下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1698 件
ベルドゥムール北柏
2.87
参考相場価格
1,111万円〜1,158万円
専有面積 61.67㎡〜62.72㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
千葉県柏市
北柏台
14-1
「
北柏駅
」 徒歩7分 / 「
我孫子駅
」 徒歩25分 / 「
柏駅
」 徒歩42分
築32年
5階建 (27部屋)
主要採光面
2階
1,111万円
-
9万円/月
3LDK
61.67m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,380万円
2LDK
72.95m
2
--
--
SUUMO
フラワーヒル豊四季
2.86
参考相場価格
1,102万円〜1,109万円
専有面積 60.58㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
4DK
千葉県柏市
豊四季
112-63
「
豊四季駅
」 徒歩12分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩15分 / 「
流山セントラルパーク駅
」 徒歩30分
築48年
3階建 (30部屋)
主要採光面
3階
1,102万円
-
8万円/月
3DK
60.58m²
南東
2階
1,105万円
-
8万円/月
4DK
60.58m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,380万円
1LDK
60.58m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,380万円
1LDK
60.58m
2
--
--
SUUMO
キャッスル北柏第2
2.8
参考相場価格
1,510万円
専有面積 89.58㎡
想定賃料 12万円/月
4LDK
千葉県柏市
根戸
411-2
「
北柏駅
」 徒歩12分 / 「
我孫子駅
」 徒歩38分
築37年
7階建 (1部屋)
主要採光面
7階
1,510万円
-
12万円/月
4LDK
89.58m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,890万円
4LDK
89.58m
2
--
--
SUUMO
新着
販売価格
1,390万円
4LDK
89.58m
2
--
--
SUUMO
クレスト柏3号棟
2.86
参考相場価格
1,163万円〜1,187万円
専有面積 75.0㎡〜76.67㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
千葉県柏市
松ケ崎
415-5
「
北柏駅
」 徒歩14分 / 「
柏駅
」 徒歩34分
築41年
7階建 (76部屋)
主要採光面
1階
1,163万円
-
9万円/月
3LDK
75.0m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
1,780万円
3LDK
76.67m
2
1階/7階建
--
ノムコム
販売価格
1,780万円
3LDK
76.67m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション南柏
2.85
参考相場価格
988万円〜1,197万円
専有面積 62.81㎡〜87.3㎡
想定賃料 10万円〜14万円/月
3DK
3LDK
千葉県柏市
中新宿
3丁目11-2
「
北小金駅
」 徒歩13分 / 「
南柏駅
」 徒歩22分 / 「
新柏駅
」 徒歩27分
築34年
5階建 (43部屋)
主要採光面
2階
988万円
-
10万円/月
3LDK
62.81m²
東
1階
1,014万円
-
10万円/月
3DK
66.73m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,690万円
3LDK
71.6m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,880万円
3LDK
77.11m
2
--
--
SUUMO
エクセルみどり台
2.77
参考相場価格
851万円〜925万円
専有面積 58.62㎡〜62.37㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
千葉県柏市
緑台
14-7
「
柏駅
」 バス18分後、徒歩3分
築35年
3階建
主要採光面
2階
851万円
-
9万円/月
2LDK
58.62m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
800万円
3LDK
75.93m
2
--
--
SUUMO
新着
販売価格
490万円
3LDK
73.71m
2
--
--
SUUMO
クリオ北柏壱番館
2.86
参考相場価格
854万円〜1,034万円
専有面積 51.15㎡〜55.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3DK
千葉県柏市
根戸
428-4
「
北柏駅
」 徒歩9分 / 「
我孫子駅
」 徒歩35分 / 「
柏駅
」 徒歩42分
築35年
6階建 (17部屋)
主要採光面
3階
854万円
-
8万円/月
3DK
51.15m²
南西
2階
935万円
-
9万円/月
2LDK
55.0m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,980万円
3DK
55.0m
2
--
--
SUUMO
販売価格
2,980万円
3DK
55.0m
2
4階
南東
すみふの仲介 ステップ
パレ・ドール豊四季
2.85
参考相場価格
618万円〜699万円
専有面積 46.54㎡〜51.88㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
3DK
千葉県柏市
豊四季
72-83
「
豊四季駅
」 徒歩12分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩15分 / 「
流山セントラルパーク駅
」 徒歩29分
