提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
京王淵野辺マンション
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩6分・築53年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
999万円
2DK
40.86m²
3階
南
管理費等:4,050円/月
修繕積立金:6,390円/月
999万円
2DK
40.86m²
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第六
1K
19.80m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩8分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
メゾン・ド・クレディ
321万円〜360万円
65〜67万円/坪
16.12㎡〜18.1㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
2.86
ダイアパレス淵野辺3
370万円〜1,408万円
70〜89万円/坪
17.36㎡〜52.08㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩6分
2.92
ライオンズプラザ淵野辺
625万円〜3,006万円
89〜132万円/坪
23.08㎡〜75.33㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.15
成和スカイハイツ淵野辺
1,370万円〜1,414万円
94〜100万円/坪
46.5㎡〜48.15㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.08
ライオンズマンション淵野辺
1,221万円〜2,246万円
94〜108万円/坪
42.54㎡〜73.72㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.12
ロアーブル・ガーデン淵野辺
2,179万円〜2,350万円
109〜114万円/坪
65.76㎡〜70.5㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.19
サンライズステージ淵野辺1
2,146万円〜2,375万円
106〜117万円/坪
66.93㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩15分
3.22
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
2,415万円〜2,814万円
118〜121万円/坪
67.59㎡〜76.89㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
3.26
相模原市中央区淵野辺の人気物件
オハナ淵野辺ガーデニア
3,373万円〜4,819万円
163〜187万円/坪
68.46㎡〜85.16㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
3.61
ブランズシティ淵野辺レジデンス
3,488万円〜5,350万円
168〜184万円/坪
66.82㎡〜96.13㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
3.62
プレシス淵野辺 桜レジデンス
3,228万円〜4,311万円
188〜205万円/坪
55.65㎡〜70.35㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
3.63
相模原スカイハイツ
1,016万円〜1,611万円
70〜75万円/坪
47.54㎡〜72.3㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩15分
2.91
クリオ淵野辺六番館
2,876万円〜3,249万円
121〜130万円/坪
75.0㎡〜82.25㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.29
クリオ淵野辺七番館
2,226万円〜3,040万円
122〜151万円/坪
60.07㎡〜80.34㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.34
ダイアパレス淵野辺3
370万円〜1,408万円
70〜89万円/坪
17.36㎡〜52.08㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩6分
2.92
ブリージアテラス淵野辺
3,301万円〜4,219万円
154〜170万円/坪
70.56㎡〜82.12㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩9分
3.53