学区から探す
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~),武蔵小山駅の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
368 件
フェニシア学芸大学
4.5
参考相場価格
3,249万円〜9,644万円
専有面積 25.56㎡〜68.48㎡
想定賃料 11万円〜29万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
2LDK
3LDK
東京都目黒区
中央町
1丁目3-13
「
学芸大学駅
」 徒歩14分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩19分
築16年
7階建 (72部屋)
主要採光面
1階
3,249万円
2,660万円
11万円/月
1K
25.56m²
-
6階
3,335万円
2,740万円
12万円/月
1R
25.64m²
-
2階
4,288万円
2,450万円
14万円/月
1DK
33.71m²
-
5階
4,331万円
2,630万円
15万円/月
1LDK
32.22m²
-
すべての部屋価格を見る
スタイルハウス下目黒
4.57
参考相場価格
8,206万円〜1億3,494万円
専有面積 60.02㎡〜92.19㎡
想定賃料 19万円〜34万円/月
2LDK
3LDK
東京都目黒区
下目黒
6丁目17-15
「
学芸大学駅
」 徒歩16分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩18分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩20分 / 「
目黒駅
」 バス6分後、徒歩2分
築12年
5階建 (22部屋)
主要採光面
2階
8,206万円
4,688万円
19万円/月
2LDK
60.04m²
-
1階
1億278万円
6,168万円
27万円/月
3LDK
75.36m²
-
すべての部屋価格を見る
ジェイパーク武蔵小山III
4.63
参考相場価格
8,633万円〜1億2,994万円
専有面積 62.76㎡〜92.37㎡
想定賃料 22万円〜34万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都品川区
小山
1丁目9-10
「
不動前駅
」 徒歩8分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩8分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩14分
築24年
5階建 (113部屋)
主要採光面
1階
8,633万円
3,490万円
22万円/月
2LDK
62.76m²
-
1階
9,771万円
3,990万円
25万円/月
3LDK
71.83m²
-
1階
1億1,378万円
4,890万円
29万円/月
4LDK
82.15m²
-
すべての部屋価格を見る
サンウッド学芸大学テラス
4.55
参考相場価格
4,982万円〜1億777万円
専有面積 37.48㎡〜77.31㎡
想定賃料 18万円〜36万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
東京都目黒区
目黒本町
1丁目15-6
「
学芸大学駅
」 徒歩12分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩18分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩20分 / 「
目黒駅
」 バス7分後、徒歩3分
築13年
5階建 (17部屋)
主要採光面
5階
4,982万円
3,280万円
18万円/月
1LDK
37.48m²
-
1階
7,019万円
4,390万円
22万円/月
2LDK
53.06m²
-
1階
8,735万円
5,490万円
27万円/月
3LDK
65.6m²
-
すべての部屋価格を見る
ビバリーホームズ下目黒
4.46
参考相場価格
3,182万円〜8,053万円
専有面積 25.62㎡〜58.58㎡
想定賃料 9万円〜19万円/月
1DK
2LDK
東京都目黒区
下目黒
6丁目17-22
「
学芸大学駅
」 徒歩16分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩19分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩20分 / 「
目黒駅
」 バス7分後、徒歩2分
築16年
9階建 (31部屋)
主要採光面
2階
3,182万円
2,670万円
9万円/月
1DK
25.62m²
-
9階
8,053万円
5,230万円
19万円/月
2LDK
58.58m²
-
すべての部屋価格を見る
ジェイパーク戸越銀座ブランシェール
4.56
参考相場価格
5,878万円〜1億1,965万円
専有面積 42.58㎡〜85.52㎡
