m²
南
3階
853万円
-
7万円/月
2DK
41.41m²
西
8階
1,047万円
-
7万円/月
1LDK
36.75m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,250万円
1DK
34.56m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,250万円
1DK
34.56m
2
5階
西
すみふの仲介 ステップ
東建北寺尾ハイツ
2.7
参考相場価格
1,003万円〜1,317万円
専有面積 52.95㎡〜70.77㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
2LDK
3SLDK
神奈川県横浜市鶴見区
北寺尾
5丁目6-17
「
鶴見駅
」 徒歩30分 / 「
菊名駅
」 徒歩32分 / 「
京急鶴見駅
」 徒歩38分 / 「
鶴見駅
」 バス8分後、徒歩1分
築47年
5階建 (35部屋)
主要採光面
5階
1,003万円
-
11万円/月
2LDK
52.95m²
-
5階
1,317万円
-
13万円/月
3SLDK
70.77m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
980万円
3LDK
60.78m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,980万円
2LDK
63.5m
2
--
--
ナイスの住まい
ダイアパレス鷺沼I
3.17
参考相場価格
548万円〜655万円
専有面積 16.74㎡〜19.88㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市宮前区
鷺沼
2丁目18-3
「
鷺沼駅
」 徒歩13分 / 「
たまプラーザ駅
」 徒歩16分 / 「
中川駅
」 徒歩22分
築35年
3階建
主要採光面
2階
548万円
-
5万円/月
1K
16.74m²
東
2階
549万円
-
5万円/月
1R
16.74m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
価格変更
販売価格
690万円
1K
16.74m
2
2階
南西
WILL
豊ヶ丘団地
2.86
参考相場価格
967万円〜1,262万円
専有面積 54.37㎡〜63.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
豊ヶ丘
2丁目1-1
「
京王多摩センター駅
」 徒歩15分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩21分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩23分
築48年
5階建 (270部屋)
主要採光面
5階
967万円
-
8万円/月
2LDK
59.65m²
南
1階
1,262万円
-
8万円/月
3LDK
63.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
780万円
3LDK
79.13m
2
--
--
SUUMO
中銀第2新橋マンシオン
3.77
参考相場価格
1,261万円〜1,482万円
専有面積 19.72㎡〜22.89㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1K
東京都港区
東新橋
2丁目10-7
「
大門駅
」 徒歩6分 / 「
汐留駅
」 徒歩8分 / 「
御成門駅
」 徒歩8分
築45年
10階建
主要採光面
5階
1,261万円
-
9万円/月
1K
19.72m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,200万円
1K
17.77m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション方南町第2
3.74
参考相場価格
937万円〜1,144万円
専有面積 15.17㎡〜17.94㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都杉並区
方南
2丁目24-4
「
方南町駅
」 徒歩4分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩14分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩16分
築34年
6階建 (56部屋)
主要採光面
1階
937万円
-
5万円/月
1R
15.17m²
南
2階
1,090万円
-
6万円/月
1K
17.28m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,580万円
1R
17.28m
2
3階
東
すみふの仲介 ステップ
湘南マンション
2.94
参考相場価格
1,036万円〜1,133万円
専有面積 44.96㎡〜46.47㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3DK
神奈川県藤沢市
辻堂東海岸
4丁目1-1
「
鵠沼海岸駅
」 徒歩22分 / 「
辻堂駅
」 徒歩28分 / 「
本鵠沼駅
」 徒歩34分 / 「
辻堂駅
」 バス分後、徒歩2分
築56年
4階建
主要採光面
2階
1,036万円
-
7万円/月
3DK
44.96m²
南東
1階
1,074万円
-
8万円/月
2LDK
44.96m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,090万円
2LDK
51.56m
2
--
--
SUUMO
川口青木第2ローヤルコーポ
2.84
参考相場価格
