提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイム市川
市川市・原木中山駅 徒歩10分・築41年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
3DK
49.06m²
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
タカハシハイツ
774万円〜888万円
76〜78万円/坪
33.3㎡〜37.26㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
2.95
市川ハイマンション
1,097万円〜1,432万円
66〜74万円/坪
48.57㎡〜67.16㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.89
第一森喜荘
642万円〜682万円
70〜71万円/坪
30.0㎡〜31.47㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.89
第2高橋荘
660万円〜823万円
80〜82万円/坪
27.0㎡〜33.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
2.98
ウェルフェアグリーン原木第二
1,797万円
83〜83万円/坪
71.3㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3
ロフティーサトウ
508万円〜510万円
84〜84万円/坪
20.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3
イトーピア市川マンション
1,416万円〜2,190万円
81〜99万円/坪
54.27㎡〜80.55㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.03
市川市二俣の人気物件
アルカサル西船橋
2,149万円〜3,411万円
127〜131万円/坪
54.74㎡〜88.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.3
ゼファー西船橋
3,478万円〜4,796万円
160〜171万円/坪
69.6㎡〜98.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.56
アーバンビュー下総中山
3,019万円〜3,309万円
145〜146万円/坪
68.39㎡〜75.14㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.39
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
イトーピア市川マンション
1,416万円〜2,190万円
81〜99万円/坪
54.27㎡〜80.55㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.03
プリオール市川
3,074万円〜3,253万円
153〜162万円/坪
66.12㎡
千葉県市川市二俣
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.51
イニシア西船橋デュアルコートEAST
3,817万円〜4,838万円
188〜228万円/坪
67.2㎡〜71.38㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.84