想定賃料 16万円〜30万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
4LDK
東京都品川区
荏原
2丁目2-14
「
戸越銀座駅
」 徒歩5分 / 「
戸越駅
」 徒歩9分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩13分
築25年
7階建 (41部屋)
主要採光面
5階
5,878万円
2,790万円
16万円/月
1LDK
42.58m²
-
1階
7,565万円
3,290万円
20万円/月
2LDK
58.9m²
-
5階
1億570万円
5,250万円
27万円/月
3LDK
75.76m²
-
7階
1億1,965万円
5,350万円
30万円/月
4LDK
85.52m²
-
すべての部屋価格を見る
ライオンズステージ目黒本町
4.56
参考相場価格
7,533万円〜1億4,053万円
専有面積 58.65㎡〜104.13㎡
想定賃料 22万円〜38万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
東京都目黒区
目黒本町
5丁目2-1
「
武蔵小山駅
」 徒歩6分 / 「
西小山駅
」 徒歩8分 / 「
洗足駅
」 徒歩18分
築25年
7階建 (45部屋)
主要採光面
1階
7,533万円
4,450万円
22万円/月
1LDK
58.65m²
-
7階
8,745万円
6,110万円
25万円/月
2LDK
67.36m²
-
1階
1億1,405万円
6,870万円
30万円/月
3LDK
87.45m²
-
すべての部屋価格を見る
イニシアイオ目黒学芸大学II
4.52
参考相場価格
3,697万円〜1億589万円
専有面積 30.51㎡〜80.65㎡
想定賃料 16万円〜35万円/月
1DK
1LDK
2LDK
東京都目黒区
中町
1丁目41-7
「
学芸大学駅
」 徒歩14分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩19分
築17年
7階建 (66部屋)
主要採光面
5階
3,697万円
2,848万円
16万円/月
1DK
30.51m²
-
1階
4,527万円
2,648万円
16万円/月
1LDK
36.66m²
-
1階
6,626万円
3,798万円
22万円/月
2LDK
52.3m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾンヴェール下目黒
4.56
参考相場価格
7,629万円〜2億1,204万円
専有面積 60.36㎡〜156.27㎡
想定賃料 16万円〜48万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
4LDK
東京都目黒区
下目黒
5丁目11-19
「
武蔵小山駅
」 徒歩14分 / 「
不動前駅
」 徒歩16分 / 「
西小山駅
」 徒歩22分
築21年
4階建 (28部屋)
主要採光面
2階
7,629万円
4,060万円
16万円/月
1LDK
60.36m²
-
4階
9,478万円
5,510万円
19万円/月
2LDK
71.5m²
-
1階
1億373万円
5,860万円
23万円/月
3LDK
81.58m²
-
1階
1億4,085万円
8,060万円
33万円/月
4LDK
110.78m²
-
すべての部屋価格を見る
クリオ目黒ラ・モード
4.52
参考相場価格
4,110万円〜7,627万円
専有面積 33.49㎡〜57.68㎡
想定賃料 14万円〜26万円/月
1DK
1LDK
2DK
2LDK
東京都目黒区
中町
1丁目26-3
「
学芸大学駅
」 徒歩16分 / 「
祐天寺駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩21分 / 「
目黒駅
」 バス7分後、徒歩3分
築23年
5階建 (28部屋)
主要採光面
4階
4,110万円
2,971万円
14万円/月
1DK
33.49m²
-
2階
5,216万円
3,280万円
17万円/月
1LDK
41.27m²
-
5階
6,386万円
4,380万円
21万円/月
2DK
50.19m²
-
1階
6,419万円
3,814万円
19万円/月
2LDK
50.37m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサフェリス目黒洗足
4.59
参考相場価格
5,036万円〜8,125万円
専有面積 44.61㎡〜59.12㎡
想定賃料 19万円〜27万円/月
1LDK
2LDK
東京都目黒区
原町
2丁目1-11
「
西小山駅
」 徒歩9分 / 「
洗足駅
」 徒歩10分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩17分 / 「
北千束駅
」 徒歩17分
築21年
8階建 (27部屋)
主要採光面
1階
5,036万円
3,080万円
19万円/月
1LDK
46.09m²
-
2階
6,500万円
