提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオヒルズ津田沼前原
船橋市・前原駅 徒歩8分・築17年
資産性スコア
3.21
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,880万円
3LDK
81.82m²
2階/13階建
ノムコム
PR
3,480万円
4LDK
85.08m²
11階/13階建
ノムコム
NEW
2,880万円
3LDK
81.82m²
2階
南西
管理費等:15,043円/月
修繕積立金:29,620円/月
デュオヒルズ津田沼前原を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,880万円
4LDK
81.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,880万円
3LDK
81.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,980万円
4LDK
81.82m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
4LDK
85.08m²
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
ウインベルコーラス津田沼
1,972万円〜2,401万円
105〜110万円/坪
60.48㎡〜73.2㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.18
ヴェレーナ津田沼
2,589万円〜3,152万円
117〜143万円/坪
71.15㎡〜75.05㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.3
朝日パリオ津田沼
1,512万円〜1,665万円
88〜89万円/坪
55.85㎡〜61.95㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.04
エクセレントシティ津田沼前原
3,176万円〜4,529万円
187〜204万円/坪
56.03㎡〜75.7㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.67
ラヴィーヌ
1,534万円〜1,600万円
112〜117万円/坪
45.1㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩5分
3.22
ハピネス鈴木
1,480万円〜1,503万円
111〜113万円/坪
43.92㎡
千葉県船橋市前原東
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.2
ボナールタカシ III
1,086万円〜2,402万円
114〜120万円/坪
30.0㎡〜67.2㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.24
クローカスC棟
1,342万円〜1,399万円
111〜113万円/坪
40.0㎡〜40.92㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩10分
3.19
船橋市前原東の人気物件
エクセレントシティ津田沼前原
3,176万円〜4,529万円
187〜204万円/坪
56.03㎡〜75.7㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.67
プラウド津田沼前原東
5,611万円〜7,183万円
256〜272万円/坪
72.38㎡〜87.45㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.94
朝日パリオ津田沼
1,512万円〜1,665万円
88〜89万円/坪
55.85㎡〜61.95㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.04
エクセレントシティ津田沼
4,105万円〜5,271万円
226〜235万円/坪
57.72㎡〜74.16㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩9分
3.84
ヴェレーナ津田沼
2,589万円〜3,152万円
117〜143万円/坪
71.15㎡〜75.05㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.3
フェイム津田沼
3,076万円〜4,357万円
135〜145万円/坪
75.02㎡〜99.08㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.39
ステイツ津田沼
2,131万円〜2,201万円
97〜98万円/坪
72.25㎡〜73.65㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.1
津田沼パーク・ホームズ弐番館
2,084万円〜3,077万円
156〜158万円/坪
44.0㎡〜64.65㎡
千葉県船橋市前原東
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.49