提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ル・サンク津田沼
船橋市・前原駅 徒歩11分・築3年
資産性スコア
3.85
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
65.54m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
4,880万円
2LDK
65.54m²
3階
東
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:5,900円/月
価格変更
4,880万円
2SLDK
65.54m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ル・サンク津田沼を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,980万円
2SLDK
65.54m²
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
65.54m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
5,590万円
ルネ津田沼アクシブ
3LDK
71.11m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
65.54m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
5,590万円
ルネ津田沼アクシブ
3LDK
71.11m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
65.54m²
中央・総武線「津田沼」徒歩15分
販売価格
4,499万円
レーベンハイム東船橋ラピュアス
3LDK
87.90m²
中央・総武線「東船橋」徒歩10分
販売価格
5,590万円
ルネ津田沼アクシブ
3LDK
71.11m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩6分
パークハウス 木々 津田沼前原
3,224万円〜4,711万円
156〜174万円/坪
66.86㎡〜93.78㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
3.54
プローラ津田沼
3,572万円〜4,149万円
160〜173万円/坪
72.28㎡〜84.82㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.55
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
レーベンハイム東船橋ラピュアス
2,337万円〜3,726万円
128〜141万円/坪
55.57㎡〜94.3㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.36
ライオンズガーデン東船橋
2,308万円〜2,403万円
125〜130万円/坪
60.79㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.29
津田沼ローレルコート
2,550万円〜3,571万円
114〜123万円/坪
73.45㎡〜95.73㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩1分
3.24
津田沼サニーマンション
984万円〜1,099万円
86〜92万円/坪
36.84㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.04
藤和津田沼コープ
1,455万円〜1,627万円
79〜80万円/坪
60.84㎡〜67.14㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
2.95
船橋市前原西の人気物件
サンクレイドル津田沼II
4,110万円〜5,384万円
239〜274万円/坪
55.17㎡〜67.65㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.87
クレストフォルム津田沼
2,980万円〜3,800万円
148〜173万円/坪
66.41㎡〜75.85㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.48
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
ダイアパレス津田沼
589万円〜2,219万円
93〜97万円/坪
20.63㎡〜75.04㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.08
ウェリス津田沼
3,435万円〜4,679万円
157〜176万円/坪
71.55㎡〜88.77㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.52
ファミール津田沼
2,700万円〜3,713万円
145〜157万円/坪
56.89㎡〜82.73㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.43
デュオヒルズ津田沼
2,929万円〜5,220万円
141〜160万円/坪
66.91㎡〜107.42㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.44
パークホームズ津田沼 ザ レジデンス
2,766万円〜5,117万円
161〜187万円/坪
55.22㎡〜91.1㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.58