提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション大宮
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩16分・築40年
資産性スコア
2.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,990万円
3LDK
56.84m²
2階/4階建
ノムコム
2,990万円
3LDK
56.84m²
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,380万円
第五みずほ台マンション
3LDK(南東バルコニーあり(面積不明))
60.21m²
埼玉県富士見市東みずほ台2丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,380万円
第五みずほ台マンション
3LDK(南東バルコニーあり(面積不明))
60.21m²
埼玉県富士見市東みずほ台2丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,380万円
第五みずほ台マンション
3LDK(南東バルコニーあり(面積不明))
60.21m²
埼玉県富士見市東みずほ台2丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
寿ハイツ
668万円〜672万円
85〜85万円/坪
26.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩6分
3.03
与野クリーン荘
609万円〜660万円
87〜87万円/坪
23.0㎡〜25.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.03
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.88
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05
ルピアコート大宮ザ・ゲート
5,800万円〜7,589万円
334〜346万円/坪
57.01㎡〜72.9㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
4.22