提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大宮ハウス
さいたま市中央区・大宮駅 徒歩10分・築43年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
66.7m²
3階
西
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:21,560円/月
3,480万円
3LDK
66.7m²
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
ユーハイツ
1,567万円〜1,609万円
87〜89万円/坪
58.75㎡〜59.2㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩6分
3.04
北与野ハイツアクア
1,027万円
93〜93万円/坪
36.43㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.07
クリーンハイツ大宮
1,619万円〜1,787万円
88〜88万円/坪
60.5㎡〜66.72㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.03
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.88
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05
ルピアコート大宮ザ・ゲート
5,800万円〜7,589万円
334〜346万円/坪
57.01㎡〜72.9㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
4.22