下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
4608 件
プレシス淵野辺 桜レジデンス
3.63
参考相場価格
3,228万円〜4,311万円
専有面積 55.65㎡〜70.35㎡
想定賃料 12万円〜16万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
2丁目4257-1
「
淵野辺駅
」 徒歩11分 / 「
矢部駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩40分
築5年
10階建 (81部屋)
主要採光面
3階
3,228万円
2,990万円
13万円/月
3LDK
55.65m²
西
3階
3,948万円
3,740万円
14万円/月
4LDK
68.25m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,580万円
3LDK
63.0m
2
8階
西
Yahoo!不動産
新着
販売価格
4,200万円
1LDK
66.15m
2
3階
南
Yahoo!不動産
プレシス相模原リベール
3.63
参考相場価格
3,504万円〜4,105万円
専有面積 64.93㎡〜71.62㎡
想定賃料 15万円〜18万円/月
3LDK
神奈川県相模原市中央区
相模原
5丁目283−2
「
相模原駅
」 徒歩6分 / 「
矢部駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩28分
築8年
14階建 (100部屋)
主要採光面
2階
3,504万円
2,630万円
15万円/月
3LDK
64.93m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,350万円
70.83m
2
11階/14階建
--
ノムコム
新着
販売価格
4,350万円
3LDK
68.73m
2
14階
南
Yahoo!不動産
ガーデンブリーズ光の街(番田)
3.24
参考相場価格
1,965万円〜3,632万円
専有面積 64.29㎡〜88.28㎡
想定賃料 13万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
5LDK
神奈川県相模原市中央区
上溝
1936-1
「
番田駅
」 徒歩4分 / 「
上溝駅
」 徒歩20分 / 「
原当麻駅
」 徒歩33分
築17年
15階建 (311部屋)
主要採光面
1階
1,965万円
1,980万円
13万円/月
3LDK
64.29m²
-
1階
2,128万円
2,140万円
14万円/月
4LDK
69.82m²
-
1階
2,716万円
3,090万円
19万円/月
5LDK
88.28m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,790万円
4LDK
78.15m
2
3階
南東
Yahoo!不動産
新着
販売価格
2,980万円
4LDK
78.06m
2
2階
南東
Yahoo!不動産
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3.77
参考相場価格
3,433万円〜5,476万円
専有面積 57.66㎡〜78.12㎡
想定賃料 15万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
相模原
3丁目282-8
「
相模原駅
」 徒歩5分 / 「
矢部駅
」 徒歩21分 / 「
南橋本駅
」 徒歩30分
築4年
15階建 (140部屋)
主要採光面
2階
3,433万円
2,498万円
15万円/月
2LDK
57.66m²
西
2階
3,801万円
2,998万円
16万円/月
3LDK
63.53m²
西
2階
4,851万円
4,398万円
19万円/月
4LDK
78.12m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,380万円
3LDK
63.53m
2
11階/15階建
--
ノムコム
新着
販売価格
4,380万円
3LDK
63.53m
2
11階
西
Yahoo!不動産
ハイムスイート相模原横山台
3.72
参考相場価格
3,860万円〜6,378万円
専有面積 61.72㎡〜89.08㎡
想定賃料 13万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
横山台
2丁目4800-34
「
上溝駅
」 徒歩17分 / 「
南橋本駅
」 徒歩27分 / 「
番田駅
」 徒歩34分 / 「
相模原駅
」 バス15分後、徒歩6分
築1年
9階建 (155部屋)
主要採光面
2階
3,860万円
3,698万円
13万円/月
2LDK
61.72m²
南東
1階
5,006万円
4,998万円
17万円/月
4LDK
79.61m²
南西
6階
-
4,148万円
-
3LDK
67.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,980万円
3LDK
65.4m
2
--
--
SUUMO
ワンズシティ
3.45
参考相場価格
2,746万円〜4,545万円
