提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセル稲毛パークス
千葉市稲毛区・稲毛駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.42
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,280万円
3LDK
73.22m²
3階/9階建
ノムコム
PR
3,980万円
3LDK
70.95m²
3階/9階建
ノムコム
NEW
3,980万円
3LDK
70.95m²
3階
南西
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:17,740円/月
レクセル稲毛パークスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,980万円
3LDK
70.95m²
3階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,280万円
3LDK
73.22m²
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,280万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
73.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アクアフォレスタ・ルネ稲毛 アクア棟
3LDK
72.34m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩8分
アイ・プレイス稲毛ファーストコート
3,811万円〜6,689万円
169〜183万円/坪
73.08㎡〜123.2㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩4分
3.57
アイ・プレイス稲毛セカンドコート
4,238万円〜7,809万円
191〜212万円/坪
73.08㎡〜123.2㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩4分
3.67
稲毛ビューハイツ3棟
1,484万円〜1,731万円
61〜71万円/坪
80.16㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩19分
2.75
イトーピア稲毛マンション
1,116万円〜1,511万円
60〜67万円/坪
58.28㎡〜75.42㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩17分
2.87
第8横土ビル
1,168万円〜2,128万円
146〜148万円/坪
26.36㎡〜47.65㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
3.4
コンフォート夢
993万円〜1,043万円
152〜154万円/坪
21.53㎡〜22.35㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩14分
3.43
ブリリアントヒルズ
1,133万円〜1,174万円
143〜148万円/坪
26.14㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.42
ベルティオン
1,210万円〜1,237万円
152〜154万円/坪
26.28㎡〜26.49㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩3分
3.45
千葉市稲毛区小仲台の人気物件
プラウドタワー稲毛
4,970万円〜1億1,077万円
241〜334万円/坪
66.43㎡〜109.66㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
4.03
ヒルズグランデ稲毛パークフロント
3,447万円〜6,314万円
242〜256万円/坪
46.98㎡〜81.72㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.83
パークシティ稲毛の杜
3,723万円〜6,489万円
160〜182万円/坪
76.37㎡〜121.8㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.54
パークホームズ稲毛小仲台
3,950万円〜5,793万円
190〜208万円/坪
68.6㎡〜93.06㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
3.71
エクセレントシティ稲毛小仲台ガーデン
3,608万円〜4,978万円
209〜222万円/坪
57.02㎡〜75.5㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.77
シャルム稲毛
1,854万円〜2,332万円
98〜109万円/坪
61.6㎡〜78.34㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.13
ヒルズグランデ稲毛エアリーマークス
3,906万円〜6,544万円
223〜253万円/坪
57.36㎡〜86.71㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
3.8
プラウド稲毛小仲台
4,550万円〜6,751万円
201〜219万円/坪
73.19㎡〜102.77㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩14分
3.74