学区から探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK),大田区の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
4857 件
レクセルマンション西馬込
4.08
参考相場価格
3,428万円〜5,857万円
専有面積 38.31㎡〜64.23㎡
想定賃料 11万円〜19万円/月
1LDK
1R
2LDK
2SLDK
東京都大田区
仲池上
2丁目5-5
「
西馬込駅
」 徒歩7分 / 「
馬込駅
」 徒歩21分 / 「
池上駅
」 徒歩21分
築29年
6階建 (46部屋)
主要採光面
5階
3,428万円
-
11万円/月
1R
38.31m²
西
6階
4,589万円
-
16万円/月
1LDK
50.0m²
西
2階
5,652万円
-
18万円/月
2SLDK
62.65m²
西
1階
5,728万円
-
19万円/月
2LDK
64.23m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
7,280万円
2LDK
52.8m
2
2階/6階建
--
ノムコム
新着
販売価格
6,980万円
2LDK
52.8m
2
2階
北西
Yahoo!不動産
日神デュオステージ大森
4.2
参考相場価格
1,759万円〜3,537万円
専有面積 20.3㎡〜40.09㎡
想定賃料 8万円〜13万円/月
1DK
1K
1LDK
東京都大田区
南馬込
3丁目37-9
「
大森駅
」 徒歩17分 / 「
平和島駅
」 徒歩20分 / 「
西馬込駅
」 徒歩20分
築19年
7階建 (27部屋)
主要採光面
2階
1,759万円
-
8万円/月
1K
20.97m²
南
1階
2,371万円
-
10万円/月
1DK
30.1m²
南
1階
3,396万円
-
13万円/月
1LDK
40.09m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,410万円
1K
20.97m
2
2階
南
Yahoo!不動産
カーサ大岡山
3.96
参考相場価格
2,315万円〜2,855万円
専有面積 30.47㎡〜35.0㎡
想定賃料 10万円〜13万円/月
1DK
1K
1LDK
2K
東京都大田区
北千束
3丁目16-19
「
大岡山駅
」 徒歩2分 / 「
北千束駅
」 徒歩10分 / 「
洗足駅
」 徒歩11分 / 「
緑が丘駅
」 徒歩11分
築55年
10階建 (72部屋)
主要採光面
7階
2,315万円
-
10万円/月
2K
30.47m²
東
7階
2,504万円
-
11万円/月
1K
32.76m²
南
6階
2,515万円
-
12万円/月
1DK
32.76m²
東
2階
2,855万円
-
13万円/月
1LDK
35.0m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,180万円
1DK
32.76m
2
7階
東
Yahoo!不動産
販売価格
2,180万円
1DK
32.76m
2
7階
東
すみふの仲介 ステップ
パレ・ドール山王北
3.72
参考相場価格
1,081万円〜1,859万円
専有面積 17.01㎡〜29.64㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
1R
東京都大田区
南馬込
2丁目5-1
「
馬込駅
」 徒歩12分 / 「
大森駅
」 徒歩14分 / 「
西馬込駅
」 徒歩17分
築35年
7階建 (29部屋)
主要採光面
4階
1,081万円
-
6万円/月
1K
17.01m²
-
3階
1,146万円
-
6万円/月
1R
18.14m²
北
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,220万円
1R
17.7m
2
5階
北東
Yahoo!不動産
マンションニュー池上
3.76
参考相場価格
1,442万円〜3,187万円
専有面積 25.92㎡〜48.6㎡
想定賃料 7万円〜14万円/月
1LDK
1R
2LDK
東京都大田区
池上
3丁目37-6
「
千鳥町駅
」 徒歩8分 / 「
池上駅
」 徒歩8分 / 「
武蔵新田駅
」 徒歩13分
築53年
9階建 (102部屋)
主要採光面
8階
1,442万円
-
7万円/月
1R
25.92m²
-
3階
3,145万円
-
13万円/月
2LDK
48.6m²
南
2階
3,187万円
-
14万円/月
1LDK
48.6m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,880万円
3DK
56.98m
2
5階
南
Yahoo!不動産
販売価格
5,880万円
3LDK
72.66m
2
--
--
SUUMO
ファミネス梅屋敷
3.65
参考相場価格
1,907万円〜2,849万円
専有面積 34.14㎡〜48.99㎡
想定賃料 9万円〜14万円/月
1DK
1LDK
2DK
2LDK
東京都大田区
蒲田
3丁目10-11
「
梅屋敷駅
」 徒歩5分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩8分 / 「
蒲田駅
」 徒歩15分
