提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシスヴィアラ川越
川越市・川越駅 徒歩4分・築3年
資産性スコア
上位10%
4.27
上位10%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,850万円
2LDK
43.94m²
2階/12階建
ノムコム
3,850万円
2LDK
43.94m²
2階
南
管理費等:20,380円/月
修繕積立金:3,520円/月
3,850万円
2LDK
43.94m²
2階
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5
セラード川越
2,830万円
129〜129万円/坪
72.56㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.29
グリーンプラザ川越
1,749万円〜2,516万円
86〜113万円/坪
61.45㎡〜73.37㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
3.11
ヴァースクレイシア川越
2,751万円〜4,671万円
303〜353万円/坪
30.0㎡〜43.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.06
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
ライオンズ川越プレミアフォート
4,532万円〜5,589万円
234〜263万円/坪
63.86㎡〜70.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.89
川越市脇田本町の人気物件
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
パテラ川越
1,962万円〜3,728万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
コスモシティ川越
3,062万円〜4,590万円
149〜171万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.47
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,393万円〜6,051万円
198〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.81
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5
ドルチェ川越
487万円〜599万円
106〜110万円/坪
15.04㎡〜18.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.16