提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アフェット津田沼ミューズ
船橋市・新津田沼駅 徒歩6分・築21年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
プローラ津田沼
3,572万円〜4,149万円
160〜173万円/坪
72.28㎡〜84.82㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.55
パークハウス 木々 津田沼前原
3,224万円〜4,711万円
156〜174万円/坪
66.86㎡〜93.78㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
3.54
レーベンハイム東船橋ラピュアス
2,337万円〜3,726万円
128〜141万円/坪
55.57㎡〜94.3㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.36
ライオンズガーデン東船橋
2,308万円〜2,403万円
125〜130万円/坪
60.79㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.29
津田沼ローレルコート
2,550万円〜3,571万円
114〜123万円/坪
73.45㎡〜95.73㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩1分
3.24
津田沼サニーマンション
984万円〜1,099万円
86〜92万円/坪
36.84㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.04
藤和津田沼コープ
1,455万円〜1,627万円
79〜80万円/坪
60.84㎡〜67.14㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
2.95
船橋市前原西の人気物件
サンクレイドル津田沼II
4,110万円〜5,384万円
239〜274万円/坪
55.17㎡〜67.65㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.87
ル・サンク津田沼
4,440万円〜6,233万円
226〜239万円/坪
64.77㎡〜86.21㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.85
クレストフォルム津田沼
2,980万円〜3,800万円
148〜173万円/坪
66.41㎡〜75.85㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.48
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
ウェリス津田沼
3,435万円〜4,679万円
157〜176万円/坪
71.55㎡〜88.77㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.52
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
デュオヒルズ津田沼
2,929万円〜5,220万円
141〜160万円/坪
66.91㎡〜107.42㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.44
ファミール津田沼
2,700万円〜3,713万円
145〜157万円/坪
56.89㎡〜82.73㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.43