提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
青葉台マンションB棟
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩12分・築56年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
7,780万円
ブライシス青葉台
3LDK
73.69m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
グランフォルム青葉台IV号棟
3LDK
122.62m²
神奈川県横浜市青葉区松風台
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ドルフ青葉台3号棟
2,235万円〜2,508万円
120〜123万円/坪
60.0㎡〜67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.25
ドルフ青葉台1号棟
2,552万円〜2,934万円
134〜139万円/坪
61.88㎡〜72.46㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.34
ドルフ青葉台
2,893万円〜3,013万円
141〜147万円/坪
67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.4
グランディスタ青葉台F棟
5,657万円
206〜206万円/坪
90.79㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.68
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
青葉台コーポ
970万円〜2,108万円
108〜116万円/坪
29.6㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.19
青葉台サンクスビル
2,271万円
108〜108万円/坪
69.57㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩2分
3.17
ライオンズマンション青葉台第5
603万円〜1,919万円
113〜121万円/坪
17.01㎡〜52.52㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.25
横浜市青葉区青葉台の人気物件
プラウド青葉台
6,830万円〜1億2,222万円
361〜392万円/坪
60.35㎡〜103.31㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.31
ドレッセ青葉台アベニュー
5,868万円〜8,267万円
328〜345万円/坪
58.46㎡〜80.77㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.38
青葉台コートテラス
5,805万円〜8,012万円
269〜289万円/坪
70.45㎡〜92.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
4.05
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
パークホームズ青葉台二丁目
6,068万円〜7,931万円
283〜297万円/坪
69.56㎡〜91.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.05
フォリアージュ青葉台
2,507万円〜9,161万円
223〜244万円/坪
37.05㎡〜125.88㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.93
ザ・パークハウス青葉台二丁目
5,787万円〜8,161万円
291〜312万円/坪
62.04㎡〜86.32㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4
ブランズ青葉台二丁目
5,953万円〜9,299万円
307〜325万円/坪
63.44㎡〜94.55㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.29