下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1823 件
リーデンススクエア千葉
3.47
参考相場価格
2,673万円〜5,943万円
専有面積 57.14㎡〜110.42㎡
想定賃料 11万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
新宿
2丁目6-14
「
千葉中央駅
」 徒歩6分 / 「
葭川公園駅
」 徒歩9分 / 「
県庁前駅
」 徒歩9分
築24年
15階建 (126部屋)
主要採光面
5階
2,673万円
1,880万円
11万円/月
2LDK
59.7m²
-
5階
3,214万円
2,230万円
13万円/月
3LDK
72.2m²
-
11階
4,995万円
4,480万円
18万円/月
4LDK
103.03m²
-
すべての部屋価格を見る
ブランズ千葉みなとオーシャンフロント
3.47
参考相場価格
3,137万円〜5,219万円
専有面積 76.16㎡〜105.98㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
中央港
1丁目22-30
「
千葉みなと駅
」 徒歩4分 / 「
市役所前駅
」 徒歩8分 / 「
新千葉駅
」 徒歩16分
築18年
14階建 (83部屋)
主要採光面
1階
3,137万円
2,770万円
15万円/月
3LDK
76.16m²
-
1階
3,658万円
3,330万円
17万円/月
4LDK
88.79m²
-
すべての部屋価格を見る
コスモ千葉松波
3.39
参考相場価格
2,983万円〜4,117万円
専有面積 72.6㎡〜94.17㎡
想定賃料 12万円〜16万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
松波
3丁目11-3
「
千葉駅
」 徒歩11分 / 「
千葉公園駅
」 徒歩11分 / 「
西登戸駅
」 徒歩12分
築24年
7階建 (65部屋)
主要採光面
1階
2,983万円
2,098万円
12万円/月
3LDK
72.6m²
-
5階
3,549万円
3,298万円
14万円/月
4LDK
83.16m²
-
すべての部屋価格を見る
エクシオ千葉中央
3.38
参考相場価格
3,020万円〜4,232万円
専有面積 76.19㎡〜101.07㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
神明町
251-1
「
千葉中央駅
」 徒歩5分 / 「
本千葉駅
」 徒歩9分 / 「
県庁前駅
」 徒歩9分
築20年
8階建 (71部屋)
主要採光面
1階
3,020万円
2,298万円
14万円/月
3LDK
76.19m²
-
2階
3,353万円
2,558万円
16万円/月
4LDK
83.28m²
-
すべての部屋価格を見る
サンクレイドル蘇我シンフォニー
3.33
参考相場価格
2,479万円〜3,844万円
専有面積 63.66㎡〜92.9㎡
想定賃料 10万円〜15万円/月
3LDK
4LDK
5LDK
千葉県千葉市中央区
末広
5丁目8-9
「
蘇我駅
」 徒歩7分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩10分 / 「
本千葉駅
」 徒歩23分
築19年
6階建 (56部屋)
主要採光面
2階
2,479万円
2,420万円
10万円/月
3LDK
63.66m²
南
2階
3,066万円
3,170万円
11万円/月
4LDK
78.5m²
南
6階
3,844万円
4,340万円
15万円/月
5LDK
92.9m²
南
すべての部屋価格を見る
シーズガーデン浜野
3.32
参考相場価格
2,486万円〜3,457万円
専有面積 66.31㎡〜85.75㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
村田町
1195
「
浜野駅
」 徒歩1分 / 「
八幡宿駅
」 徒歩35分
築18年
15階建 (42部屋)
主要採光面
2階
2,486万円
2,590万円
14万円/月
3LDK
66.31m²
南
2階
3,196万円
3,520万円
17万円/月
4LDK
85.75m²
南
すべての部屋価格を見る
浜野レジデンス
3.21
参考相場価格
2,291万円〜3,731万円
専有面積 68.2㎡〜105.98㎡
想定賃料 13万円〜20万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
村田町
1131-1
「
浜野駅
」 徒歩4分 / 「
八幡宿駅
」 徒歩33分 / 「
学園前駅
」 徒歩40分
