提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルドゥムール北柏
柏市・北柏駅 徒歩7分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
2LDK
72.95m²
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,080万円
シティアA棟
3LDK
77.31m²
常磐線「我孫子」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
499万円
ウィンベルデュエット北柏第二
1R
28.35m²
千葉県我孫子市台田3丁目
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,080万円
シティアA棟
3LDK
77.31m²
常磐線「我孫子」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
499万円
ウィンベルデュエット北柏第二
1R
28.35m²
千葉県我孫子市台田3丁目
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,080万円
シティアA棟
3LDK
77.31m²
常磐線「我孫子」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
499万円
ウィンベルデュエット北柏第二
1R
28.35m²
千葉県我孫子市台田3丁目
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩13分
北柏パークホームズ弐番館
1,302万円
70〜70万円/坪
60.94㎡
千葉県柏市北柏台
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.87
柏市北柏台の人気物件
北柏パークホームズ弐番館
1,302万円
70〜70万円/坪
60.94㎡
千葉県柏市北柏台
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.87