提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンフォレスト ストーリーズ
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,980万円
1SLDK
75.04m²
12階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
6,880万円
1SLDK
72m²
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合
3LDK
92.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
埼京線 北与野駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
ゼクシア大宮上落合
1,912万円〜2,829万円
147〜156万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
パークスクエアさいたま新都心エアーズコート
5,161万円〜6,886万円
235〜259万円/坪
72.43㎡〜89.18㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩13分
3.93
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩10分
3.88
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
与野ハウス
2,504万円
124〜124万円/坪
66.6㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.29
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05