築18年
11階建 (199部屋)
主要採光面
1階
2,291万円
2,018万円
13万円/月
3LDK
68.2m²
-
2階
2,771万円
2,518万円
16万円/月
4LDK
82.44m²
-
すべての部屋価格を見る
ペルル千葉中央
3.19
参考相場価格
2,321万円〜3,543万円
専有面積 70.6㎡〜104.48㎡
想定賃料 11万円〜17万円/月
3LDK
4LDK
5LDK
千葉県千葉市中央区
祐光
1丁目3-1
「
東千葉駅
」 徒歩4分 / 「
栄町駅
」 徒歩13分 / 「
千葉公園駅
」 徒歩16分
築25年
7階建 (76部屋)
主要採光面
2階
2,321万円
2,090万円
11万円/月
3LDK
70.6m²
-
2階
2,641万円
2,520万円
12万円/月
4LDK
80.71m²
-
5階
3,491万円
3,650万円
16万円/月
5LDK
104.48m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉の森の街 青葉の森公園通り15棟
2.89
参考相場価格
2,091万円〜2,341万円
専有面積 95.91㎡〜108.56㎡
想定賃料 14万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
青葉町
1271-1
「
千葉寺駅
」 徒歩18分 / 「
県庁前駅
」 徒歩18分 / 「
本千葉駅
」 徒歩20分
築31年
4階建 (62部屋)
主要採光面
4階
2,091万円
2,353万円
14万円/月
3LDK
95.91m²
-
1階
2,207万円
2,628万円
16万円/月
4LDK
102.15m²
-
1階
2,322万円
2,742万円
17万円/月
2LDK
105.26m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉の森の街 青葉の森公園通り9号棟
2.89
参考相場価格
1,782万円〜2,189万円
専有面積 83.23㎡〜101.3㎡
想定賃料 13万円〜16万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
青葉町
1271-1
「
千葉寺駅
」 徒歩18分 / 「
県庁前駅
」 徒歩18分 / 「
本千葉駅
」 徒歩20分 / 「
千葉駅
」 バス14分後、徒歩2分
築31年
5階建 (40部屋)
主要採光面
5階
1,782万円
1,959万円
13万円/月
3LDK
83.23m²
-
1階
2,189万円
2,606万円
16万円/月
4LDK
101.3m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉の森の街 青葉の森公園通り17棟
2.88
参考相場価格
2,200万円〜2,322万円
専有面積 102.15㎡〜108.56㎡
想定賃料 15万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
青葉町
1269
「
千葉寺駅
」 徒歩18分 / 「
県庁前駅
」 徒歩18分 / 「
本千葉駅
」 徒歩20分
築31年
4階建 (62部屋)
主要採光面
4階
2,200万円
2,423万円
15万円/月
4LDK
103.41m²
-
4階
2,225万円
2,403万円
15万円/月
3LDK
102.15m²
-
1階
2,322万円
2,743万円
17万円/月
2LDK
105.26m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉の森の街 青葉の森公園通り13号棟
2.88
参考相場価格
1,815万円〜2,127万円
専有面積 84.78㎡〜97.63㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
青葉町
1271-1
「
千葉寺駅
」 徒歩18分 / 「
県庁前駅
」 徒歩18分 / 「
本千葉駅
」 徒歩20分
築31年
5階建 (20部屋)
主要採光面
5階
1,815万円
1,896万円
13万円/月
3LDK
84.78m²
-
5階
2,031万円
2,184万円
15万円/月
4LDK
97.63m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉の森の街 青葉の森公園通り16棟
2.88
参考相場価格
2,054万円〜2,304万円
専有面積 95.91㎡〜108.56㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県千葉市中央区
葛城
3丁目1-1269
「
千葉寺駅
