提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
習志野市・谷津駅 徒歩13分・築24年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3SLDK
83.09m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,850万円
3LDK
70.21m²
2階
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ソフトニュータウン谷津遊園
3LDK
61.90m²
京成本線「谷津」徒歩4分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
2,780万円
谷津パークタウン参番街46号棟
2LDK
84.63m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
4,280万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜II
53.55m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩13分
販売価格
4,199万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜
1LDK
37.50m²
中央・総武線「津田沼」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ソフトニュータウン谷津遊園
3LDK
61.90m²
京成本線「谷津」徒歩4分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
2,780万円
谷津パークタウン参番街46号棟
2LDK
84.63m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
4,280万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜II
53.55m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩13分
販売価格
4,199万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜
1LDK
37.50m²
中央・総武線「津田沼」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,880万円
ソフトニュータウン谷津遊園
3LDK
61.90m²
京成本線「谷津」徒歩4分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
2,780万円
谷津パークタウン参番街46号棟
2LDK
84.63m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
4,280万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜II
53.55m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩13分
販売価格
4,199万円
エクセレントシティ津田沼奏の杜
1LDK
37.50m²
中央・総武線「津田沼」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
診断スタート
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒルを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
シャン・ド・ローズ
1,995万円〜2,306万円
139〜143万円/坪
47.31㎡〜53.7㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩9分
3.39
ラ・トゥール
2,214万円〜2,847万円
144〜145万円/坪
50.5㎡〜65.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
3.39
サークル・トミー
1,209万円〜1,305万円
136〜146万円/坪
29.36㎡〜29.5㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
3.39
習志野市谷津の人気物件
ザ・パークハウス津田沼奏の杜
4,432万円〜1億2,030万円
257〜323万円/坪
56.78㎡〜123.27㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.3
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
エクセレント津田沼ヒルズ
2,953万円〜4,785万円
154〜165万円/坪
62.56㎡〜98.96㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩4分
3.49
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
4,805万円〜4,973万円
198〜203万円/坪
80.07㎡〜80.76㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩6分
3.69