提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス津田沼
船橋市・津田沼駅 徒歩2分・築43年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,860万円
2LDK
63.84m²
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
津田沼サニーマンション
984万円〜1,099万円
86〜92万円/坪
36.84㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.04
藤和津田沼コープ
1,455万円〜1,627万円
79〜80万円/坪
60.84㎡〜67.14㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
2.95
津田沼ローレルコート
2,550万円〜3,571万円
114〜123万円/坪
73.45㎡〜95.73㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩1分
3.24
パレドール津田沼
1,345万円〜1,762万円
66〜78万円/坪
66.32㎡〜74.24㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩16分
2.9
津田沼ハイツ2号棟
1,190万円
69〜69万円/坪
56.68㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
2.79
ライオンズガーデン東船橋
2,308万円〜2,403万円
125〜130万円/坪
60.79㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.29
レーベンハイム東船橋ラピュアス
2,337万円〜3,726万円
128〜141万円/坪
55.57㎡〜94.3㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.36
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
船橋市前原西の人気物件
サンクレイドル津田沼II
4,110万円〜5,384万円
239〜274万円/坪
55.17㎡〜67.65㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.87
クレストフォルム津田沼
2,980万円〜3,800万円
148〜173万円/坪
66.41㎡〜75.85㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.48
ル・サンク津田沼
4,440万円〜6,233万円
226〜239万円/坪
64.77㎡〜86.21㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.85
ファーストシーン津田沼
2,581万円〜5,109万円
143〜167万円/坪
58.02㎡〜100.8㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
3.45
ウェリス津田沼
3,435万円〜4,679万円
157〜176万円/坪
71.55㎡〜88.77㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.52
ファミール津田沼
2,700万円〜3,713万円
145〜157万円/坪
56.89㎡〜82.73㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
3.43
デュオヒルズ津田沼
2,929万円〜5,220万円
141〜160万円/坪
66.91㎡〜107.42㎡
千葉県船橋市前原西
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.44
パークホームズ津田沼 ザ レジデンス
2,766万円〜5,117万円
161〜187万円/坪
55.22㎡〜91.1㎡
千葉県船橋市前原西
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.58