」 徒歩18分 / 「
県庁前駅
」 徒歩18分 / 「
本千葉駅
」 徒歩20分
築31年
4階建 (62部屋)
主要採光面
4階
2,054万円
2,321万円
13万円/月
3LDK
95.91m²
-
1階
2,174万円
2,628万円
14万円/月
4LDK
102.15m²
-
1階
2,254万円
2,732万円
15万円/月
2LDK
105.26m²
-
すべての部屋価格を見る
千葉登戸シティタワー
3.56
参考相場価格
2,689万円〜4,502万円
専有面積 55.41㎡〜80.55㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
千葉県千葉市中央区
登戸
1丁目14-21
「
新千葉駅
」 徒歩5分 / 「
市役所前駅
」 徒歩7分 / 「
京成千葉駅
」 徒歩8分
築25年
12階建 (33部屋)
主要採光面
7階
2,689万円
-
14万円/月
2LDK
55.41m²
南
10階
4,488万円
-
17万円/月
3LDK
80.55m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサフルヤマ
3.63
参考相場価格
1,736万円〜3,262万円
専有面積 33.55㎡〜60.33㎡
想定賃料 8万円〜12万円/月
1DK
1LDK
2LDK
千葉県千葉市中央区
春日
1丁目18-17
「
西千葉駅
」 徒歩5分 / 「
西登戸駅
」 徒歩5分 / 「
みどり台駅
」 徒歩12分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,736万円
-
8万円/月
1DK
33.55m²
南西
3階
2,178万円
-
9万円/月
1LDK
39.55m²
南
1階
3,262万円
-
12万円/月
2LDK
60.33m²
南西
すべての部屋価格を見る
千葉マリンコート
3.56
参考相場価格
3,582万円〜4,440万円
専有面積 75.04㎡〜84.58㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
2LDK
2SLDK
3LDK
3SLDK
千葉県千葉市中央区
中央
1丁目26-28
「
千葉みなと駅
」 徒歩2分 / 「
市役所前駅
」 徒歩12分 / 「
新千葉駅
」 徒歩16分
築19年
14階建
主要採光面
3階
3,582万円
-
13万円/月
3LDK
75.04m²
南西
7階
3,848万円
-
13万円/月
2SLDK
75.06m²
南西
8階
3,859万円
-
14万円/月
2LDK
75.04m²
南西
8階
4,440万円
-
15万円/月
3SLDK
84.58m²
南西
すべての部屋価格を見る
ザノブトヒルズガーデンコート
3.5
参考相場価格
3,663万円〜3,926万円
専有面積 74.62㎡〜75.26㎡
想定賃料 16万円〜16万円/月
3LDK
千葉県千葉市中央区
登戸
5丁目5-8
「
西千葉駅
」 徒歩8分 / 「
西登戸駅
」 徒歩8分 / 「
みどり台駅
」 徒歩11分
築18年
7階建 (50部屋)
主要採光面
1階
3,663万円
-
16万円/月
3LDK
74.62m²
南西
すべての部屋価格を見る
エコロジー千葉みなとレジデンス
3.54
参考相場価格
2,256万円〜3,843万円
専有面積 47.96㎡〜76.3㎡
想定賃料 10万円〜15万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
3SLDK
千葉県千葉市中央区
中央
1丁目25-20
「
千葉みなと駅
」 徒歩3分 / 「
市役所前駅
」 徒歩13分 / 「
新千葉駅
」 徒歩16分
築19年
12階建
主要採光面
2階
2,256万円
-
10万円/月
1LDK
47.96m²
南西
2階
2,676万円
-
12万円/月
2LDK
57.77m²
南西
2階
2,907万円
-
13万円/月
3LDK
63.22m²
南西
2階
3,467万円
-
14万円/月
3SLDK
76.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
ヒューリックレジデンス千葉中央
3.77
参考相場価格
1,491万円〜3,440万円
専有面積 26.32㎡〜56.54㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
1K
1LDK
2LDK
3LDK
千葉県千葉市中央区
中央
2丁目8-2
「
千葉中央駅
」 徒歩5分 / 「
葭川公園駅
」 徒歩5分 / 「
栄町駅
」 徒歩8分
築12年
14階建
主要採光面
2階
1,491万円
