提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス川越タワー
川越市・川越駅 徒歩1分・築2年
資産性スコア
上位15%
4.17
上位15%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,780万円
2LDK
70.56m²
4階
南西
管理費等:27,950円/月
修繕積立金:7,070円/月
7,780万円
2LDK
70.56m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,480万円
3LDK
76.26m²
5階
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5
セラード川越
2,830万円
129〜129万円/坪
72.56㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.29
グリーンプラザ川越
1,749万円〜2,516万円
86〜113万円/坪
61.45㎡〜73.37㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
3.11
ヴァースクレイシア川越
2,751万円〜4,671万円
303〜353万円/坪
30.0㎡〜43.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.06
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
ライオンズ川越プレミアフォート
4,532万円〜5,589万円
234〜263万円/坪
63.86㎡〜70.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.89
川越市脇田本町の人気物件
パテラ川越
1,962万円〜3,728万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
コスモシティ川越
3,062万円〜4,590万円
149〜171万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.47
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,393万円〜6,051万円
198〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.81
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5
ドルチェ川越
487万円〜599万円
106〜110万円/坪
15.04㎡〜18.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.16