提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジョイフルハイツ小町
相模原市中央区・相模原駅 バス4分後 徒歩7分・築39年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
900万円
3DK
44.18m²
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,080万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,080万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,080万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
ガーデンホームズ
1,032万円〜1,198万円
76〜77万円/坪
44.15㎡〜51.65㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「上溝」駅 バス4分後、徒歩2分
2.95
サンコーポ小町通 B棟
822万円〜927万円
67〜75万円/坪
40.57㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
2.89
ジュネパレス相模原第03
587万円〜809万円
68〜70万円/坪
28.15㎡〜37.95㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「上溝」駅 徒歩2分
2.88
サンコーポ小町通
848万円〜966万円
69〜78万円/坪
40.51㎡〜40.57㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
2.89
ニットビル
407万円〜843万円
69〜74万円/坪
19.35㎡〜37.68㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR横浜線「相模原」駅 徒歩2分
2.89
レクセルプラッツァ相模原
1,943万円〜2,674万円
97〜106万円/坪
64.81㎡〜88.27㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR横浜線「相模原」駅 徒歩21分
3.12
ファミーレ相模原
1,275万円〜1,624万円
63〜68万円/坪
61.2㎡〜82.7㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR横浜線「相模原」駅 徒歩20分
2.87
YF小町ビル
414万円〜1,475万円
64〜74万円/坪
21.19㎡〜65.61㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「南橋本」駅 徒歩18分
2.86
相模原市中央区小町通の人気物件
レクセルプラッツァ相模原
1,943万円〜2,674万円
97〜106万円/坪
64.81㎡〜88.27㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR横浜線「相模原」駅 徒歩21分
3.12
すみれ荘
310万円
41〜41万円/坪
24.75㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR相模線「南橋本」駅 徒歩19分
2.78
ファミーレ相模原
1,275万円〜1,624万円
63〜68万円/坪
61.2㎡〜82.7㎡
神奈川県相模原市中央区小町通
JR横浜線「相模原」駅 徒歩20分
2.87