築36年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
618万円
-
6万円/月
2DK
46.54m²
南
1階
689万円
-
7万円/月
3DK
51.88m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,480万円
3DK
51.88m
2
--
--
SUUMO
北柏ライフタウン
2.7
参考相場価格
694万円〜1,036万円
専有面積 76.88㎡〜102.12㎡
想定賃料 10万円〜13万円/月
3LDK
3SLDK
4LDK
千葉県柏市
松葉町
5丁目1-16
「
北柏駅
」 徒歩20分 / 「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩20分 / 「
北柏駅
」 バス10分後、徒歩1分
築44年
5階建
主要採光面
4階
694万円
-
10万円/月
3LDK
79.19m²
南西
1階
903万円
-
11万円/月
3SLDK
88.95m²
南
1階
935万円
-
12万円/月
4LDK
92.41m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
620万円
4LDK
95.46m
2
--
--
SUUMO
販売価格
620万円
4LDK
95.46m
2
4階
--
三井のリハウス
柏沼南台サンパワーA棟
2.79
参考相場価格
416万円〜439万円
専有面積 59.74㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
3LDK
千葉県柏市
大津ケ丘
3丁目24
「
柏駅
」 徒歩37分 / 「
増尾駅
」 徒歩37分 / 「
柏駅
」 バス8分後、徒歩1分
築48年
5階建 (1部屋)
主要採光面
5階
416万円
-
7万円/月
3DK
59.74m²
南
4階
439万円
-
7万円/月
3LDK
59.74m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,380万円
2LDK
55.88m
2
--
--
SUUMO
パークシティ柏の葉キャンパス一番街B棟
4.07
参考相場価格
6,040万円〜8,203万円
専有面積 84.49㎡〜99.62㎡
想定賃料 15万円〜20万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
173-8
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩1分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩35分
築18年
18階建 (205部屋)
主要採光面
2階
6,040万円
4,410万円
15万円/月
3LDK
84.49m²
-
2階
6,225万円
4,550万円
16万円/月
4LDK
87.17m²
-
すべての部屋価格を見る
ルフォン柏ザ・レジデンス
4.08
参考相場価格
4,872万円〜7,204万円
専有面積 67.4㎡〜83.09㎡
想定賃料 17万円〜24万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
柏
5丁目2-4
「
柏駅
」 徒歩6分 / 「
北柏駅
」 徒歩27分
築11年
13階建 (51部屋)
主要採光面
1階
4,872万円
3,590万円
17万円/月
3LDK
67.4m²
南
1階
6,045万円
4,560万円
20万円/月
4LDK
83.09m²
-
すべての部屋価格を見る
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟
4.0
参考相場価格
5,199万円〜1億2,150万円
専有面積 65.18㎡〜132.0㎡
想定賃料 15万円〜30万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
173-8
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩1分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩35分
築18年
35階建 (772部屋)
主要採光面
21階
5,199万円
3,290万円
16万円/月
2LDK
65.18m²
-
2階
5,202万円
3,020万円
15万円/月
3LDK
73.14m²
-
2階
6,137万円
3,690万円
17万円/月
4LDK
85.9m²
-
すべての部屋価格を見る
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
3.94
参考相場価格
2,870万円〜1億1,950万円
専有面積 42.3㎡〜138.78㎡
想定賃料 10万円〜32万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
227-6
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩6分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩29分
築15年
25階建 (465部屋)
主要採光面
2階
2,870万円
1,870万円
10万円/月
1LDK
42.3m²
-
2階
4,110万円
2,270万円
14万円/月
2LDK
62.27m²
-
2階
5,798万円
3,950万円
18万円/月
3LDK
84.93m²
-
11階
7,540万円
5,120万円
22万円/月
4LDK
96.31m²
-
すべての部屋価格を見る
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
3.97
参考相場価格
5,303万円〜1億1,059万円
専有面積 65.18㎡〜132.0㎡
想定賃料 16万円〜30万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
173-8
