提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティタワーさいたま新都心
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩2分・築14年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,980万円
2LDK
61.36m²
27階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
24万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
61.36m²
30階 / 32階
敷 24万円
礼 24万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
8,698万円
S4-Tower
3LDK
86.81m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩12分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
販売価格
8,698万円
S4-Tower
3LDK
86.81m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩12分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
販売価格
8,698万円
S4-Tower
3LDK
86.81m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩12分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
ルピアコート大宮ザ・ゲート
5,800万円〜7,589万円
334〜346万円/坪
57.01㎡〜72.9㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
4.22
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.88
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05
ルピアコート大宮ザ・ゲート
5,800万円〜7,589万円
334〜346万円/坪
57.01㎡〜72.9㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
4.22
パークスクエアさいたま新都心エアーズコート
5,161万円〜6,886万円
235〜259万円/坪
72.43㎡〜89.18㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩13分
3.93