提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス浦和仲町
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩11分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.42
上位5%
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,380万円
70.01m²
6階/14階建
ノムコム
PR
1億2,000万円
3LDK
70.01m²
14階/14階建
ノムコム
NEW
1億2,000万円
3LDK
70.01m²
14階
南
管理費等:15,197円/月
修繕積立金:14,670円/月
シティハウス浦和仲町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億2,000万円
3LDK
70.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,380万円
2SLDK
70.01m²
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
8,000万円
シティテラス浦和常盤
3LDK
67.28m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩6分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
8,000万円
シティテラス浦和常盤
3LDK
67.28m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩6分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
8,000万円
シティテラス浦和常盤
3LDK
67.28m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩6分
パークホームズ浦和仲町プレイス
6,233万円〜9,387万円
360〜397万円/坪
56.1㎡〜79.44㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
4.33
オーベル浦和レジデンス
7,419万円〜1億12万円
335〜368万円/坪
72.89㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.42
オーベル浦和仲町
5,835万円〜8,480万円
284〜367万円/坪
67.93㎡〜77.49㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
4.25
プラウド浦和仲町マークス
6,408万円〜8,082万円
293〜310万円/坪
72.04㎡〜86.18㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
4.2
プラウド浦和
4,375万円〜1億8,379万円
475〜539万円/坪
30.45㎡〜114.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.57
浦和仲町ダイヤモンドマンション
3,317万円〜3,382万円
174〜176万円/坪
63.09㎡〜63.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.52
ドメイン浦和
3,295万円
171〜171万円/坪
63.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.51
パークホームズ浦和仲町
6,974万円〜1億337万円
323〜421万円/坪
70.06㎡〜81.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.46
さいたま市浦和区仲町の人気物件
プラウド浦和
4,375万円〜1億8,379万円
475〜539万円/坪
30.45㎡〜114.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.57
ザ・パークハウス浦和タワー
8,473万円〜1億9,491万円
482〜576万円/坪
57.55㎡〜111.88㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
4.63
オーベル浦和レジデンス
7,419万円〜1億12万円
335〜368万円/坪
72.89㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.42
パークホームズ浦和仲町
6,974万円〜1億337万円
323〜421万円/坪
70.06㎡〜81.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.46
パークホームズ浦和仲町二丁目
7,373万円〜1億2,094万円
431〜489万円/坪
56.2㎡〜81.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.47
パークホームズ浦和仲町三丁目
7,687万円〜8,549万円
362〜394万円/坪
68.78㎡〜73.82㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.45
プレミスト浦和仲町
7,357万円〜9,929万円
360〜438万円/坪
67.0㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.47
パークホームズ浦和仲町プレイス
6,233万円〜9,387万円
360〜397万円/坪
56.1㎡〜79.44㎡
埼玉県さいたま市浦和区仲町
4.33