792万円〜1,292万円
専有面積 42.0㎡〜69.84㎡
想定賃料 8万円〜11万円/月
2DK
2LDK
4DK
埼玉県川口市
青木
5丁目7-17
「
西川口駅
」 徒歩19分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩24分 / 「
鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分 / 「
西川口駅
」 バス8分後、徒歩3分
築45年
5階建 (29部屋)
主要採光面
5階
792万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
東
5階
1,062万円
-
9万円/月
2LDK
54.76m²
南西
5階
1,292万円
-
11万円/月
4DK
69.84m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
850万円
2DK
42.0m
2
--
--
SUUMO
ビーグルマンション砂川町
2.85
参考相場価格
1,544万円〜1,604万円
専有面積 82.85㎡〜87.59㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2SLDK
4LDK
東京都立川市
砂川町
8丁目5-3
「
武蔵砂川駅
」 徒歩17分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩21分 / 「
桜街道駅
」 徒歩22分 / 「
立川駅
」 バス13分後、徒歩7分
築29年
4階建 (12部屋)
主要採光面
2階
1,544万円
-
11万円/月
2SLDK
82.85m²
南
1階
1,604万円
-
11万円/月
4LDK
87.59m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,900万円
2SLDK
82.85m
2
--
--
SUUMO
ソアール都立大学
3.7
参考相場価格
1,082万円〜1,089万円
専有面積 17.22㎡〜17.39㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
東京都目黒区
八雲
1丁目10-21
「
都立大学駅
」 徒歩7分 / 「
自由が丘駅
」 徒歩22分 / 「
緑が丘駅
」 徒歩23分
築43年
3階建
主要採光面
2階
1,082万円
-
7万円/月
1R
17.22m²
東
2階
1,089万円
-
7万円/月
1K
17.39m²
北東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,230万円
1R
17.22m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,230万円
1R
17.22m
2
3階
--
三井のリハウス
メゾン立川
2.93
参考相場価格
909万円
専有面積 38.77㎡
想定賃料 8万円/月
3K
東京都立川市
高松町
2丁目26-30
「
立川駅
」 徒歩13分 / 「
立川北駅
」 徒歩13分 / 「
高松駅
」 徒歩15分
築45年
3階建
主要採光面
1階
909万円
-
8万円/月
3K
38.77m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,130万円
3K
42.6m
2
--
--
SUUMO
サンハイム市川
2.94
参考相場価格
1,106万円〜1,155万円
専有面積 47.52㎡〜49.94㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3DK
千葉県市川市
二俣
1丁目1-18
「
原木中山駅
」 徒歩10分 / 「
下総中山駅
」 徒歩10分 / 「
東中山駅
」 徒歩16分
築42年
4階建
主要採光面
1階
1,106万円
-
8万円/月
3DK
48.4m²
南西
2階
1,155万円
-
8万円/月
2LDK
47.52m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,780万円
3DK
49.06m
2
--
--
SUUMO
宮前平グリーンハイツ42号棟
2.76
参考相場価格
1,238万円
専有面積 68.09㎡
想定賃料 10万円/月
3LDK
神奈川県川崎市宮前区
けやき平
1-42
「
宮前平駅
」 徒歩16分 / 「
鷺沼駅
」 徒歩22分 / 「
宮崎台駅
」 徒歩25分
築54年
5階建 (20部屋)
主要採光面
4階
1,238万円
-
10万円/月
3LDK
68.09m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,380万円
2LDK
69.08m
2
--
--
SUUMO
ナイスアーバン大和
3.15
参考相場価格
599万円
専有面積 18.72㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県大和市
大和南
2丁目8-31
「
大和駅
」 徒歩6分 / 「
桜ヶ丘駅
」 徒歩24分 / 「
瀬谷駅
」 徒歩28分
築34年
3階建
主要採光面
1階
599万円
-
4万円/月
1R
18.72m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
2,980万円
2LDK
57.12m
2
2階/3階建
--
ノムコム
販売価格
2,980万円
2LDK
57.12m
2
--
--
SUUMO
10000 件
450
451
452
453
454
455
456
457
458
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
販売中物件のみ表示
NEW