提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エフガーデン
さいたま市中央区・大宮駅 徒歩7分・築15年
資産性スコア
3.92
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
17.5万円
/月
管理費等 12,000円
3LDK
67.38m²
1階 / 8階
敷 17.5万円
礼 17.5万円
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
プレシスさいたま新都心
4,204万円〜4,972万円
208〜245万円/坪
66.2㎡〜66.96㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩7分
3.85
サンクレイドル大宮
3,747万円〜5,470万円
222〜234万円/坪
53.9㎡〜77.28㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.83
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩10分
3.88
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
与野ハウス
2,504万円
124〜124万円/坪
66.6㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.29
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05