提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メインステージ立川
立川市・立川南駅 徒歩7分・築12年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
7
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,150万円
1K
22.8m²
9階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
9.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.2m²
11階 / 11階
敷 0円
礼 9.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.2m²
11階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.4万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.2m²
9階 / 11階
敷 0円
礼 9.4万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.3万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.2m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
9.2万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.2m²
5階 / 11階
敷 0円
礼 9.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.2m²
2階 / 11階
敷 0円
礼 9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
22.8m²
2階 / 11階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
レジデンシャルスター立川
3,197万円〜3,307万円
235〜238万円/坪
44.34㎡〜46.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.82
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3,397万円〜4,442万円
198〜226万円/坪
55.99㎡〜65.53㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.78
ベルクレール立川錦町
3,254万円〜3,606万円
169〜180万円/坪
59.73㎡〜67.45㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩7分
3.55
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
デュオステージ立川錦町
3,477万円〜5,594万円
380〜420万円/坪
30.21㎡〜44.01㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.36
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜147万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜126万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
387〜448万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
255〜304万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜219万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
TOP立川
427万円〜667万円
97〜101万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
ZOOM立川
2,304万円〜3,764万円
323〜374万円/坪
23.32㎡〜33.23㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩9分
4.38
ライオンズ立川グランフォート
4,798万円〜7,919万円
275〜312万円/坪
56.34㎡〜83.91㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩10分
4.04