提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー二子多摩川
川崎市高津区・高津駅 徒歩5分・築21年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
75m²
1階
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ユニテ梶ヶ谷テラス
108.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩18分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口G棟
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ユニテ梶ヶ谷テラス
108.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩18分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口G棟
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
6,480万円
ライオンズステーションプラザ溝の口
66.42m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩4分
販売価格
6,599万円
クリオ溝の口壱番館
2LDK
67.18m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ユニテ梶ヶ谷テラス
108.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩18分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口G棟
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
エクセリア二子多摩川
1,436万円〜1,539万円
227〜239万円/坪
20.86㎡〜22.39㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩2分
3.79
ココラネージュ
2,254万円〜2,458万円
266〜278万円/坪
28.04㎡〜29.22㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩8分
4.13
HOME194
2,659万円〜2,898万円
272〜286万円/坪
30.67㎡〜35.19㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
3.94
二子レジデンス
2,474万円〜3,871万円
276〜287万円/坪
29.63㎡〜44.54㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.12
グレイステラス二子
1,985万円〜2,160万円
272〜278万円/坪
24.0㎡〜25.75㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.99
リブリ・二子新地
1,825万円〜2,212万円
265〜288万円/坪
22.55㎡〜25.5㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩5分
4.13
リブリ・サンヴィレッジ25
1,827万円〜2,208万円
265〜288万円/坪
22.56㎡〜25.49㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩5分
4.13
フォンテーヌ
2,477万円
275〜275万円/坪
29.81㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
3.91
川崎市高津区二子の人気物件
ドレッセ二子新地
6,245万円〜1億774万円
346〜384万円/坪
58.17㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩6分
4.44
クレヴィア高津ザ・レジデンス
3,505万円〜8,756万円
323〜362万円/坪
33.78㎡〜84.16㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩2分
4.37
プラウド二子新地
6,141万円〜9,010万円
342〜362万円/坪
58.82㎡〜82.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.46
ホワイトマークス溝の口
6,595万円〜8,035万円
335〜379万円/坪
64.51㎡〜70.15㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
4.31
藤和シティコープ高津
3,982万円〜4,113万円
213〜223万円/坪
59.1㎡〜63.9㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
3.73
パークホームズ二子多摩川フェアアリーナ
4,820万円〜9,088万円
270〜328万円/坪
58.34㎡〜92.28㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩5分
4.23
ピアース溝の口
6,716万円〜8,467万円
354〜395万円/坪
60.54㎡〜71.0㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.52
イクシア二子多摩川
4,613万円〜6,613万円
271〜287万円/坪
55.0㎡〜78.08㎡
神奈川県川崎市高津区二子
東急田園都市線「高津」駅 徒歩4分
3.99