提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブリ・谷津
習志野市・谷津駅 徒歩7分・築10年
資産性スコア
3.53
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.5万円
/月
管理費等 4,000円
1K
21.73m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
6.4万円
/月
管理費等 4,000円
1K
21.73m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.4万円
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
CladearTSUDANUMA
3,775万円〜3,970万円
170〜173万円/坪
72.04㎡〜77.23㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.52
ロシェヒルI
3,794万円〜3,814万円
170〜171万円/坪
73.36㎡〜73.85㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
3.53
トライアンフK
3,067万円〜3,092万円
170〜171万円/坪
59.58㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.51
習志野市谷津の人気物件
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
津田沼アカシアハイツ1号棟
2,166万円〜2,418万円
97〜108万円/坪
73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.12
UR都市機構谷津パークタウン3-1-46
2,786万円〜2,939万円
119〜128万円/坪
75.29㎡〜77.18㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 バス9分後、徒歩1分
3.28
津田沼アカシアハイツ2号棟
2,141万円〜2,264万円
98〜102万円/坪
69.47㎡〜73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.12