提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルーブル溝の口参番館
川崎市高津区・溝の口駅 徒歩9分・築13年
資産性スコア
上位5%
4.39
上位5%
販売
1
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,860万円
1K
20.16m²
6階
南東
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:6,300円/月
ルーブル溝の口参番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.16m²
6階 / 6階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.5万円
/月
管理費等 9,000円
1K
20.16m²
3階 / 6階
敷 0円
礼 8.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ホーユウパレス宮前平第2
2SLDK
60.32m²
神奈川県川崎市宮前区菅生ケ丘
東急田園都市線 宮前平駅 バス16分 平橋 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ホーユウパレス宮前平第2
2SLDK
60.32m²
神奈川県川崎市宮前区菅生ケ丘
東急田園都市線 宮前平駅 バス16分 平橋 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ホーユウパレス宮前平第2
2SLDK
60.32m²
神奈川県川崎市宮前区菅生ケ丘
東急田園都市線 宮前平駅 バス16分 平橋 バス停下車 徒歩1分
ルーブル溝の口
1,819万円〜1,913万円
296〜312万円/坪
20.3㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
4.23
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
クレッセント二子多摩川2
3,937万円〜4,131万円
199〜202万円/坪
65.02㎡〜67.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩13分
3.68
クレセントユニ高津第2
799万円〜1,234万円
161〜167万円/坪
16.05㎡〜25.27㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.51
プレール・ドゥーク溝の口
2,599万円〜2,785万円
337〜356万円/坪
25.36㎡〜25.81㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
4.39
ルーブル溝の口伍番館
2,623万円〜2,793万円
344〜362万円/坪
25.37㎡〜25.5㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
4.39
アールブラン二子多摩川レジデンス
4,103万円〜8,615万円
322〜352万円/坪
41.0㎡〜80.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩7分
4.32
ロアール溝口駅前
1,973万円〜2,323万円
325〜347万円/坪
20.15㎡〜22.82㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
4.37
川崎市高津区溝口の人気物件
プレミスト溝の口
6,536万円〜9,823万円
354〜401万円/坪
60.82㎡〜82.34㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
4.39
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
クリオ溝の口ガーデンコート
4,746万円〜6,795万円
276〜300万円/坪
54.47㎡〜75.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩11分
3.97
プラウド溝の口
7,640万円〜8,490万円
358〜388万円/坪
70.3㎡〜72.36㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩5分
4.4
ブランズ溝の口レジデンス
7,501万円〜9,093万円
369〜390万円/坪
67.14㎡〜77.28㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.41
アールブラン二子多摩川レジデンス
4,103万円〜8,615万円
322〜352万円/坪
41.0㎡〜80.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩7分
4.32
二子新地
1,691万円
245〜245万円/坪
22.63㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩12分
3.84
アルス溝口ヒルトップステージ
4,855万円〜8,655万円
215〜278万円/坪
62.4㎡〜112.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
3.97