提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドラゴンマンション上溝弐番館
相模原市中央区・上溝駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
2.89
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,000万円
2SLDK
49.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,399万円
2LDK
53.26m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,399万円
1SLDK
53.26m²
5階
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森1丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,430万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森1丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,430万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森1丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,430万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
ライオンズマンション上溝
996万円〜1,421万円
65〜71万円/坪
50.43㎡〜70.67㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.7
ルミナス相模原
1,454万円
63〜63万円/坪
75.49㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.72
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
パークサイド参番館
1,051万円
69〜69万円/坪
49.84㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.88
ヴィラフローラルII
411万円
70〜70万円/坪
19.25㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩24分
2.91
パークサイド五番館
1,044万円〜1,047万円
69〜69万円/坪
49.84㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.88
ライオンズマンション上溝 AD SB
1,377万円
69〜69万円/坪
65.55㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.88
相模原市中央区上溝の人気物件
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
モアクレスト相模原
1,394万円〜1,553万円
63〜69万円/坪
71.36㎡〜75.41㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
レヴィールファミリア上溝
1,422万円〜2,549万円
87〜94万円/坪
53.07㎡〜90.44㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩17分
3.05
エクレール第2相模原
586万円〜591万円
37〜37万円/坪
51.71㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス14分後、徒歩8分
2.74
モナークマンション上溝壱番館
882万円〜935万円
66〜66万円/坪
44.2㎡〜46.69㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
2.83
セレーノ・プリモ2
616万円〜1,221万円
104〜109万円/坪
19.46㎡〜37.06㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.17
メゾン上溝
679万円〜766万円
57〜57万円/坪
38.88㎡〜43.74㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩18分
2.71
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07