提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ川越
川越市・川越駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.5
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,050万円
3LDK
70.07m²
9階/15階建
ノムコム
NEW
5,050万円
3LDK
70.07m²
9階
西
管理費等:15,100円/月
修繕積立金:20,580円/月
5,050万円
3LDK
70.07m²
9階
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
セラード川越
2,830万円
129〜129万円/坪
72.56㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.29
グリーンプラザ川越
1,749万円〜2,516万円
86〜113万円/坪
61.45㎡〜73.37㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
3.11
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
アクエス川越イストワール
3,229万円〜3,943万円
146〜161万円/坪
72.34㎡〜82.15㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.44
コスモシティ川越
3,062万円〜4,590万円
149〜171万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.47
コスモ川越ステーションスクエア
3,715万円〜3,724万円
162〜162万円/坪
75.69㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.48
川越市脇田本町の人気物件
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
コスモシティ川越
3,062万円〜4,590万円
149〜171万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.47
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,393万円〜6,051万円
198〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.81
パテラ川越
1,962万円〜3,728万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
アクエス川越イストワール
3,229万円〜3,943万円
146〜161万円/坪
72.34㎡〜82.15㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.44
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47