専有面積 62.0㎡〜96.59㎡
想定賃料 12万円〜22万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
矢部新町
3-27
「
矢部駅
」 徒歩1分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩19分 / 「
相模原駅
」 徒歩40分
築22年
15階建 (337部屋)
主要採光面
1階
2,746万円
2,308万円
13万円/月
2LDK
62.0m²
-
1階
3,142万円
2,738万円
15万円/月
3LDK
71.76m²
-
2階
3,734万円
3,408万円
18万円/月
4LDK
82.83m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,480万円
3LDK
75.49m
2
3階
東
すみふの仲介 ステップ
販売価格
3,480万円
3LDK
75.49m
2
--
--
SUUMO
ルミナス相模原
2.72
参考相場価格
1,454万円
専有面積 75.49㎡
想定賃料 12万円/月
2LDK
神奈川県相模原市中央区
上溝
5432-5
「
上溝駅
」 徒歩12分 / 「
番田駅
」 徒歩18分
築33年
13階建 (50部屋)
主要採光面
5階
1,454万円
-
12万円/月
2LDK
75.49m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
1,980万円
4LDK
97.67m
2
7階/13階建
--
ノムコム
新着
販売価格
1,980万円
4LDK
103.68m
2
7階
南西
Yahoo!不動産
モア・ステージ相模原・富士見
3.04
参考相場価格
1,821万円
専有面積 66.7㎡
想定賃料 12万円/月
3LDK
神奈川県相模原市中央区
富士見
6丁目3-3
「
上溝駅
」 徒歩22分 / 「
矢部駅
」 徒歩22分 / 「
相模原駅
」 徒歩24分
築31年
14階建 (170部屋)
主要採光面
14階
1,821万円
-
12万円/月
3LDK
66.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,399万円
3LDK
64.77m
2
12階
南
Yahoo!不動産
新着
販売価格
2,599万円
3LDK
66.7m
2
12階
南東
Yahoo!不動産
エクレール相模原
2.86
参考相場価格
498万円〜545万円
専有面積 52.57㎡〜55.62㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
3LDK
神奈川県相模原市中央区
田名
2940-1
「
南橋本駅
」 徒歩42分 / 「
橋本駅
」 バス8分後、徒歩10分
築45年
5階建 (54部屋)
主要採光面
5階
498万円
-
6万円/月
3DK
52.57m²
-
3階
545万円
-
6万円/月
3LDK
52.57m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
790万円
2LDK
52.57m
2
3階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
398万円
3DK
52.36m
2
1階
南
Yahoo!不動産
アメニティタワー相模原
2.87
参考相場価格
983万円〜1,460万円
専有面積 52.24㎡〜69.08㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
1LDK
2LDK
神奈川県相模原市中央区
水郷田名
4丁目10-1
「
上溝駅
」 バス11分後、徒歩1分 / 「
橋本駅
」 バス15分後、徒歩1分 / 「
橋本駅
」 バス16分後、徒歩1分 / 「
相模原駅
」 バス16分後、徒歩1分
築34年
19階建 (96部屋)
主要採光面
7階
983万円
-
9万円/月
1LDK
52.24m²
北西
3階
1,460万円
-
11万円/月
2LDK
69.08m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,480万円
3LDK
104.31m
2
19階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
1,199万円
2LDK
54.12m
2
--
--
SUUMO
京王淵野辺マンション
2.87
参考相場価格
770万円〜813万円
専有面積 38.2㎡〜40.86㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1LDK
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
2丁目6-3
「
淵野辺駅
」 徒歩6分 / 「
矢部駅
」 徒歩17分 / 「
相模原駅
」 徒歩39分
築54年
5階建
主要採光面
5階
770万円
-
6万円/月
1LDK
38.2m²
南
5階
786万円
-
5万円/月
2DK
40.86m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
999万円
2DK
40.86m
2