3,780万円
26万円/月
2LDK
56.85m²
-
すべての部屋価格を見る
サンクタス目黒大塚山
4.51
参考相場価格
6,911万円〜1億2,226万円
専有面積 55.4㎡〜96.56㎡
想定賃料 20万円〜34万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都目黒区
目黒
4丁目14-16
「
祐天寺駅
」 徒歩18分 / 「
不動前駅
」 徒歩22分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩22分
築21年
5階建 (68部屋)
主要採光面
2階
6,911万円
3,950万円
20万円/月
2LDK
55.4m²
-
2階
7,956万円
4,980万円
23万円/月
3LDK
63.31m²
-
2階
1億1,438万円
7,270万円
33万円/月
4LDK
90.1m²
-
すべての部屋価格を見る
セザールガーデン不動前
4.5
参考相場価格
6,515万円〜9,543万円
専有面積 53.52㎡〜72.77㎡
想定賃料 20万円〜28万円/月
2LDK
3DK
3LDK
東京都品川区
小山
1丁目8-2
「
不動前駅
」 徒歩6分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩9分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩15分
築26年
5階建 (35部屋)
主要採光面
1階
6,515万円
3,173万円
20万円/月
2LDK
53.52m²
-
1階
6,623万円
2,893万円
20万円/月
3DK
57.92m²
-
1階
7,092万円
3,290万円
21万円/月
3LDK
58.63m²
-
すべての部屋価格を見る
ガリシアレジデンス目黒本町
4.31
参考相場価格
2,774万円〜7,991万円
専有面積 25.6㎡〜65.6㎡
想定賃料 10万円〜24万円/月
1K
2LDK
東京都目黒区
目黒本町
6丁目6-1
「
西小山駅
」 徒歩6分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩11分 / 「
洗足駅
」 徒歩16分
築17年
5階建 (35部屋)
主要採光面
2階
2,774万円
2,710万円
10万円/月
1K
25.62m²
-
5階
7,806万円
5,380万円
24万円/月
2LDK
64.45m²
-
すべての部屋価格を見る
ジェイパーク目黒祐天寺
4.46
参考相場価格
3,048万円〜5,656万円
専有面積 26.88㎡〜46.25㎡
想定賃料 11万円〜18万円/月
1DK
1LDK
1R
2LDK
東京都目黒区
中町
1丁目6-9
「
祐天寺駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩21分 / 「
不動前駅
」 徒歩22分 / 「
目黒駅
」 バス5分後、徒歩2分
築23年
8階建 (23部屋)
主要採光面
3階
3,048万円
1,888万円
11万円/月
1R
26.88m²
-
2階
4,051万円
1,998万円
14万円/月
1DK
36.2m²
-
2階
4,259万円
2,378万円
14万円/月
1LDK
35.85m²
-
4階
5,656万円
3,298万円
18万円/月
2LDK
46.25m²
-
すべての部屋価格を見る
ラ・メルシー目黒本町
4.42
参考相場価格
4,991万円〜5,216万円
専有面積 42.05㎡〜42.62㎡
想定賃料 15万円〜15万円/月
2LDK
東京都目黒区
目黒本町
3丁目12-24
「
武蔵小山駅
」 徒歩8分 / 「
西小山駅
」 徒歩14分 / 「
不動前駅
」 徒歩18分
築25年
5階建 (8部屋)
主要採光面
2階
4,991万円
2,650万円
15万円/月
2LDK
42.05m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサフェリス武蔵小山
4.46
参考相場価格
3,916万円〜1億1,676万円
専有面積 37.6㎡〜98.11㎡
想定賃料 13万円〜41万円/月
1LDK
1R
2LDK
3LDK
4LDK
東京都品川区
小山
2丁目4-18
「
武蔵小山駅
」 徒歩5分 / 「
不動前駅
」 徒歩11分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩14分
築23年
6階建 (31部屋)
主要採光面
1階
3,916万円
2,190万円
13万円/月
1R
37.6m²
-
5階
4,906万円
3,290万円
17万円/月
1LDK
41.75m²
-
4階
6,886万円
4,290万円
23万円/月
2LDK
57.2m²
-
5階
1億1,130万円
6,490万円
39万円/月
3LDK
95.24m²
-
すべての部屋価格を見る
ディアナコート碑文谷イーストアべニュー
4.47
参考相場価格
6,766万円〜1億3,516万円
