提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ浦和仲町プレイス
さいたま市浦和区・--駅 徒歩--分・築1年
資産性スコア
上位7%
4.33
上位7%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,980万円
3LDK
68.07m²
9階
南
管理費等:22,190円/月
修繕積立金:10,960円/月
NEW
9,980万円
3LDK
68.07m²
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロレジデンス浦和
3LDK
80.37m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,998万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
88.54m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロレジデンス浦和
3LDK
80.37m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,998万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
88.54m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
7,980万円
グランシティユーロレジデンス浦和
3LDK
80.37m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,998万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
88.54m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
シティハウス浦和仲町
6,008万円〜8,238万円
359〜382万円/坪
54.93㎡〜71.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.42
オーベル浦和レジデンス
7,419万円〜1億12万円
335〜368万円/坪
72.89㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.42
アージョ浦和
3,075万円〜4,674万円
288〜376万円/坪
35.28㎡〜41.31㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.42
オーベル浦和仲町
5,835万円〜8,480万円
284〜367万円/坪
67.93㎡〜77.49㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
4.25
プラウド浦和仲町マークス
6,408万円〜8,082万円
293〜310万円/坪
72.04㎡〜86.18㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
4.2
プラウド浦和
4,375万円〜1億8,379万円
475〜539万円/坪
30.45㎡〜114.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.57
浦和仲町ダイヤモンドマンション
3,317万円〜3,382万円
174〜176万円/坪
63.09㎡〜63.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.52
ドメイン浦和
3,295万円
171〜171万円/坪
63.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.51
さいたま市浦和区仲町の人気物件
プラウド浦和
4,375万円〜1億8,379万円
475〜539万円/坪
30.45㎡〜114.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.57
ザ・パークハウス浦和タワー
8,473万円〜1億9,491万円
482〜576万円/坪
57.55㎡〜111.88㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
4.63
オーベル浦和レジデンス
7,419万円〜1億12万円
335〜368万円/坪
72.89㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.42
パークホームズ浦和仲町
6,974万円〜1億337万円
323〜421万円/坪
70.06㎡〜81.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.46
パークホームズ浦和仲町二丁目
7,373万円〜1億2,094万円
431〜489万円/坪
56.2㎡〜81.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.47
パークホームズ浦和仲町三丁目
7,687万円〜8,549万円
362〜394万円/坪
68.78㎡〜73.82㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.45
オーベル浦和仲町
5,835万円〜8,480万円
284〜367万円/坪
67.93㎡〜77.49㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
4.25
プレミスト浦和仲町
7,357万円〜9,929万円
360〜438万円/坪
67.0㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.47