築47年
6階建 (44部屋)
主要採光面
4階
1,907万円
-
9万円/月
1DK
34.14m²
南東
6階
2,610万円
-
12万円/月
2DK
46.17m²
南東
3階
2,646万円
-
13万円/月
2LDK
46.17m²
南
5階
2,789万円
-
13万円/月
1LDK
47.89m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,980万円
1DK
34.14m
2
3階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
2,980万円
1DK
34.14m
2
--
--
SUUMO
ファミリオン多摩川
3.65
参考相場価格
987万円〜4,730万円
専有面積 18.0㎡〜83.12㎡
想定賃料 6万円〜18万円/月
1K
2LDK
3LDK
東京都大田区
矢口
3丁目31-6
「
武蔵新田駅
」 徒歩13分 / 「
矢口渡駅
」 徒歩14分 / 「
下丸子駅
」 徒歩18分
築42年
10階建 (93部屋)
主要採光面
3階
987万円
-
6万円/月
1K
18.0m²
南
1階
3,799万円
-
15万円/月
3LDK
69.95m²
-
3階
3,969万円
-
16万円/月
2LDK
69.96m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
5,280万円
3LDK
69.96m
2
3階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
5,280万円
3LDK
69.96m
2
--
--
ナイスの住まい
ロイヤルメゾン多摩川
3.64
参考相場価格
1,761万円〜2,375万円
専有面積 31.9㎡〜42.3㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1LDK
1R
東京都大田区
矢口
3丁目8-18
「
矢口渡駅
」 徒歩9分 / 「
武蔵新田駅
」 徒歩15分 / 「
蓮沼駅
」 徒歩18分
築38年
5階建 (22部屋)
主要採光面
2階
1,761万円
-
8万円/月
1LDK
31.9m²
東
4階
1,991万円
-
9万円/月
1R
36.25m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,945万円
2LDK
53.3m
2
1階
東
Yahoo!不動産
ライオンズマンション下丸子
3.65
参考相場価格
1,722万円〜2,079万円
専有面積 32.17㎡〜37.04㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1DK
1LDK
2DK
2LDK
東京都大田区
下丸子
3丁目7-5
「
下丸子駅
」 徒歩1分 / 「
千鳥町駅
」 徒歩9分 / 「
鵜の木駅
」 徒歩10分
築56年
8階建 (57部屋)
主要採光面
2階
1,722万円
-
8万円/月
1DK
32.56m²
-
8階
1,843万円
-
9万円/月
2DK
32.17m²
南
3階
1,960万円
-
10万円/月
2LDK
35.61m²
南
2階
2,018万円
-
10万円/月
1LDK
37.04m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,950万円
1DK
37.04m
2
4階
南東
Yahoo!不動産
パール馬込
3.61
参考相場価格
1,533万円〜2,261万円
専有面積 29.12㎡〜39.76㎡
想定賃料 8万円〜12万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
2DK
東京都大田区
北馬込
1丁目16-7
「
荏原町駅
」 徒歩9分 / 「
旗の台駅
」 徒歩10分 / 「
長原駅
」 徒歩10分
築52年
11階建
主要採光面
1階
1,533万円
-
8万円/月
1DK
29.12m²
-
3階
1,606万円
-
8万円/月
1R
29.4m²
東
3階
1,972万円
-
10万円/月
2DK
36.0m²
東
3階
2,124万円
-
10万円/月
1K
39.0m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,680万円
1LDK
34.12m
2
1階
西
Yahoo!不動産
販売価格
3,680万円
1LDK
34.12m
2
1階
西
WILL
三洋キャッスルハイツ
3.58
参考相場価格
1,456万円〜2,129万円
専有面積 27.89㎡〜40.79㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
1K
2DK
東京都大田区
羽田
4丁目7-1
「
穴守稲荷駅
」 徒歩2分 / 「
大鳥居駅
」 徒歩8分 / 「
天空橋駅
」 徒歩21分
築53年
11階建 (134部屋)
主要採光面
6階
1,456万円
-
6万円/月
1DK
27.89m²
南
3階
1,581万円
-
6万円/月
1K
30.41m²
南西
5階
1,946万円
-
8万円/月
2DK