3階
南
Yahoo!不動産
販売価格
999万円
2DK
40.86m
2
--
--
SUUMO
ジョイフルハイツ青葉
2.74
参考相場価格
739万円〜789万円
専有面積 39.11㎡〜41.66㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県相模原市中央区
青葉
1丁目1-15
「
淵野辺駅
」 徒歩30分 / 「
矢部駅
」 徒歩34分 / 「
番田駅
」 徒歩39分 / 「
淵野辺駅
」 バス12分後、徒歩2分
築39年
4階建
主要採光面
1階
739万円
-
6万円/月
3DK
39.11m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
780万円
3DK
41.66m
2
2階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
1,180万円
2LDK
42.03m
2
--
--
SUUMO
ヴィラ水郷田名
2.77
参考相場価格
488万円〜591万円
専有面積 44.07㎡〜51.53㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
3DK
神奈川県相模原市中央区
水郷田名
2丁目14-5
「
相模原駅
」 バス20分後、徒歩1分
築36年
8階建
主要採光面
5階
488万円
-
6万円/月
3DK
44.07m²
-
2階
591万円
-
7万円/月
2LDK
51.53m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
700万円
1LDK
48.11m
2
1階
南
Yahoo!不動産
ドラゴンマンション上溝弐番館
2.89
参考相場価格
1,016万円〜1,529万円
専有面積 53.13㎡〜66.33㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
2SDK
2SLDK
3LDK
神奈川県相模原市中央区
上溝
6丁目1-2
「
上溝駅
」 徒歩10分 / 「
番田駅
」 徒歩22分
築29年
11階建 (33部屋)
主要採光面
3階
1,016万円
-
10万円/月
2SDK
53.13m²
南東
4階
1,123万円
-
12万円/月
3LDK
57.81m²
-
9階
1,303万円
-
11万円/月
2SLDK
57.81m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,399万円
1SLDK
53.26m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,399万円
1SLDK
53.26m
2
5階
--
三井のリハウス
ロイヤルメゾン青葉
2.91
参考相場価格
1,440万円
専有面積 64.37㎡
想定賃料 8万円/月
3LDK
神奈川県相模原市中央区
青葉
1丁目17-6
「
淵野辺駅
」 徒歩31分 / 「
相模大野駅
」 バス27分後、徒歩1分
築36年
4階建 (12部屋)
主要採光面
2階
1,440万円
-
8万円/月
3LDK
64.37m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,380万円
2LDK
58.95m
2
--
--
SUUMO
ジョイフルハイツ小町
3.0
参考相場価格
1,239万円
専有面積 48.6㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
神奈川県相模原市中央区
小町通
1丁目13-16
「
南橋本駅
」 徒歩18分 / 「
相模原駅
」 徒歩20分 / 「
上溝駅
」 徒歩26分 / 「
相模原駅
」 バス4分後、徒歩7分
築40年
5階建 (14部屋)
主要採光面
3階
1,239万円
-
6万円/月
2LDK
48.6m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
900万円
3DK
44.18m
2
--
--
SUUMO
サンハロー相模原西
2.73
参考相場価格
847万円〜892万円
専有面積 59.22㎡〜62.37㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県相模原市中央区
水郷田名
3丁目3-8
「
相模原駅
」 バス16分後、徒歩2分
築30年
7階建 (62部屋)
主要採光面
6階
847万円
-
8万円/月
3LDK
59.26m²
-
5階
856万円
-
8万円/月
2LDK
59.26m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
790万円
3LDK
59.26m
2
--
--
SUUMO
プラウドシティ淵野辺
3.75
参考相場価格
4,193万円〜6,393万円
専有面積 70.48㎡〜100.67㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
鹿沼台
2丁目8-7
「
淵野辺駅
」 徒歩9分 / 「
矢部駅
」 徒歩13分 / 「
相模原駅
」 徒歩33分
築13年
15階建 (340部屋)
主要採光面
7階
