提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィルレーナ浦和常盤
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩7分・築6年
資産性スコア
上位10%
4.32
上位10%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,850万円
1LDK
30.23m²
2階
北
管理費等:8,620円/月
修繕積立金:7,710円/月
3,190万円
1LDK
31.57m²
2階
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション浦和第2
1LDK
52.65m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション浦和第2
1LDK
52.65m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション浦和第2
1LDK
52.65m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩13分
ローレルコート浦和常盤
6,006万円〜6,856万円
293〜309万円/坪
67.82㎡〜73.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.27
ブリリアンコート浦和常盤
5,175万円〜6,042万円
244〜285万円/坪
70.04㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.89
日神デュオステージ北浦和
2,355万円〜2,597万円
242〜258万円/坪
32.09㎡〜34.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.95
クラスタ浦和常盤町
2,423万円〜5,114万円
213〜248万円/坪
36.41㎡〜68.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.83
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
さいたま市浦和区常盤の人気物件
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
クラッシィハウス浦和常盤
6,302万円〜9,596万円
303〜364万円/坪
68.72㎡〜87.07㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.39
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
パークスクエア浦和常盤
5,460万円〜7,948万円
320〜372万円/坪
54.58㎡〜72.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.39