37.29m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,630万円
2DK
40.79m
2
8階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
1,980万円
2DK
40.79m
2
--
--
SUUMO
ニュートーア馬込
3.52
参考相場価格
1,381万円〜3,168万円
専有面積 26.97㎡〜69.42㎡
想定賃料 8万円〜18万円/月
1LDK
1R
2DK
2LDK
東京都大田区
南馬込
5丁目42-3
「
西馬込駅
」 徒歩1分 / 「
馬込駅
」 徒歩17分 / 「
池上駅
」 徒歩23分
築54年
10階建 (53部屋)
主要採光面
3階
1,381万円
-
8万円/月
1R
26.97m²
北西
5階
2,148万円
-
12万円/月
2DK
43.38m²
-
3階
2,267万円
-
12万円/月
1LDK
42.75m²
東
9階
3,168万円
-
18万円/月
2LDK
69.42m²
北
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
5,980万円
3DK
82.8m
2
9階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
5,980万円
3DK
82.8m
2
--
--
SUUMO
パラスト大森
3.49
参考相場価格
1,109万円〜2,696万円
専有面積 23.35㎡〜52.43㎡
想定賃料 7万円〜14万円/月
1K
2DK
2LDK
東京都大田区
大森北
5丁目8-26
「
平和島駅
」 徒歩11分 / 「
大森駅
」 徒歩14分 / 「
大森町駅
」 徒歩17分
築48年
7階建 (36部屋)
主要採光面
5階
1,109万円
-
7万円/月
1K
23.35m²
南
2階
2,047万円
-
12万円/月
2DK
45.5m²
南
3階
2,335万円
-
13万円/月
2LDK
48.98m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,980万円
2DK
47.08m
2
7階
南
Yahoo!不動産
販売価格
4,180万円
2DK
46.45m
2
5階
--
三井のリハウス
エンゼルハイム多摩川
3.47
参考相場価格
1,381万円〜4,817万円
専有面積 30.48㎡〜98.44㎡
想定賃料 8万円〜22万円/月
1DK
2LDK
4LDK
東京都大田区
多摩川
1丁目18-5
「
矢口渡駅
」 徒歩4分 / 「
武蔵新田駅
」 徒歩11分 / 「
蓮沼駅
」 徒歩14分
築46年
6階建 (16部屋)
主要採光面
2階
1,381万円
-
8万円/月
1DK
30.48m²
東
2階
2,652万円
-
14万円/月
2LDK
55.64m²
-
6階
4,817万円
-
22万円/月
4LDK
98.44m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,199万円
2LDK
46.01m
2
2階
北東
Yahoo!不動産
販売価格
3,199万円
2LDK
46.01m
2
--
--
SUUMO
ヴォーガコルテ多摩川4
3.97
参考相場価格
1,810万円〜1,889万円
専有面積 21.6㎡〜21.66㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
東京都大田区
矢口
2丁目4-6
「
武蔵新田駅
」 徒歩7分 / 「
矢口渡駅
」 徒歩11分 / 「
千鳥町駅
」 徒歩16分
築16年
6階建 (74部屋)
主要採光面
1階
1,810万円
-
7万円/月
1K
21.6m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,560万円
1K
21.6m
2
6階
東
Yahoo!不動産
矢口フラワーマンション
3.24
参考相場価格
710万円〜1,980万円
専有面積 20.39㎡〜53.0㎡
想定賃料 6万円〜13万円/月
1DK
1K
1LDK
2DK
2LDK
東京都大田区
矢口
2丁目28-9
「
矢口渡駅
」 徒歩5分 / 「
武蔵新田駅
」 徒歩11分 / 「
蓮沼駅
」 徒歩16分
築52年
11階建
主要採光面
5階
710万円
-
6万円/月
1K
20.39m²
東
5階
1,137万円
-
8万円/月
1DK
32.67m²
南東
3階
1,249万円
-
9万円/月
2DK
35.0m²
南
8階
1,399万円
-
10万円/月
1LDK
39.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
690万円
1K
20.42m
2
8階
東
Yahoo!不動産
販売価格
2,399万円
2DK
47.86m
2
--
--
SUUMO
日神パレステージ大森
3.73
参考相場価格
1,014万円〜1,061万円
専有面積 16.39㎡〜16.85㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都大田区
大森中
1丁目18-25
「
梅屋敷駅
」 徒歩5分 / 「
大森町駅
」 徒歩6分 / 「
平和島駅
