提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ北浦和フレアコート
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩3分・築14年
資産性スコア
上位15%
4.23
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,490万円
3LDK
65.51m²
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,680万円
クラスタ浦和常盤町
2LDK
56.16m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
5,698万円
セントレー浦和
3LDK
60.00m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,680万円
クラスタ浦和常盤町
2LDK
56.16m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
5,698万円
セントレー浦和
3LDK
60.00m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,680万円
クラスタ浦和常盤町
2LDK
56.16m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
5,698万円
セントレー浦和
3LDK
60.00m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩7分
東急ドエルアルス浦和元町
2,265万円〜3,870万円
134〜140万円/坪
55.82㎡〜93.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.36
グローリオ浦和元町
5,564万円〜7,670万円
268〜290万円/坪
68.07㎡〜87.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩19分
3.95
プラウド北浦和ガーデン
6,206万円〜8,154万円
283〜312万円/坪
72.39㎡〜86.45㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
4.09
プラウド北浦和パサージュ
6,645万円〜9,378万円
310〜337万円/坪
70.0㎡〜92.63㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
4.29
ツインヴィラ浦和A棟
2,987万円〜3,208万円
223〜232万円/坪
44.31㎡〜45.64㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.82
イー・エフ・ヴィラージュ
3,930万円
227〜227万円/坪
57.07㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.78
リーフハウス元町
2,625万円〜2,786万円
220〜234万円/坪
39.33㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.8
Swedish Maison 元町
3,407万円
224〜224万円/坪
50.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.76
さいたま市浦和区元町の人気物件
プレシス浦和元町
6,516万円〜9,894万円
344〜397万円/坪
59.53㎡〜85.06㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.29
プラウド北浦和ガーデン
6,206万円〜8,154万円
283〜312万円/坪
72.39㎡〜86.45㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
4.09
プラウド北浦和パサージュ
6,645万円〜9,378万円
310〜337万円/坪
70.0㎡〜92.63㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
4.29
グローリオ浦和元町
5,564万円〜7,670万円
268〜290万円/坪
68.07㎡〜87.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩19分
3.95
浦和元町ビューハイツ
2,131万円〜2,313万円
105〜114万円/坪
65.95㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.18
コスモ浦和元町エクシード
3,461万円〜5,241万円
151〜171万円/坪
70.08㎡〜101.63㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.46
セザール浦和元町
3,038万円〜4,375万円
152〜163万円/坪
65.88㎡〜88.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.49
トップ北浦和
574万円〜689万円
96〜97万円/坪
19.57㎡〜23.72㎡
埼玉県さいたま市浦和区元町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.09