専有面積 60.04㎡〜108.06㎡
想定賃料 21万円〜42万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都目黒区
目黒本町
2丁目25-10
「
学芸大学駅
」 徒歩15分 / 「
西小山駅
」 徒歩18分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩20分
築22年
6階建 (58部屋)
主要採光面
1階
6,766万円
4,780万円
21万円/月
2LDK
61.06m²
-
1階
7,935万円
5,600万円
25万円/月
3LDK
71.58m²
-
5階
1億3,516万円
1億500万円
42万円/月
4LDK
108.01m²
-
すべての部屋価格を見る
パレ・ソレイユ目黒不動前
4.06
参考相場価格
2,584万円〜7,211万円
専有面積 27.42㎡〜64.84㎡
想定賃料 10万円〜26万円/月
1DK
1K
1LDK
2LDK
3LDK
東京都品川区
小山
1丁目3-8
「
不動前駅
」 徒歩6分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩11分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩14分
築23年
6階建 (35部屋)
主要採光面
2階
2,584万円
2,100万円
10万円/月
1K
27.42m²
-
2階
3,347万円
2,620万円
13万円/月
1DK
34.93m²
-
1階
4,290万円
3,220万円
17万円/月
1LDK
43.56m²
-
4階
5,878万円
3,980万円
22万円/月
2LDK
53.05m²
-
すべての部屋価格を見る
ディナ・スカーラ品川戸越
4.42
参考相場価格
3,219万円〜6,877万円
専有面積 31.43㎡〜60.43㎡
想定賃料 10万円〜21万円/月
1DK
1K
1LDK
2DK
2LDK
東京都品川区
荏原
2丁目3-18
「
戸越銀座駅
」 徒歩5分 / 「
戸越駅
」 徒歩9分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩13分
築26年
5階建 (23部屋)
主要採光面
1階
3,219万円
2,190万円
10万円/月
1K
31.63m²
-
2階
3,287万円
2,530万円
11万円/月
1DK
31.43m²
-
1階
4,916万円
3,420万円
15万円/月
1LDK
44.5m²
-
4階
5,419万円
3,890万円
17万円/月
2LDK
48.22m²
-
すべての部屋価格を見る
ワールドパレス武蔵小山ブランシェーナ
4.43
参考相場価格
4,025万円〜7,265万円
専有面積 40.17㎡〜71.59㎡
想定賃料 17万円〜30万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
東京都品川区
小山
2丁目7-10
「
武蔵小山駅
」 徒歩6分 / 「
不動前駅
」 徒歩10分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩13分
築24年
6階建 (30部屋)
主要採光面
5階
4,025万円
2,890万円
17万円/月
1LDK
40.17m²
-
4階
5,200万円
3,490万円
22万円/月
2LDK
50.66m²
-
5階
7,265万円
4,690万円
30万円/月
3LDK
71.59m²
-
すべての部屋価格を見る
マイキャッスル学芸大学清水池公園
4.26
参考相場価格
5,461万円〜6,989万円
専有面積 55.68㎡〜66.74㎡
想定賃料 19万円〜24万円/月
2LDK
3LDK
東京都目黒区
目黒本町
1丁目10-11
「
武蔵小山駅
」 徒歩15分 / 「
学芸大学駅
」 徒歩15分 / 「
西小山駅
」 徒歩16分
築26年
4階建 (19部屋)
主要採光面
1階
5,461万円
3,580万円
19万円/月
2LDK
55.68m²
-
1階
5,990万円
3,890万円
20万円/月
3LDK
61.49m²
-
すべての部屋価格を見る
トレステージ目黒
4.68
参考相場価格
9,790万円〜2億4,779万円
専有面積 50.35㎡〜118.0㎡
想定賃料 18万円〜51万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
4LDK
東京都目黒区
下目黒
2丁目22-11
「
目黒駅
」 徒歩9分 / 「
不動前駅
」 徒歩9分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩22分
築22年
18階建
主要採光面
2階
9,790万円
-
18万円/月
1LDK
50.35m²
南東
11階
1億2,861万円
-
22万円/月
2LDK
62.73m²
南東
16階
2億1,179万円
-
43万円/月
3LDK
100.15m²
南西
16階