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩1分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩35分
築18年
35階建 (772部屋)
主要採光面
21階
5,303万円
3,420万円
16万円/月
2LDK
65.18m²
-
15階
5,340万円
3,510万円
17万円/月
3LDK
73.14m²
-
15階
7,498万円
5,170万円
22万円/月
4LDK
101.76m²
-
すべての部屋価格を見る
パークホームズ柏アリーナ
3.99
参考相場価格
4,266万円〜6,036万円
専有面積 58.08㎡〜75.0㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
2LDK
3LDK
千葉県柏市
旭町
1丁目8-14
「
柏駅
」 徒歩4分 / 「
南柏駅
」 徒歩34分 / 「
北柏駅
」 徒歩35分
築13年
15階建 (59部屋)
主要採光面
1階
4,266万円
2,980万円
15万円/月
2LDK
58.08m²
南
1階
4,777万円
3,190万円
16万円/月
3LDK
66.12m²
南
すべての部屋価格を見る
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーD棟
3.9
参考相場価格
3,074万円〜1億892万円
専有面積 44.1㎡〜142.46㎡
想定賃料 10万円〜34万円/月
1LDK
1R
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
227-6
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩6分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩29分
築15年
25階建 (465部屋)
主要採光面
2階
3,074万円
1,790万円
10万円/月
1R
44.1m²
-
2階
4,380万円
2,240万円
14万円/月
2LDK
63.17m²
-
5階
4,624万円
2,890万円
15万円/月
1LDK
63.45m²
-
18階
5,359万円
3,700万円
18万円/月
3LDK
74.98m²
-
すべての部屋価格を見る
藤和シティホームズ柏駅前
3.9
参考相場価格
3,647万円〜5,297万円
専有面積 53.29㎡〜70.0㎡
想定賃料 13万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
千葉県柏市
旭町
1丁目7-10
「
柏駅
」 徒歩3分 / 「
南柏駅
」 徒歩34分 / 「
北柏駅
」 徒歩36分
築20年
13階建 (57部屋)
主要採光面
2階
3,647万円
2,378万円
13万円/月
2LDK
53.29m²
-
2階
4,285万円
2,608万円
15万円/月
3LDK
63.14m²
-
すべての部屋価格を見る
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ガーデンコートE
3.93
参考相場価格
4,977万円〜7,665万円
専有面積 72.54㎡〜110.45㎡
想定賃料 15万円〜23万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
227-6
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩6分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩29分
築15年
14階建 (420部屋)
主要採光面
1階
4,977万円
3,200万円
15万円/月
2LDK
72.54m²
-
14階
5,133万円
3,710万円
19万円/月
3LDK
76.26m²
-
1階
6,968万円
4,880万円
20万円/月
4LDK
99.91m²
-
すべての部屋価格を見る
クレアホームズ柏中央町
3.88
参考相場価格
4,768万円〜5,396万円
専有面積 70.06㎡〜72.47㎡
想定賃料 15万円〜19万円/月
3LDK
千葉県柏市
中央町
7-23
「
柏駅
」 徒歩7分 / 「
南柏駅
」 徒歩30分 / 「
北柏駅
」 徒歩37分 / 「
新柏駅
」 徒歩37分
築13年
11階建 (20部屋)
主要採光面
2階
4,768万円
3,590万円
15万円/月
3LDK
70.06m²
南西
すべての部屋価格を見る
ライフピア柏フィオーレ
3.82
参考相場価格
4,127万円〜5,109万円
専有面積 64.82㎡〜74.55㎡
想定賃料 15万円〜18万円/月
3LDK
千葉県柏市
旭町
1丁目7-1
「
柏駅
」 徒歩2分 / 「
北柏駅
」 徒歩34分 / 「
南柏駅
」 徒歩36分
築12年
14階建 (39部屋)
主要採光面
9階
4,127万円
3,510万円
16万円/月
3LDK
64.82m²
-
すべての部屋価格を見る
シュロス柏中央
3.82
参考相場価格
4,168万円〜5,765万円
専有面積 67.79㎡〜82.1㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
中央
2丁目9-1
「
柏駅
」 徒歩11分 / 「
南柏駅
」 徒歩28分 / 「
新柏駅
」 徒歩33分
築12年
7階建 (62部屋)
主要採光面
1階
4,168万円
3,498万円
14万円/月
3LDK
68.7m²
-
1階
4,829万円
4,288万円
15万円/月
4LDK
78.43m²
-
すべての部屋価格を見る
シティハウス柏イーストコート
3.79
参考相場価格
3,173万円〜5,233万円
専有面積 51.04㎡〜75.67㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
千葉県柏市
柏
3丁目4-12
「
柏駅
」 徒歩7分 / 「
北柏駅
」 徒歩30分 / 「
南柏駅
」 徒歩37分
築19年
14階建 (109部屋)
主要採光面
5階
3,173万円
2,900万円
13万円/月
2LDK
51.04m²
-
4階
3,764万円
3,400万円
15万円/月
3LDK
