提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口青木第2ローヤルコーポ
川口市・西川口駅 バス8分後 徒歩3分・築44年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
850万円
2DK
42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
川口青木第2ローヤルコーポを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
川口青木第2ローヤルコーポの
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
川口青木第2ローヤルコーポの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
川口青木第2ローヤルコーポの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
川口青木第2ローヤルコーポを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
川口青木ローヤルコーポ
647万円〜928万円
66〜67万円/坪
31.67㎡〜46.17㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
2.86
パラシオン西川口
401万円〜607万円
74〜75万円/坪
17.71㎡〜26.99㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩7分
2.92
川口青木町スカイハイツ
1,670万円〜2,000万円
77〜81万円/坪
68.45㎡〜85.86㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
2.95
パラシオン川口
1,310万円〜1,382万円
81〜81万円/坪
53.4㎡〜56.4㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩16分
2.97
川口第2ローヤルコーポ
1,348万円
83〜83万円/坪
53.35㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3
ソフィア川口
2,056万円〜2,278万円
104〜105万円/坪
65.34㎡〜72.12㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.15
ダイアパレス川口青木
2,590万円〜3,234万円
121〜127万円/坪
70.07㎡〜84.32㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩12分
3.29
ゼファー川口青木フェリシア
2,527万円〜3,263万円
126〜142万円/坪
60.59㎡〜75.63㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.33
川口市青木の人気物件
ルイシャトレ川口レックスフォート
3,565万円〜5,440万円
166〜209万円/坪
68.47㎡〜86.77㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.67
ブランズ川口元郷
5,222万円〜7,419万円
237〜261万円/坪
72.75㎡〜94.11㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.97
インプレスト川口青木
3,148万円〜4,004万円
160〜180万円/坪
65.02㎡〜73.26㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.56
アンビシャス川口青木
3,122万円〜3,454万円
148〜164万円/坪
69.51㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.48
ルイシャトレ川口青木リバーパーク
2,601万円〜2,884万円
113〜142万円/坪
67.09㎡〜78.42㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.26
グランシエロ川口青木フォセット
3,341万円〜4,850万円
166〜181万円/坪
66.12㎡〜88.92㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.61
ゼファー川口青木フェリシア
2,527万円〜3,263万円
126〜142万円/坪
60.59㎡〜75.63㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.33
シャロン川口
905万円〜921万円
86〜88万円/坪
34.54㎡〜34.56㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.02
川口青木第2ローヤルコーポの駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
川口青木第2ローヤルコーポの購入・売却・中古参考相場価格