-
7万円/月
1K
26.32m²
北
2階
1,940万円
-
9万円/月
1LDK
33.83m²
北西
2階
2,869万円
-
12万円/月
2LDK
50.97m²
南東
2階
3,168万円
-
12万円/月
3LDK
56.54m²
北
すべての部屋価格を見る
エコロジー千葉みなとレジデンスA棟
3.5
参考相場価格
2,201万円〜3,699万円
専有面積 47.96㎡〜76.3㎡
想定賃料 9万円〜14万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
3SLDK
千葉県千葉市中央区
中央港
1丁目25-20
「
千葉みなと駅
」 徒歩3分 / 「
市役所前駅
」 徒歩13分 / 「
新千葉駅
」 徒歩16分
築19年
12階建
主要採光面
2階
2,201万円
-
9万円/月
1LDK
47.96m²
南
2階
2,615万円
-
11万円/月
2LDK
57.77m²
南西
2階
2,830万円
-
11万円/月
3LDK
63.22m²
南西
2階
3,366万円
-
13万円/月
3SLDK
76.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
ロイヤルシティー大森
3.44
参考相場価格
1,435万円〜3,302万円
専有面積 32.81㎡〜70.61㎡
想定賃料 6万円〜11万円/月
1DK
2SLDK
千葉県千葉市中央区
今井
3丁目13-17
「
蘇我駅
」 徒歩7分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩27分 / 「
大森台駅
」 徒歩27分
築15年
4階建
主要採光面
3階
1,435万円
-
6万円/月
1DK
32.81m²
南
2階
3,080万円
-
10万円/月
2SLDK
65.62m²
南
すべての部屋価格を見る
藤和シティホームズ西千葉
3.43
参考相場価格
3,031万円〜3,249万円
専有面積 65.35㎡〜70.02㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
千葉県千葉市中央区
春日
1丁目19-7
「
西千葉駅
」 徒歩2分 / 「
西登戸駅
」 徒歩6分 / 「
みどり台駅
」 徒歩11分
築26年
10階建
主要採光面
2階
3,031万円
-
12万円/月
3LDK
65.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾン・ド・ヴェール
3.7
参考相場価格
1,945万円〜3,015万円
専有面積 37.4㎡〜50.48㎡
想定賃料 8万円〜11万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
千葉県千葉市中央区
中央
1丁目1-12
「
葭川公園駅
」 徒歩5分 / 「
栄町駅
」 徒歩6分 / 「
千葉中央駅
」 徒歩10分
築13年
10階建
主要採光面
2階
1,945万円
-
8万円/月
1R
37.4m²
南
2階
1,950万円
-
8万円/月
1K
37.4m²
南
8階
2,188万円
-
9万円/月
1DK
37.4m²
南
2階
2,502万円
-
11万円/月
1LDK
47.28m²
南
すべての部屋価格を見る
ロイヤルクレストOG
3.39
参考相場価格
1,326万円〜3,101万円
専有面積 33.6㎡〜67.2㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
1DK
1LDK
1SDK
2SLDK
3LDK
千葉県千葉市中央区
南町
2丁目14-6
「
蘇我駅
」 徒歩3分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩16分 / 「
大森台駅
」 徒歩22分
築26年
10階建
主要採光面
2階
1,326万円
-
7万円/月
1DK
33.6m²
東
2階
1,489万円
-
8万円/月
1SDK
37.8m²
南東
4階
2,163万円
-
10万円/月
1LDK
48.11m²
西
6階
3,023万円
-
13万円/月
2SLDK
67.2m²
東
すべての部屋価格を見る
サード II
3.42
参考相場価格
2,586万円〜3,186万円
専有面積 57.63㎡〜69.74㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
千葉県千葉市中央区
今井
3丁目26-18
「
蘇我駅
」 徒歩9分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩28分 / 「