2億4,779万円
-
51万円/月
4LDK
118.0m²
南
すべての部屋価格を見る
FLEX目黒
4.58
参考相場価格
1億2,458万円
専有面積 74.11㎡
想定賃料 33万円/月
2LDK
東京都目黒区
目黒
3丁目11-3
「
目黒駅
」 徒歩12分 / 「
不動前駅
」 徒歩18分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩23分
築20年
3階建
主要採光面
2階
1億2,458万円
-
33万円/月
2LDK
74.11m²
東
すべての部屋価格を見る
ライオンズプラザ目黒
4.65
参考相場価格
5,195万円〜8,943万円
専有面積 34.54㎡〜55.05㎡
想定賃料 12万円〜19万円/月
1DK
1LDK
1SLDK
2LDK
東京都目黒区
下目黒
2丁目21-15
「
目黒駅
」 徒歩9分 / 「
不動前駅
」 徒歩14分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩22分
築27年
14階建 (76部屋)
主要採光面
10階
5,195万円
-
12万円/月
1DK
34.54m²
-
5階
5,657万円
-
13万円/月
1LDK
36.79m²
南西
5階
8,796万円
-
18万円/月
2LDK
55.05m²
南東
3階
8,847万円
-
19万円/月
1SLDK
55.05m²
南東
すべての部屋価格を見る
コルテージアコート-K
4.58
参考相場価格
6,873万円〜8,655万円
専有面積 45.47㎡〜55.17㎡
想定賃料 17万円〜20万円/月
1LDK
2LDK
東京都品川区
荏原
3丁目1-24
「
武蔵小山駅
」 徒歩5分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩12分 / 「
西小山駅
」 徒歩15分
築13年
3階建
主要採光面
2階
6,873万円
-
17万円/月
1LDK
45.47m²
南
2階
8,655万円
-
20万円/月
2LDK
55.17m²
西
すべての部屋価格を見る
プライムコート不動前
4.56
参考相場価格
3,247万円〜8,811万円
専有面積 27.52㎡〜56.87㎡
想定賃料 10万円〜24万円/月
1K
2LDK
東京都品川区
荏原
1丁目2-16
「
不動前駅
」 徒歩8分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩12分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩12分
築14年
4階建
主要採光面
1階
3,247万円
-
10万円/月
1K
27.52m²
南東
3階
8,797万円
-
24万円/月
2LDK
56.78m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイムジゾー
4.65
参考相場価格
7,345万円〜8,821万円
専有面積 55.0㎡〜58.8㎡
想定賃料 18万円〜19万円/月
2LDK
3DK
東京都品川区
小山
2丁目7-14
「
武蔵小山駅
」 徒歩5分 / 「
不動前駅
」 徒歩11分 / 「
戸越銀座駅
」 徒歩14分
築28年
8階建
主要採光面
4階
7,345万円
-
18万円/月
3DK
55.09m²
東
4階
8,353万円
-
18万円/月
2LDK
55.09m²
西
すべての部屋価格を見る
西小山ヒルズ
4.65
参考相場価格
5,115万円〜8,453万円
専有面積 35.94㎡〜56.7㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
1LDK
2LDK
東京都目黒区
原町
1丁目15-12
「
西小山駅
」 徒歩4分 / 「
洗足駅
」 徒歩12分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩13分
築18年
5階建
主要採光面
2階
5,115万円
-
14万円/月
1LDK
35.94m²
南西
3階
6,526万円
-
18万円/月
2LDK
44.91m²
南西
すべての部屋価格を見る
パラスト下目黒
4.58
参考相場価格
6,611万円〜8,424万円
専有面積 54.18㎡〜57.85㎡
想定賃料 15万円〜17万円/月
2DK
2LDK
3DK
東京都目黒区
下目黒
3丁目1-5
「
目黒駅
」 徒歩12分 / 「
不動前駅
」 徒歩14分 / 「
武蔵小山駅
」 徒歩20分
築31年
11階建 (44部屋)
主要採光面
10階
6,611万円
-
17万円/月
3DK
54.18m²
北東
5階
7,976万円
-
16万円/月
2DK
54.18m²
南東
4階
8,280万円
-
16万円/月
2LDK
54.18m²
-
すべての部屋価格を見る
368 件
1
2
3
4
5
6
7
8
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし