提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス宮崎台 花霞
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩5分・築17年
資産性スコア
上位20%
4.05
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
2LDK
75.42m²
販売価格
6,980万円
マレヴィラージュ梶ケ谷
3LDK
71.12m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
マレヴィラージュ梶ケ谷
3LDK
71.12m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
マレヴィラージュ梶ケ谷
3LDK
71.12m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
東海宮崎台マンション
2,288万円〜3,340万円
167〜192万円/坪
45.08㎡〜57.57㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
3.63
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
オーベル宮崎台
4,800万円〜9,889万円
271〜302万円/坪
55.63㎡〜108.1㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
4.04
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
280〜316万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
282〜307万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98
アルス宮崎台オークコート
5,071万円〜8,207万円
246〜292万円/坪
65.02㎡〜108.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.05
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
283〜312万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
407〜422万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
280〜316万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
292〜326万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
368〜403万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜402万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
282〜307万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98