61.5m²
-
すべての部屋価格を見る
ライオンズシティ柏
3.71
参考相場価格
3,530万円〜6,184万円
専有面積 61.02㎡〜83.15㎡
想定賃料 14万円〜20万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
あけぼの
1丁目3-10
「
柏駅
」 徒歩5分 / 「
北柏駅
」 徒歩27分
築21年
10階建 (34部屋)
主要採光面
4階
3,530万円
2,990万円
15万円/月
3LDK
61.02m²
南
4階
4,644万円
4,050万円
18万円/月
4LDK
80.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズ柏旭町サーパスレジデンス
3.78
参考相場価格
3,753万円〜4,978万円
専有面積 61.1㎡〜73.33㎡
想定賃料 15万円〜20万円/月
3LDK
千葉県柏市
旭町
3丁目3-5
「
柏駅
」 徒歩5分 / 「
南柏駅
」 徒歩34分 / 「
北柏駅
」 徒歩34分
築11年
15階建 (42部屋)
主要採光面
8階
3,753万円
3,120万円
17万円/月
3LDK
61.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
パークホームズ柏Cing
3.81
参考相場価格
3,825万円〜7,824万円
専有面積 63.0㎡〜110.7㎡
想定賃料 15万円〜25万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
柏
5丁目3-11
「
柏駅
」 徒歩8分 / 「
北柏駅
」 徒歩27分
築22年
14階建 (114部屋)
主要採光面
1階
3,825万円
2,540万円
15万円/月
3LDK
71.83m²
-
12階
4,044万円
2,990万円
15万円/月
2LDK
63.0m²
-
7階
5,742万円
4,510万円
20万円/月
4LDK
89.15m²
-
すべての部屋価格を見る
南柏 THE RESIDENCE
3.76
参考相場価格
4,282万円〜5,461万円
専有面積 73.47㎡〜85.8㎡
想定賃料 17万円〜21万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
南柏中央
9-11
「
南柏駅
」 徒歩2分 / 「
新柏駅
」 徒歩20分 / 「
柏駅
」 徒歩32分
築11年
15階建 (160部屋)
主要採光面
15階
4,282万円
3,578万円
19万円/月
3LDK
73.47m²
-
15階
4,389万円
3,698万円
20万円/月
4LDK
75.59m²
-
すべての部屋価格を見る
レーベンリヴァーレ柏 ザ・レジデンス
3.72
参考相場価格
3,669万円〜4,422万円
専有面積 62.93㎡〜71.5㎡
想定賃料 14万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
千葉県柏市
千代田
1丁目2-45
「
柏駅
」 徒歩8分 / 「
北柏駅
」 徒歩33分 / 「
新柏駅
」 徒歩36分
築14年
13階建 (50部屋)
主要採光面
2階
3,669万円
2,918万円
14万円/月
2LDK
62.93m²
-
1階
3,751万円
3,018万円
14万円/月
3LDK
65.54m²
-
すべての部屋価格を見る
ライオンズステーションプラザ柏
3.72
参考相場価格
3,087万円〜5,617万円
専有面積 54.06㎡〜86.02㎡
想定賃料 12万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県柏市
柏
2丁目2-7
「
柏駅
」 徒歩6分 / 「
北柏駅
」 徒歩29分 / 「
南柏駅
」 徒歩36分
築21年
13階建 (67部屋)
主要採光面
2階
3,087万円
2,270万円
12万円/月
2LDK
54.06m²
-
2階
3,561万円
2,650万円
14万円/月
3LDK
62.49m²
-
2階
4,647万円
3,880万円
17万円/月
4LDK
80.06m²
-
すべての部屋価格を見る
ヴィスタガーデン柏の葉キャンパス
3.66
参考相場価格
4,056万円〜5,287万円
専有面積 73.16㎡〜92.66㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
3LDK
4LDK
千葉県柏市
若柴
160-18
「
柏の葉キャンパス駅
」 徒歩7分 / 「
柏たなか駅
」 徒歩33分
築20年
9階建 (67部屋)
主要採光面
2階
4,056万円
2,400万円
13万円/月
3LDK
73.16m²
-
1階
4,707万円
3,470万円
15万円/月
4LDK
85.03m²
-
すべての部屋価格を見る
1698 件
1
2
3
4
5
6
7
8
柏市の価格相場
坪単価
135万円
平均参考相場価格
2,858万円
(専有面積70㎡あたりの平均)
一人暮らし(25~40㎡)
947万円
ファミリー向け(60~75㎡)
3,597万円
柏市の資産性スコアランキング
※資産性スコアは小数点第二位まで表示し、ランキングには第三位以下も反映しています。
ライオンズタワー柏
4.37
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
4.31
パークシティ柏の葉キャンパス サウスフロント
4.3
パークシティ柏の葉キャンパスザ・ゲートタワー
4.29
パークシティ柏の葉キャンパス ブライトサイト
4.13
もっと見る
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
千葉県
柏市
あかね町(5)
明原(125)
あけぼの(123)
旭町(168)
東(41)
東上町(13)
東台本町(6)
泉町(8)
今谷上町(8)
今谷南町(1)
永楽台(6)
大塚町(1)
大室(3)
加賀(3)
柏(154)
かやの町(5)
北柏(54)
亀甲台町(11)
小青田(13)
酒井根(18)
逆井(16)
桜台(8)
篠籠田(29)
宿連寺(8)
正連寺(3)
新富町(9)
末広町(3)
関場町(2)
高田(13)
中央(51)
中央町(13)