下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
498 件
パルティール
3.89
参考相場価格
1,762万円〜1,897万円
専有面積 22.94㎡〜24.71㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
5丁目6-59
「
高津駅
」 徒歩7分 / 「
二子新地駅
」 徒歩12分 / 「
溝の口駅
」 徒歩14分
築19年
2階建
主要採光面
2階
1,762万円
-
8万円/月
1K
22.94m²
南東
すべての部屋価格を見る
エコーグレイス
3.95
参考相場価格
1,415万円〜2,420万円
専有面積 18.5㎡〜31.2㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
1K
2K
神奈川県川崎市高津区
溝口
2丁目17-25
「
溝の口駅
」 徒歩5分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩6分 / 「
高津駅
」 徒歩9分
築22年
3階建
主要採光面
2階
1,415万円
-
7万円/月
1K
18.5m²
東
2階
2,420万円
-
10万円/月
2K
31.2m²
西
すべての部屋価格を見る
グランドパルイトウ
3.95
参考相場価格
1,786万円〜2,227万円
専有面積 24.0㎡〜29.4㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
2丁目5-10
「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩2分 / 「
溝の口駅
」 徒歩3分 / 「
高津駅
」 徒歩12分
築26年
6階建 (20部屋)
主要採光面
2階
1,786万円
-
7万円/月
1K
24.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ロイヤルコーポ溝ノ口
3.68
参考相場価格
3,689万円〜3,754万円
専有面積 60.29㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
神奈川県川崎市高津区
溝口
6丁目12-25
「
高津駅
」 徒歩11分 / 「
溝の口駅
」 徒歩14分 / 「
二子新地駅
」 徒歩16分
築40年
3階建
主要採光面
1階
3,689万円
-
12万円/月
3LDK
60.29m²
南
すべての部屋価格を見る
フレスコムラタ
3.96
参考相場価格
1,326万円〜2,062万円
専有面積 17.76㎡〜27.36㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
溝口
2丁目10-20
「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩3分 / 「
溝の口駅
」 徒歩4分 / 「
高津駅
」 徒歩10分
築29年
7階建
主要採光面
2階
1,326万円
-
6万円/月
1R
17.76m²
北西
5階
1,439万円
-
7万円/月
1K
18.77m²
北東
4階
2,062万円
-
8万円/月
1DK
27.36m²
南西
すべての部屋価格を見る
Splendeur
3.94
参考相場価格
1,882万円〜2,248万円
専有面積 26.27㎡〜29.72㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
溝口
2丁目7-21
「
溝の口駅
」 徒歩2分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩4分 / 「
高津駅
」 徒歩12分
築24年
7階建
主要採光面
1階
1,882万円
-
8万円/月
1K
26.27m²
南
2階
2,244万円
-
8万円/月
1R
29.72m²
南
すべての部屋価格を見る
シュロス・フォルトゥーナ
3.9
参考相場価格
2,333万円〜2,588万円
専有面積 30.78㎡〜34.61㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1R
神奈川県川崎市高津区
溝口
5丁目18-18
「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
溝の口駅
」 徒歩12分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩13分
築19年
2階建
主要採光面
2階
2,333万円
-
8万円/月
1R
30.78m²
南
すべての部屋価格を見る
エバニスタ溝の口
3.96
参考相場価格
1,621万円〜3,834万円
専有面積 22.79㎡〜47.26㎡
想定賃料 8万円〜13万円/月
1K
2DK
2LDK
神奈川県川崎市高津区
溝口
3丁目11-6
「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩5分 / 「
溝の口駅
」 徒歩5分 / 「
高津駅
」 徒歩7分
築25年
4階建
主要採光面
1階
1,621万円
-
8万円/月
1K
22.79m²
南西
4階
3,706万円
-
13万円/月
2DK
47.26m²
南西
4階
3,834万円
-
13万円/月
2LDK
46.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
オリンピアスクエア
3.88
参考相場価格
3,341万円〜3,727万円
専有面積 45.45㎡〜48.86㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
1LDK
2DK
神奈川県川崎市高津区
溝口
3丁目19-24
「
溝の口駅
」 徒歩5分 / 「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩9分
築23年
2階建
主要採光面
2階
3,341万円
-
11万円/月
2DK
45.45m²
南
1階
3,461万円
-
11万円/月
