提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオさいたま新都心WEST
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩4分・築16年
資産性スコア
3.92
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,498万円
66.3m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
6,198万円
2LDK
66.3m²
4階
南東
管理費等:13,720円/月
修繕積立金:14,590円/月
6,198万円
2SLDK
66.3m²
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,680万円
与野ハウス1
3LDK
87.41m²
埼玉県さいたま市中央区上落合1丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,680万円
与野ハウス1
3LDK
87.41m²
埼玉県さいたま市中央区上落合1丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,680万円
与野ハウス1
3LDK
87.41m²
埼玉県さいたま市中央区上落合1丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
エフガーデン
1,940万円〜4,904万円
221〜248万円/坪
29.03㎡〜67.95㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.92
プレシスさいたま新都心
4,204万円〜4,972万円
208〜245万円/坪
66.2㎡〜66.96㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩7分
3.85
サンクレイドル大宮
3,747万円〜5,470万円
222〜234万円/坪
53.9㎡〜77.28㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.83
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩10分
3.88
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
与野ハウス
2,504万円
124〜124万円/坪
66.6㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.29
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05