提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント二子多摩川2
川崎市高津区・二子新地駅 徒歩13分・築30年
資産性スコア
3.68
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,490万円
3LDK
67.6m²
4階
南西
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:19,210円/月
5,490万円
3LDK
67.6m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
クレッセント二子多摩川2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
クレッセント二子多摩川2の
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
クレッセント二子多摩川2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
クレッセント二子多摩川2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
クレッセント二子多摩川2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレセントユニ高津第2
799万円〜1,234万円
161〜166万円/坪
16.05㎡〜25.27㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.51
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
ルーブル溝の口
1,819万円〜1,913万円
296〜311万円/坪
20.3㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
4.23
ルーブル溝の口参番館
2,011万円〜2,146万円
330〜352万円/坪
20.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
4.39
飯尾ビル
1,357万円〜2,003万円
180〜204万円/坪
24.92㎡〜32.46㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
3.63
アトラクティブオマタ
1,501万円〜2,124万円
196〜205万円/坪
25.22㎡〜34.19㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩5分
3.67
ファイブビル
1,760万円〜1,832万円
196〜204万円/坪
29.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
3.66
シャントレル溝の口
1,224万円〜1,287万円
197〜207万円/坪
20.52㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩3分
3.75
川崎市高津区溝口の人気物件
プレミスト溝の口
6,536万円〜9,823万円
353〜400万円/坪
60.82㎡〜82.34㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
4.39
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
プラウド溝の口
7,640万円〜8,490万円
359〜388万円/坪
70.3㎡〜72.36㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩5分
4.4
クリオ溝の口ガーデンコート
4,746万円〜6,795万円
275〜299万円/坪
54.47㎡〜75.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩11分
3.97
ブランズ溝の口レジデンス
7,501万円〜9,093万円
369〜389万円/坪
67.14㎡〜77.28㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.41
二子新地
1,691万円
247〜247万円/坪
22.63㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩12分
3.84
アールブラン二子多摩川レジデンス
4,103万円〜8,615万円
322〜354万円/坪
41.0㎡〜80.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩7分
4.32
アルス溝口ヒルトップステージ 弐番館
4,173万円〜7,418万円
222〜259万円/坪
60.97㎡〜95.95㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
3.87
クレッセント二子多摩川2の駅、市区町村、学区を知る
二子新地駅
クレッセント二子多摩川2の購入・売却・中古参考相場価格