提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
柏ファミールハイツ増尾一番館
柏市・逆井駅 徒歩20分・築32年
資産性スコア
2.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
2SLDK
72.2m²
3階
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,380万円
柏ファミールハイツ増尾1番館
3LDK
72.20m²
千葉県柏市南増尾1丁目
東武野田線 増尾駅 徒歩20分
ドルフ南増尾
384万円〜392万円
48〜49万円/坪
26.0㎡
千葉県柏市南増尾
東武野田線「逆井」駅 徒歩20分
2.7
ペアステージ柏
574万円〜629万円
48〜49万円/坪
39.0㎡〜42.0㎡
千葉県柏市南増尾
東武野田線「逆井」駅 徒歩28分
2.76
柏ファミールハイツ増尾壱番館
1,029万円〜1,334万円
47〜61万円/坪
69.0㎡〜72.2㎡
千葉県柏市南増尾
東武野田線「逆井」駅 徒歩21分
2.86
柏ファミールハイツ増尾弐番館
1,377万円〜1,382万円
56〜57万円/坪
80.19㎡
千葉県柏市南増尾
東武野田線「逆井」駅 徒歩22分
2.78
五香グリーンハイツ
435万円〜487万円
39〜44万円/坪
36.0㎡〜36.5㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「五香」駅 徒歩24分
2.8
ライオンズステージ常盤平3番館
1,450万円〜1,565万円
64〜66万円/坪
73.55㎡〜80.29㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩15分
2.86
パレス・サンビレッジ
1,088万円
70〜70万円/坪
51.0㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「五香」駅 徒歩26分
2.88
コート南増尾弐号館
1,613万円〜1,626万円
70〜71万円/坪
75.32㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「五香」駅 バス8分後、徒歩1分
2.88
柏市南増尾の人気物件
柏ファミールハイツ増尾壱番館
1,029万円〜1,334万円
47〜61万円/坪
69.0㎡〜72.2㎡
千葉県柏市南増尾
東武野田線「逆井」駅 徒歩21分
2.86
ライオンズステージ常盤平1番館
1,395万円〜2,708万円
61〜88万円/坪
75.19㎡〜118.74㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩20分
2.9
ライオンズステージ常盤平3番館
1,450万円〜1,565万円
64〜66万円/坪
73.55㎡〜80.29㎡
千葉県柏市南増尾
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩15分
2.86