提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファインレジデンス川越WEST
川越市・川越駅 徒歩7分・築4年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
71.24m²
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
5,680万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
64.05m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩2分
プレシスヴィアラ川越
2,734万円〜4,466万円
301〜347万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.02
ザ・パークハウス川越タワー
4,295万円〜1億3,326万円
313〜380万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.18
アンファージュ川越ファースト
1,777万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
ローヤルシティ川越
3,288万円〜3,963万円
155〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.49
セラード川越
2,844万円
129〜129万円/坪
72.56㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.3
ライオンズ川越プレミアフォート
4,542万円〜5,604万円
235〜264万円/坪
63.86㎡〜70.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.88
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,420万円〜6,049万円
199〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.82
ヴァースクレイシア川越
2,764万円〜4,672万円
304〜354万円/坪
30.0㎡〜43.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.08
川越市脇田本町の人気物件
ザ・パークハウス川越タワー
4,295万円〜1億3,326万円
313〜380万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.18
パテラ川越
1,962万円〜3,733万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.49
コスモシティ川越
3,072万円〜4,600万円
150〜172万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.46
ローヤルシティ川越
3,288万円〜3,963万円
155〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.49
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,420万円〜6,049万円
199〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.82
プレシスヴィアラ川越
2,734万円〜4,466万円
301〜347万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.02
アンファージュ川越ファースト
1,777万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
ドルチェ川越
489万円〜601万円
106〜110万円/坪
15.04㎡〜18.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.17