提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ二子新地
川崎市高津区・二子新地駅 徒歩6分・築11年
資産性スコア
上位5%
4.44
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
3LDK
69.42m²
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド二子新地
2LDK
60.26m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩5分
販売価格
9,699万円
エル・サフィーロ25
4LDK
101.98m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩11分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
7,980万円
クレッセント二子玉川アッサンブラージュ
1LDK
62.25m²
東急大井町線「二子玉川」徒歩6分
販売価格
9,980万円
プラウドタワー二子玉川
1LDK
45.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩2分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション二子玉川
1R
53.11m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩8分
販売価格
6,830万円
東急ドエルアルス溝口ヒルトップステージ壱番館
2LDK
62.40m²
神奈川県川崎市高津区溝口2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド二子新地
2LDK
60.26m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩5分
販売価格
9,699万円
エル・サフィーロ25
4LDK
101.98m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩11分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
7,980万円
クレッセント二子玉川アッサンブラージュ
1LDK
62.25m²
東急大井町線「二子玉川」徒歩6分
販売価格
9,980万円
プラウドタワー二子玉川
1LDK
45.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩2分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション二子玉川
1R
53.11m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩8分
販売価格
6,830万円
東急ドエルアルス溝口ヒルトップステージ壱番館
2LDK
62.40m²
神奈川県川崎市高津区溝口2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
7,180万円
プラウド二子新地
2LDK
60.26m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩5分
販売価格
9,699万円
エル・サフィーロ25
4LDK
101.98m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩11分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
7,980万円
クレッセント二子玉川アッサンブラージュ
1LDK
62.25m²
東急大井町線「二子玉川」徒歩6分
販売価格
9,980万円
プラウドタワー二子玉川
1LDK
45.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩2分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション二子玉川
1R
53.11m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩8分
販売価格
6,830万円
東急ドエルアルス溝口ヒルトップステージ壱番館
2LDK
62.40m²
神奈川県川崎市高津区溝口2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩8分
エクセリア二子多摩川
1,436万円〜1,539万円
227〜239万円/坪
20.86㎡〜22.39㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩2分
3.79
ホワイトマークス溝の口
6,595万円〜8,035万円
335〜379万円/坪
64.51㎡〜70.15㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
4.31
プラウド二子新地
6,141万円〜9,010万円
342〜362万円/坪
58.82㎡〜82.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.46
クレヴィア高津ザ・レジデンス
3,505万円〜8,756万円
323〜362万円/坪
33.78㎡〜84.16㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
4.37
ルーブル高津
2,349万円〜2,542万円
367〜379万円/坪
21.0㎡〜22.42㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
4.35
ピアース溝の口
6,716万円〜8,467万円
354〜395万円/坪
60.54㎡〜71.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.52
タマレジデンス高津
3,819万円〜6,830万円
307〜333万円/坪
40.19㎡〜67.76㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
4.23
プレシス高津
5,079万円〜6,434万円
301〜331万円/坪
54.55㎡〜67.02㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
4.12
川崎市高津区二子の人気物件
クレヴィア高津ザ・レジデンス
3,505万円〜8,756万円
323〜362万円/坪
33.78㎡〜84.16㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
4.37
プラウド二子新地
6,141万円〜9,010万円
342〜362万円/坪
58.82㎡〜82.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.46
ホワイトマークス溝の口
6,595万円〜8,035万円
335〜379万円/坪
64.51㎡〜70.15㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
4.31
藤和シティコープ高津
3,982万円〜4,113万円
213〜223万円/坪
59.1㎡〜63.9㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
3.73
パークホームズ二子多摩川フェアアリーナ
4,820万円〜9,088万円
270〜328万円/坪
58.34㎡〜92.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.23
ピアース溝の口
6,716万円〜8,467万円
354〜395万円/坪
60.54㎡〜71.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.52
イクシア二子多摩川
4,613万円〜6,613万円
271〜287万円/坪
55.0㎡〜78.08㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩4分
3.99
アールブラン二子多摩川
4,183万円〜7,913万円
260〜325万円/坪
53.1㎡〜80.57㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩7分
4.22