」 徒歩15分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩16分
築35年
11階建 (50部屋)
主要採光面
2階
1,014万円
-
6万円/月
1R
16.39m²
南東
2階
1,019万円
-
6万円/月
1K
16.39m²
北西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,150万円
1R
16.4m
2
8階
南東
Yahoo!不動産
ハイタウン蒲田
3.64
参考相場価格
923万円〜1,230万円
専有面積 16.44㎡〜22.05㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
東京都大田区
蒲田本町
2丁目9-2
「
蒲田駅
」 徒歩8分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩11分 / 「
雑色駅
」 徒歩13分
築37年
4階建
主要採光面
1階
923万円
-
5万円/月
1K
16.44m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,250万円
1K
16.44m
2
4階
南
Yahoo!不動産
アクトピア旗の台
3.62
参考相場価格
821万円〜995万円
専有面積 14.47㎡〜17.68㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都大田区
北馬込
1丁目5-18
「
長原駅
」 徒歩5分 / 「
旗の台駅
」 徒歩7分 / 「
荏原町駅
」 徒歩12分
築35年
4階建 (24部屋)
主要採光面
3階
821万円
-
6万円/月
1R
14.47m²
南
1階
944万円
-
6万円/月
1K
17.0m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
820万円
1R
17.68m
2
1階
南
Yahoo!不動産
日神パレステージ大森第2
3.58
参考相場価格
930万円〜1,061万円
専有面積 17.38㎡〜19.5㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都大田区
大森西
3丁目13-24
「
大森町駅
」 徒歩7分 / 「
梅屋敷駅
」 徒歩11分 / 「
平和島駅
」 徒歩18分
築35年
5階建 (64部屋)
主要採光面
1階
930万円
-
5万円/月
1K
17.42m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,600万円
1K
18.98m
2
2階
南
Yahoo!不動産
ジュネス馬込
3.55
参考相場価格
1,177万円
専有面積 22.1㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都大田区
中馬込
3丁目27-7
「
馬込駅
」 徒歩5分 / 「
西馬込駅
」 徒歩11分 / 「
荏原町駅
」 徒歩17分
築50年
6階建
主要採光面
2階
1,177万円
-
7万円/月
1K
22.1m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
6,680万円
1R
127.68m
2
1階
東
Yahoo!不動産
エグゼック南蒲田
3.57
参考相場価格
1,035万円〜1,103万円
専有面積 20.1㎡〜20.77㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都大田区
南蒲田
2丁目8-8
「
糀谷駅
」 徒歩6分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩10分 / 「
蒲田駅
」 徒歩21分
築39年
5階建
主要採光面
4階
1,035万円
-
7万円/月
1K
20.1m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,400万円
1K
23.45m
2
4階
南東
Yahoo!不動産
TOP大森北No.1
3.55
参考相場価格
787万円〜833万円
専有面積 15.38㎡〜15.88㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都大田区
大森北
3丁目38-2
「
平和島駅
」 徒歩8分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩9分 / 「
大森駅
」 徒歩12分
築38年
4階建
主要採光面
1階
787万円
-
5万円/月
1R
15.38m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,030万円
1R
15.38m
2
1階
南
Yahoo!不動産
レスポワール中馬込
3.48
参考相場価格
744万円〜791万円
専有面積 16.04㎡〜16.39㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都大田区
中馬込
2丁目15-9
「
馬込駅
」 徒歩3分 / 「
西馬込駅
」 徒歩13分 / 「
荏原町駅
」 徒歩16分