4,193万円
2,973万円
14万円/月
3LDK
70.48m²
-
2階
4,944万円
3,498万円
15万円/月
4LDK
82.84m²
-
すべての部屋価格を見る
バンベール相模原
3.61
参考相場価格
3,659万円〜4,326万円
専有面積 71.4㎡〜80.41㎡
想定賃料 17万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
相模原
2丁目2-2
「
相模原駅
」 徒歩3分 / 「
南橋本駅
」 徒歩23分 / 「
矢部駅
」 徒歩23分
築14年
14階建 (52部屋)
主要採光面
2階
3,659万円
2,490万円
17万円/月
3LDK
71.4m²
南
2階
4,125万円
2,890万円
19万円/月
4LDK
80.41m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルドゥムール相模原
3.57
参考相場価格
3,531万円〜3,847万円
専有面積 69.85㎡〜73.48㎡
想定賃料 15万円〜16万円/月
3LDK
神奈川県相模原市中央区
相模原
4丁目8-10
「
相模原駅
」 徒歩11分 / 「
矢部駅
」 徒歩14分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩26分
築11年
14階建 (67部屋)
主要採光面
2階
3,531万円
3,450万円
15万円/月
3LDK
69.85m²
南東
すべての部屋価格を見る
ブリージアテラス淵野辺
3.53
参考相場価格
3,301万円〜4,219万円
専有面積 70.56㎡〜82.12㎡
想定賃料 14万円〜17万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
2丁目7-10
「
淵野辺駅
」 徒歩9分 / 「
矢部駅
」 徒歩18分 / 「
相模原駅
」 徒歩40分
築13年
14階建 (220部屋)
主要採光面
1階
3,301万円
2,698万円
14万円/月
3LDK
70.56m²
-
1階
3,794万円
3,198万円
16万円/月
4LDK
80.76m²
-
すべての部屋価格を見る
イニシア矢部駅前
3.5
参考相場価格
3,143万円〜3,860万円
専有面積 66.31㎡〜79.51㎡
想定賃料 15万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
矢部
3丁目18-9
「
矢部駅
」 徒歩1分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩12分 / 「
相模原駅
」 徒歩25分
築16年
15階建 (74部屋)
主要採光面
1階
3,143万円
2,598万円
16万円/月
3LDK
66.31m²
-
6階
3,800万円
3,468万円
18万円/月
4LDK
79.51m²
-
すべての部屋価格を見る
パークホームズ相模原氷川町
3.47
参考相場価格
2,821万円〜3,844万円
専有面積 60.39㎡〜79.0㎡
想定賃料 13万円〜19万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
氷川町
8-10
「
相模原駅
」 徒歩8分 / 「
南橋本駅
」 徒歩16分 / 「
橋本駅
」 徒歩33分 / 「
多摩境駅
」 徒歩34分
築16年
15階建 (65部屋)
主要採光面
2階
2,821万円
1,840万円
13万円/月
2LDK
60.39m²
南
7階
2,987万円
2,140万円
16万円/月
3LDK
65.51m²
南
8階
3,844万円
4,050万円
19万円/月
4LDK
79.0m²
南
すべての部屋価格を見る
モアグランデ淵野辺タワー
3.47
参考相場価格
3,234万円〜3,624万円
専有面積 76.0㎡
想定賃料 14万円〜15万円/月
3LDK
神奈川県相模原市中央区
共和
1丁目3-49
「
淵野辺駅
」 徒歩5分 / 「
矢部駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築20年
12階建 (24部屋)
主要採光面
2階
3,234万円
3,190万円
14万円/月
3LDK
76.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ローヤルシティ相模原矢部
3.35
参考相場価格
2,776万円〜3,761万円
専有面積 68.9㎡〜89.67㎡
想定賃料 12万円〜16万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
矢部
3丁目6-7
「
矢部駅
」 徒歩5分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩16分 / 「
相模原駅
」 徒歩24分
築19年
5階建 (43部屋)
主要採光面
2階
2,776万円
2,990万円
12万円/月
2LDK
68.9m²
南東
1階
2,881万円
3,180万円
13万円/月
3LDK
72.86m²
南東
5階
3,761万円
4,290万円
16万円/月
4LDK
89.67m²
南東
すべての部屋価格を見る
