提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンメゾン浦和高砂エルド
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩15分・築10年
資産性スコア
上位5%
4.38
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,180万円
2LDK
60.37m²
14階
西
管理費等:11,410円/月
修繕積立金:7,240円/月
6,180万円
2LDK
60.37m²
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
レーベンハイム別所沼公園
2,736万円〜4,342万円
150〜170万円/坪
55.38㎡〜84.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.47
シティハウス浦和高砂
1億1,078〜1億5,089万円
503〜553万円/坪
72.88㎡〜90.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.62
浦和パークハウス
4,662万円〜1億314万円
305〜355万円/坪
50.09㎡〜96.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.33
D’グランセ浦和高砂
6,424万円〜9,454万円
291〜319万円/坪
73.03㎡〜98.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.2
デュオステージ浦和高砂
1,742万円〜3,677万円
277〜303万円/坪
20.0㎡〜40.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.19
デュアルタイムズ浦和高砂
4,995万円〜6,673万円
274〜305万円/坪
60.29㎡〜72.56㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.07
デュアルタイムス浦和高砂
4,980万円〜6,025万円
271〜278万円/坪
60.29㎡〜71.54㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.95
プラウド浦和高砂
7,243万円〜1億105万円
351〜389万円/坪
68.04㎡〜85.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.38
さいたま市浦和区高砂の人気物件
プラウド浦和高砂マークス
7,571万円〜1億3,522万円
344〜438万円/坪
69.48㎡〜102.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.52
ウエリス浦和高砂
7,574万円〜9,686万円
362〜414万円/坪
68.85㎡〜77.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
4.29
エイペックスタワー浦和
5,948万円〜1億2,713万円
342〜441万円/坪
52.66㎡〜105.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
4.46
シティハウス浦和高砂
1億1,078〜1億5,089万円
503〜553万円/坪
72.88㎡〜90.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.62
浦和パークハウス
4,662万円〜1億314万円
305〜355万円/坪
50.09㎡〜96.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.33
プラウド浦和高砂
7,243万円〜1億105万円
351〜389万円/坪
68.04㎡〜85.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.38
レーベンハイム別所沼公園
2,736万円〜4,342万円
150〜170万円/坪
55.38㎡〜84.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.47
Brillia浦和高砂
6,742万円〜8,788万円
386〜414万円/坪
55.75㎡〜70.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.44