提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南マンション
藤沢市・辻堂駅 徒歩2分・築55年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,090万円
2LDK
51.56m²
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
ガーデンハウス湘南
4,016万円
119〜119万円/坪
110.88㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩17分
3.24
湘南ハイムM棟
1,871万円
80〜80万円/坪
77.28㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩9分
2.96
浜見山ヴィラ
919万円〜1,046万円
77〜87万円/坪
39.1㎡〜39.49㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩23分
2.96
メゾンフジタ
798万円
86〜86万円/坪
30.41㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩21分
3.02
湘南ハイムFE棟
1,892万円〜1,996万円
86〜87万円/坪
72.0㎡〜75.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス6分後、徒歩6分
3.02
湘南ハイムFW棟
2,017万円〜2,081万円
88〜91万円/坪
75.02㎡〜75.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス6分後、徒歩7分
3.05
サンハイツリド
635万円〜724万円
103〜105万円/坪
20.0㎡〜23.08㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩21分
3.15
プラージュE C棟
862万円〜920万円
104〜107万円/坪
27.2㎡〜28.37㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.16
藤沢市辻堂東海岸の人気物件
湘南ハイムFW棟
2,017万円〜2,081万円
88〜91万円/坪
75.02㎡〜75.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス6分後、徒歩7分
3.05
サンホーム辻堂東海岸
1,151万円〜1,221万円
108〜108万円/坪
35.16㎡〜37.15㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩5分
3.18
マイキャッスル辻堂東海岸
2,731万円〜4,296万円
127〜143万円/坪
64.61㎡〜103.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.35
ガーデンハウス湘南
4,016万円
119〜119万円/坪
110.88㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩17分
3.24
東海岸GH弐番館
1,751万円
117〜117万円/坪
49.28㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩19分
3.23
プレシャス東海岸
959万円〜2,054万円
143〜147万円/坪
22.05㎡〜46.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂東海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.39