ライオンズステーションプラザ南橋本
3.36
参考相場価格
2,661万円〜3,533万円
専有面積 67.34㎡〜89.3㎡
想定賃料 12万円〜16万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
南橋本
3丁目3-24
「
南橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相模原駅
」 徒歩30分 / 「
橋本駅
」 徒歩34分
築25年
10階建 (73部屋)
主要採光面
2階
2,661万円
2,240万円
12万円/月
3LDK
67.34m²
-
2階
3,264万円
3,010万円
15万円/月
4LDK
82.5m²
-
すべての部屋価格を見る
ルネサンス淵野辺マナーハウス
3.34
参考相場価格
2,651万円〜3,238万円
専有面積 66.81㎡〜81.45㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
共和
4丁目9-24
「
淵野辺駅
」 徒歩8分 / 「
矢部駅
」 徒歩18分 / 「
古淵駅
」 徒歩35分
築17年
6階建 (52部屋)
主要採光面
2階
2,651万円
2,549万円
11万円/月
3LDK
66.85m²
-
1階
3,167万円
3,211万円
13万円/月
4LDK
80.03m²
-
すべての部屋価格を見る
フェリズ淵野辺トゥールコート
3.34
参考相場価格
1,678万円〜2,923万円
専有面積 43.14㎡〜68.67㎡
想定賃料 9万円〜15万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
1丁目9-6
「
淵野辺駅
」 徒歩7分 / 「
矢部駅
」 徒歩13分 / 「
相模原駅
」 徒歩35分
築20年
15階建 (49部屋)
主要採光面
2階
1,678万円
1,870万円
9万円/月
1LDK
43.14m²
南東
2階
2,240万円
2,482万円
12万円/月
2LDK
57.63m²
南東
1階
2,491万円
2,416万円
13万円/月
3LDK
65.4m²
南東
すべての部屋価格を見る
ルネ古淵
3.33
参考相場価格
2,842万円〜3,587万円
専有面積 73.05㎡〜88.79㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
4丁目9-5
「
古淵駅
」 徒歩15分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩25分 / 「
矢部駅
」 徒歩37分
築20年
7階建 (103部屋)
主要採光面
1階
2,842万円
2,680万円
15万円/月
3LDK
73.23m²
-
2階
3,226万円
3,440万円
16万円/月
4LDK
81.43m²
-
すべての部屋価格を見る
藤和シティホームズ相模原
3.33
参考相場価格
2,600万円〜3,241万円
専有面積 70.73㎡〜82.05㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県相模原市中央区
清新
3丁目1-7
「
相模原駅
」 徒歩12分 / 「
南橋本駅
」 徒歩19分 / 「
矢部駅
」 徒歩28分
築24年
15階建 (52部屋)
主要採光面
1階
2,600万円
2,498万円
13万円/月
3LDK
70.73m²
-
2階
2,724万円
2,498万円
13万円/月
2LDK
71.18m²
-
2階
3,161万円
3,198万円
15万円/月
4LDK
82.05m²
-
すべての部屋価格を見る
4608 件
1
2
3
4
5
6
7
8
9
相模原市中央区の価格相場
坪単価
112万円
平均参考相場価格
2,371万円
(専有面積70㎡あたりの平均)
一人暮らし(25~40㎡)
862万円
ファミリー向け(60~75㎡)
2,967万円
相模原市中央区の資産性スコアランキング
※資産性スコアは小数点第二位まで表示し、ランキングには第三位以下も反映しています。
プレシス相模原レジデンス
3.93
メイツ相模原
3.78
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
3.77
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3.77
プラウドシティ淵野辺
3.75
もっと見る
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
神奈川県
相模原市中央区
相生(157)
青葉(17)
大野台(1)
小山(59)
鹿沼台(161)
上溝(163)
上矢部(100)
共和(248)
向陽町(10)
小町通(28)
相模原(474)
下九沢(13)
水郷田名(7)
すすきの町(56)
清新(211)
高根(34)
田名(160)
田名塩田(8)
中央(149)
千代田(230)
並木(35)
東淵野辺(173)
光が丘(47)
氷川町(52)
富士見(126)
淵野辺(476)
淵野辺本町(195)
星が丘(113)
緑が丘(19)
南橋本(115)
宮下(55)
宮下本町(200)
弥栄(48)
矢部(355)