1LDK
45.45m²
南
すべての部屋価格を見る
ルミエールヴィラージュ
3.86
参考相場価格
3,288万円〜3,343万円
専有面積 44.05㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
1LDK
神奈川県川崎市高津区
溝口
6丁目10
「
高津駅
」 徒歩13分 / 「
二子新地駅
」 徒歩14分 / 「
溝の口駅
」 徒歩17分
築11年
5階建 (19部屋)
主要採光面
1階
3,288万円
-
11万円/月
1LDK
44.05m²
西
すべての部屋価格を見る
エクシードハイツB
3.96
参考相場価格
2,053万円〜2,583万円
専有面積 28.82㎡〜33.01㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
1丁目20-14
「
高津駅
」 徒歩5分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩6分 / 「
溝の口駅
」 徒歩7分
築23年
6階建
主要採光面
1階
2,053万円
-
8万円/月
1K
28.82m²
西
すべての部屋価格を見る
ラトゥールツチヤ
3.86
参考相場価格
3,921万円
専有面積 52.18㎡
想定賃料 12万円/月
2LDK
神奈川県川崎市高津区
溝口
5丁目9-41
「
高津駅
」 徒歩9分 / 「
二子新地駅
」 徒歩12分 / 「
溝の口駅
」 徒歩13分
築27年
3階建
主要採光面
2階
3,921万円
-
12万円/月
2LDK
52.18m²
南
すべての部屋価格を見る
フラワー溝口
3.84
参考相場価格
1,883万円
専有面積 25.07㎡
想定賃料 8万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
1丁目22-36
「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩9分 / 「
溝の口駅
」 徒歩10分
築17年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,883万円
-
8万円/月
1K
25.07m²
南
すべての部屋価格を見る
セシーズイシイ10
3.95
参考相場価格
1,544万円〜1,891万円
専有面積 22.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
溝口
3丁目3-8
「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩6分 / 「
高津駅
」 徒歩6分 / 「
溝の口駅
」 徒歩7分
築28年
6階建
主要採光面
1階
1,544万円
-
7万円/月
1R
22.0m²
南東
1階
1,547万円
-
7万円/月
1K
22.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
アズマヤ栄橋ビル
3.84
参考相場価格
3,896万円〜4,081万円
専有面積 52.14㎡〜54.31㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
1LDK
神奈川県川崎市高津区
溝口
2丁目6-26
「
溝の口駅
」 徒歩2分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩3分 / 「
高津駅
」 徒歩12分
築31年
6階建
主要採光面
3階
3,896万円
-
12万円/月
1LDK
52.14m²
南西
すべての部屋価格を見る
PASTORAL
3.9
参考相場価格
3,485万円〜3,627万円
専有面積 46.5㎡〜49.92㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
1LDK
2DK
神奈川県川崎市高津区
溝口
6丁目15-3
「
高津駅
」 徒歩13分 / 「
二子新地駅
」 徒歩15分 / 「
溝の口駅
」 徒歩16分
築14年
5階建
主要採光面
1階
3,485万円
-
13万円/月
1LDK
46.5m²
北
1階
3,518万円
-
14万円/月
2DK
49.92m²
南
すべての部屋価格を見る
フェリーチェID
3.89
参考相場価格
2,091万円〜2,155万円
専有面積 28.42㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1DK
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
4丁目10-3
「
高津駅
」 徒歩2分 / 「
二子新地駅
」 徒歩8分 / 「
溝の口駅
」 徒歩13分
築22年
3階建
主要採光面
1階
2,091万円
-
8万円/月
1DK
28.42m²
東
1階
2,093万円
-
8万円/月
1K
28.42m²
南
すべての部屋価格を見る
コートリヴィエール
3.93
参考相場価格
2,163万円〜2,390万円
専有面積 28.98㎡〜32.17㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
3丁目12-28
「
溝の口駅
」 徒歩7分 / 「
武蔵溝ノ口駅
」 徒歩8分 / 「
高津駅
」 徒歩8分
築21年
3階建
主要採光面
3階
2,163万円
-
9万円/月
1K
28.98m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾンヴィラージュ
3.86
参考相場価格
1,582万円〜1,813万円
専有面積 21.27㎡〜24.4㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
5丁目1-12
「
高津駅
」 徒歩5分 / 「
二子新地駅
」 徒歩9分 / 「
溝の口駅
」 徒歩14分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,582万円
-
7万円/月
1K
21.27m²
東
すべての部屋価格を見る
エディーヴェルレーヌ