築41年
4階建
主要採光面
1階
744万円
-
5万円/月
1R
16.04m²
-
4階
781万円
-
6万円/月
1K
16.04m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
740万円
1R
16.06m
2
3階
西
Yahoo!不動産
オークラハイム大森
3.38
参考相場価格
797万円〜863万円
専有面積 18.76㎡〜20.2㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都大田区
中央
7丁目16-2
「
池上駅
」 徒歩18分 / 「
蒲田駅
」 徒歩19分 / 「
蓮沼駅
」 徒歩22分
築37年
5階建 (49部屋)
主要採光面
1階
797万円
-
5万円/月
1R
18.76m²
南
2階
850万円
-
6万円/月
1K
19.72m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,980万円
1R
70.01m
2
4階/5階建
--
ノムコム
新着
販売価格
4,980万円
1R
70.01m
2
4階
南
Yahoo!不動産
エンゼルハイム大森第5
3.32
参考相場価格
536万円〜647万円
専有面積 13.75㎡〜16.64㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
東京都大田区
大森西
4丁目2-1
「
大森町駅
」 徒歩15分 / 「
梅屋敷駅
」 徒歩19分 / 「
平和島駅
」 徒歩20分
築42年
4階建 (19部屋)
主要採光面
1階
536万円
-
4万円/月
1R
13.75m²
東
2階
540万円
-
5万円/月
1K
13.75m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
760万円
1R
11.68m
2
3階
西
Yahoo!不動産
パティーナ大森
4.39
参考相場価格
2,457万円〜5,055万円
専有面積 25.67㎡〜49.4㎡
想定賃料 9万円〜16万円/月
1DK
1K
2LDK
東京都大田区
大森西
1丁目7-17
「
平和島駅
」 徒歩11分 / 「
大森町駅
」 徒歩15分 / 「
大森駅
」 徒歩17分
築11年
6階建
主要採光面
2階
2,457万円
-
10万円/月
1DK
25.67m²
西
2階
2,489万円
-
9万円/月
1K
25.67m²
西
3階
5,055万円
-
16万円/月
2LDK
49.4m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,200万円
1K
25.67m
2
2階
北西
すみふの仲介 ステップ
AXAS南蒲田アジールコート
4.17
参考相場価格
2,358万円〜4,048万円
専有面積 25.52㎡〜43.02㎡
想定賃料 9万円〜15万円/月
1K
1LDK
東京都大田区
南蒲田
2丁目21-9
「
糀谷駅
」 徒歩9分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩13分 / 「
雑色駅
」 徒歩15分
築12年
5階建
主要採光面
2階
2,358万円
-
9万円/月
1K
25.52m²
東
4階
3,528万円
-
14万円/月
1LDK
36.97m²
北
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,370万円
1K
25.8m
2
3階
東
すみふの仲介 ステップ
ヴォーガコルテ蒲田南
4.18
参考相場価格
2,359万円〜2,393万円
専有面積 25.59㎡〜25.94㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
東京都大田区
南六郷
1丁目13-7
「
雑色駅
」 徒歩13分 / 「
糀谷駅
」 徒歩15分 / 「
京急蒲田駅
」 徒歩19分
築11年
5階建 (38部屋)
主要採光面
2階
2,359万円
-
8万円/月
1K
25.94m²
北東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,300万円
1K
25.27m
2
2階
北東
すみふの仲介 ステップ
コープ野村大森
3.96
参考相場価格
1,844万円〜5,517万円
専有面積 24.63㎡〜66.0㎡
想定賃料 8万円〜16万円/月
1K
3LDK
東京都大田区
大森西
4丁目9-8
「
大森町駅
」 徒歩12分 / 「
梅屋敷駅
」 徒歩16分 / 「
蒲田駅
」 徒歩20分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,844万円
-
8万円/月
1K
24.63m²
南
6階
5,269万円
-
16万円/月
3LDK
61.6m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
8,380万円
4SLDK
118.44m
2
--
--
SUUMO
4857 件
1
2
3
4
5
6
7
8
9
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!