大森台駅
」 徒歩30分
築12年
2階建
主要採光面
1階
2,586万円
-
9万円/月
2LDK
57.63m²
南
すべての部屋価格を見る
サンプレジオ
3.4
参考相場価格
2,450万円〜2,755万円
専有面積 54.96㎡〜61.66㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
千葉県千葉市中央区
浜野町
951
「
浜野駅
」 徒歩4分 / 「
八幡宿駅
」 徒歩29分
築12年
2階建
主要採光面
1階
2,450万円
-
8万円/月
2LDK
54.96m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドシルク
3.63
参考相場価格
3,089万円〜3,193万円
専有面積 56.47㎡〜57.6㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
2LDK
2SLDK
千葉県千葉市中央区
登戸
4丁目16-7
「
西登戸駅
」 徒歩3分 / 「
西千葉駅
」 徒歩10分 / 「
みどり台駅
」 徒歩12分
築14年
2階建
主要採光面
1階
3,089万円
-
12万円/月
2LDK
56.47m²
南東
2階
3,151万円
-
11万円/月
2SLDK
56.77m²
南東
すべての部屋価格を見る
リュクス蘇我I
3.39
参考相場価格
2,264万円〜2,922万円
専有面積 52.05㎡〜66.17㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
千葉県千葉市中央区
今井
3丁目8-17
「
蘇我駅
」 徒歩5分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩25分 / 「
大森台駅
」 徒歩27分
築17年
2階建
主要採光面
1階
2,264万円
-
8万円/月
2LDK
52.05m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス京葉蘇我
3.37
参考相場価格
2,272万円〜3,537万円
専有面積 55.28㎡〜80.17㎡
想定賃料 11万円〜15万円/月
1LDK
3LDK
千葉県千葉市中央区
南町
2丁目11-14
「
蘇我駅
」 徒歩5分 / 「
千葉寺駅
」 徒歩16分 / 「
大森台駅
」 徒歩23分
築23年
8階建
主要採光面
1階
2,272万円
-
11万円/月
1LDK
55.28m²
北東
4階
3,537万円
-
15万円/月
3LDK
80.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
LEXSASU春日
3.64
参考相場価格
2,224万円〜2,933万円
専有面積 41.04㎡〜52.8㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
1LDK
千葉県千葉市中央区
春日
1丁目14-14
「
西登戸駅
」 徒歩3分 / 「
西千葉駅
」 徒歩8分 / 「
新千葉駅
」 徒歩11分
築12年
3階建
主要採光面
1階
2,224万円
-
10万円/月
1LDK
41.04m²
南東
すべての部屋価格を見る
1823 件
1
2
3
4
5
6
7
8
9
千葉市中央区の価格相場
坪単価
132万円
平均参考相場価格
2,794万円
(専有面積70㎡あたりの平均)
一人暮らし(25~40㎡)
1,057万円
ファミリー向け(60~75㎡)
3,570万円
千葉市中央区の資産性スコアランキング
※資産性スコアは小数点第二位まで表示し、ランキングには第三位以下も反映しています。
エクセレントシティ千葉 THE RISE
4.04
エクセレント ザ タワー
4.03
グラディス千葉駅前
3.99
ソルティア千葉セントラル
3.99
プレミスト千葉公園
3.98
もっと見る
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
千葉県
千葉市中央区
青葉町(12)
旭町(3)
市場町(4)
稲荷町(21)
亥鼻(24)
今井(115)
今井町(2)
院内(21)
鵜の森町(6)
大森町(8)
生実町(8)
春日(109)
葛城(25)
要町(16)
亀井町(1)
川戸町(1)
栄町(2)
寒川町(18)
塩田町(1)
汐見丘町(14)
白旗(28)
新宿(65)
新千葉(43)
新田町(22)
新町(9)
神明町(28)
末広(85)
蘇我町(1)
大巌寺町(3)
千葉寺町(14)
千葉港(11)
中央(38)
中央港(11)
椿森(64)
鶴沢町(4)
出洲港(3)
道場北(36)
道場南(17)